Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, xxcatxx сказал:

Ходила  на ресницы. Моя мастер по ресницам диспорт себе колит, и муж у неё тоже колол, и все её закомые колят. Она сказала, что на большинсво мужчин ботулотоксин вообще не действует, прям никак. Особенно на тех, кто служил в армии, говорит, там им какие-то прививки колят, и потом ботулотоксин на них не действует. Сказала, что это вообще удача, если ботулотоксин смог заморозить мышцу на лбе у мужчины. Ну и дозировки в нес-ко раз для мужчин выше идут , чем для женщин. В принципе у них такой организм, маловосприимчивый к ботулотоксину. И есть даже небольшой процент женщин, на которых ботулотоксин не действует. И на всех он по-разному действует. У всех же разный организм. Она сказала, что ксеомин у неё вообще мало простоял, диспорт нормально продержался, полгода точно. Вообщем, организм у все разный, поэтому и придумали разные препараты ботулотоксина. Ну вот мужу моему повезло, у него и диспорт держался нес-ко месяцев и рефайнекс тоже нормально держался. Может правду сказали, что на тех мужчин, которые в армии служили ботулотоксин не действует, в этом есть логика. Муж у меня не был в армии,  и на его лоб ботулотоксин подействовал.

Ого.. Интересная теория про армию. Я думала, не действует только на тех, кто перенёс отравление грибами)

Мне оба моих косметолога короткий эффект объяснили тем, что вырабатываются антитела на ботулотоксин и со временем эффект может стать более кратковременным. У меня нет медицинского образования, но я предполагаю, что если антитела есть, то они и на ботокс, и на диспорт будут действовать, вещество же одно. Странно тогда, что ботокс встал нормально) Буду наблюдать, как лоб поведёт себя дальше) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
39 минут назад, AlisaW сказал:

Ого.. Интересная теория про армию. Я думала, не действует только на тех, кто перенёс отравление грибами)

Мне оба моих косметолога короткий эффект объяснили тем, что вырабатываются антитела на ботулотоксин и со временем эффект может стать более кратковременным. У меня нет медицинского образования, но я предполагаю, что если антитела есть, то они и на ботокс, и на диспорт будут действовать, вещество же одно. Странно тогда, что ботокс встал нормально) Буду наблюдать, как лоб поведёт себя дальше) 

Может это от количества антител зависит? У кого их много, на тех вообще не действует. У кого их мало, на тех действует, но слабо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я колю уже лет 12 ботокс....сейчас у меня лучше всего встаёт ксеомин. Хотя до этого на первом месте был диспорт. Всё очень индивидуально. И много факторов влияет. Говорят, что у того, кто пьет вино часто, меньше стоит тоже. Я просто не пью совсем и не загораю тоже. Еще приём таблов влияет, не помню уже какие....вит группы В тож быстро убирает эффект. Массаж для лица и аппаратная косметология тож под запретом с ботоксом.

 

вот нашла

 

Совместимость БТ с медикаментами

Некоторые медпрепараты запрещено употреблять в течение нескольких дней до уколов красоты и пары недель после:

  • Антибиотики тетрациклинового ряда, нейтрализующие ботулотоксин, значительно уменьшающие ожидаемый эффект;
  • Аминогликозиды (бактерицидные антибиотики). Их действие базируется на блокаде мышечной работы, результат сочетания с ботулотоксином непредсказуем. Не применяют 2 дня до и 7 дней после процедуры;
  • Антикоагулянты (анальгетики, аспирин). Их приём может вызывать появление синяков и кровоподтёков, что связано со свойством разжижать кровь;
  • Препараты-миорелаксанты, ослабляющие нервно-мышечную систему (это может быть хинин, бакофен, реланиум, блокирующие кальциевые каналы лекарства);
  • Психоактивные вещества (Тазепам, Феназепам и пр.);
  • Витамины группы В.
  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Интересно, а можно ли сделать тест до, чтобы знать что ставить, вдруг там какие антитела есть, чтобы вот не наугад, и методом проб и ошибок, а точно знать что подойдёт.:idontno: Было бы гораздо удобнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Интересно, а можно ли сделать тест до, чтобы знать что ставить, вдруг там какие антитела есть, чтобы вот не наугад, и методом проб и ошибок, а точно знать что подойдёт.:idontno: Было бы гораздо удобнее.

Стало интересно, погуглила. Есть такой тест, ELISA, в инвитро анализ стоит 3500. 

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/piter/516/50596/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, AlisaW сказал:

Вот только во всех подобных средствах основа одна и та же, вряд ли есть смысл в нем, чтобы выбирать препарат

Может всё равно не лишний такой тест, знать вообще, подойдёт ли что то, может смысла и пробовать нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 10.08.2020 в 20:32, virginiya сказал:

 если жирная кожа , то татуаж очень бысто вас покинет , так что не парьтесь 

Брови хорошо держатся, поэтому и на счет губ не уверена... Спасибо за поддержку. 

