Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Анюта, ну ты взрослый человек. Детский сад прям. Кто "все" наслышаны? У людей есть глаза, а не только уши.

Кто часто докапываются? У людей к тебе личная неприязнь, они тыкают в твое слабое место, т.к. видят, что ты зациклена на внешности. 

Что там у тебя за люди вокруг. Я тоже не эталон, но слабо представляю кому может прийти в голову обсуждать мою внешность, да еще и так, что бы мне было на это не насрать.

Ничего делать с собой не собираюсь. Если бы оно само сделалось, я бы не отказалась, конечно. Какая есть такая есть, я не должна нравится всем только исходя из оболочки.

  • Like 9

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, анюта сказал:

Вообще зашла узнать есть ли у кого то комплексы по поводу внешности? Что делаете? Можно ли вообще когда то избавится от этого?

Комплексы это звоночек, что пора   над собой работать. Звоночек, а не смысл жизни.  xD Комплекс, что попа дряблая- пора в зал. Кожа не очень чистая- пора пересмотреть свой рацион и записаться к косметологу. 

 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Нет. Почему тебя волнует мнение кого-то? Почему такая зацикленность на внешности? Почему лицо и попа должны быть какими-то другими, а не такими какие они есть?

Стебут часто тех, кто зациклен на чем-то, если это замечают и имеют цель обидеть.

Обожаю вот такие советы от красивых женщин. Говори ещё )) 

 

Цитата

Почему тебя волнует мнение кого-то?

Наверно потому что мы живем в СОЦИАЛЬНОМ обществе и красота является признаком привлекательности и здоровья для продолжения рода. А так же силой женщины и предметом наслаждения всех, кто находится с ней рядом. 

 

Цитата

Почему такая зацикленность на внешности?

Не факт. Зацикленные на внешности люди таких вопросов не задают. Скорей наоборот проконсультируют что лучше подрезать, исправить и где вколоть. 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

Почему лицо и попа должны быть какими-то другими, а не такими какие они есть?

 Потому что в каждом человеке заложено стремление к красоте и гармонии. А актрисе это важно вдвойне.  

 

Цитата

Стебут часто тех, кто зациклен на чем-то, если это замечают и имеют цель обидеть.

Стебут по разным причинам. Например  мужики часто женщин,  что бы "простимулировать" выглядеть лучше. Или что бы нос не задирала, самоутвердиться и ещё 1000 причин. Попробуй простеби красивую женщину, зацикленную на внешности. Она тебя не услышит.     

 

Почему такой стереотип, что если человек  интересуется  красотой внешней, то он пустышка, фанатик  и не зациклен на красоте внутренней? Людишки, что такие слабые, что не могут стремиться к красоте духовной и физической?   Все великие гении были зациклены на красоте,  гармонии и уродстве и разрушении.  В том числе на красоте одежды, архитектуры, поэзии,  написании картин и т.д.  

 

Ещёе есть личности, которым надо обязательно работать в индустрии красоты, а если судьба по другому сложилась, будут эксперементировать над собой  и уродовать себя, так как нет образования. Стремление к красоте есть, а желания учиться этому  нет.  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Если мне что--то в себе не нравится, то это мои личные заморочки.

Не назвала бы это "комплексами", мне кажется это неверное слово...

Например мне не нравилось состояние волос/ногтей/кожи/ног/попы/бедер и т.д.

В зависимости от настроения и состояния внешности-то больше, то меньше.

Мне вообще кажется это нормально и очень "женская тема".

Только мужики всегда считают себя неотразимыми кмк.

Хоть с пузом и мини писюном и шнобелем на поллица, хоть с чем.

 

А если мне кто-то скажет не так...ну хз...

Так ведь мы не доллары, чтобы всем нравится не?

 

Ну не нравлюсь какой-то Наташе или Васе, так и ладненько...

 

Разве нет?...

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Обожаю вот такие советы от красивых женщин. Говори ещё )) 

Я может и красивая лол. Но далеко не без недостатков во внешности. Особенно если взять и по частям разобрать. А от нынешних эталонов с накачаными губами и идеальными носами прям вот далеко нахожусь.

 

2 минуты назад, Nympho сказал:

Потому что в каждом человеке заложено стремление к красоте и гармонии

а что такое красота и гармония? Это какой-то определенный стандарт жопы?  Гармония