 

Девочки, а никто не удалял татуаж губ ремувером? Мне сказали, что больно ппц и рана будет. Моя мастер не взялась удалять, сказала, что у нее жесткий ремувер и будет жопа.

Кста, брови брежнева сошли, уже и коррекцию сделала - довольна. Очень натурально смотрится, не палки-сосиски, а легкая тень :)

Ссылка на комментарий

Я ботокс недавно уколола 3й раз в межбровку и безумно рада, а то уже пошли мои межбровки снова в кучку. Правда, не знаю, сколько единиц (цена фиксированная по зонам). Бонусом у меня разравнивается глубокая морщина на лбу, наверное как-то мышцы зажимаются и она вылазит. До этого ходила 1.5 года без укола.

Хочу еще филлер под глаза и в носогубку (2 года назад делала - огонь), но решила делать шлифовку этой осенью, а она рассасывает гиалурон. Короче, работы непочатый край )) Вообще не представляю как почти все мои знакомые ничего не делают, так хочется сохранить лицо.

Изменено пользователем SmileRi
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-нибудь делал гиалуронку в межбровье? Меня напрягает не морщина, а именно кожная складка, оба косметолога мне сказали, что в принципе можно заполнить филлером. Но я вот думаю, как это все будет выглядеть, когда эффект от ботокса уйдёт. Может, кто-то делал?

Изменено пользователем AlisaW
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Девочки, а кто-нибудь делал гиалуронку в межбровье? Меня напрягает не морщина, а именно кожная складка, оба косметолога мне сказали, что в принципе можно заполнить филлером. Но я вот думаю, как это все будет выглядеть, когда эффект от ботокса уйдёт. Может, кто-то делал?

 

Можно. Но я бы не советовала. Потому что, в лучшем случае будет мало держаться и быстро рассосётся, так как зона очень активная и в худшем, гель сместится куда-нибудь.

У меня такая же проблема, ботокс до конца не разглаживает этот залом....уж как есть(

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AlisaW сказал:

Девочки, а кто-нибудь делал гиалуронку в межбровье?

Я делала, но не в морщины,а в шрам(передаю привет детскому саду)

За столько лет шрам стал очень глубоким. Поставила филер и охела - стоолько места в межбровье он "сжирал".:/

Межбровье разгладилось, шрам стал практически незаметен(если близко вглядываться только).

До гиалуронки он был прмя такой глубокой морщиной.Мне очень нравится.Ставила в декабре - стоит прекрасно до сих пор.

причем, я вообще не собиралась в туда колоть. Просто остался филлер от губ и косметолог предложила подправить шрам.Буквально капельку, а эффект потрясающий.

 

апд Филлер  - Белотеро Интенс(самый плотный из Белотеро)

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Можно. Но я бы не советовала. Потому что, в лучшем случае будет мало держаться и быстро рассосётся, так как зона очень активная и в худшем, гель сместится куда-нибудь.

У меня такая же проблема, ботокс до конца не разглаживает этот залом....уж как есть(

Вот и я тоже думаю, когда лоб снова двигаться начнёт, совсем может кошмарно выглядеть будет. Во мне ещё гиалуронка так долго держится:lol: На губах сместилась наверх, я все ждала, когда само рассосётся, но так и не уходит, буду растворять. 

Тоже так обидно из-за этого залома. После ботокса выглядит лучше, конечно, но и полностью не уходит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

 

Тоже так обидно из-за этого залома. После ботокса выглядит лучше, конечно, но и полностью не уходит

 

Эт надо было просто не тянуть до залома и раньше начать делать ботокс(((( тож себя ругаю...но уже всё, всё. раньше надо было))

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Эт надо было просто не тянуть до залома и раньше начать делать ботокс(

У меня с подбородком такая беда.Тоже ботокс не убирает залом.

И гиалуронка там стоит, и филлер...и заломxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 1
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

У меня с подбородком такая беда.Тоже ботокс не убирает залом.

И гиалуронка там стоит, и филлер...и заломxD

 

ну вот блин да((((

 

да не исправить всё до идеальности, эт факт. Старость всё равно рано или поздно накроет))) 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Старость всё равно рано или поздно накроет))) 

Я надеюсь на прогресс:lol: И что к нашей старости ещё что-то эффективное и классное появится:lol:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlisaW сказал:

Я надеюсь на прогресс:lol: И что к нашей старости ещё что-то эффективное и классное появится:lol:

 

так есть же) пластическая хирургия xD

 

я уже строю планы, немного.....но хз, решусь ли)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

 

так есть же) пластическая хирургия xD

 

я уже строю планы, немного.....но хз, решусь ли)

Мне тоже страшно, но точно решусь, когда время придёт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А вот кстати у него же, про опасные зоны...листаем. Как раз переносица на первом месте.

Наиболее опасными областями признаны: область глабеллы (переносица), нос и область носогубных складок!

 

 

 

  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти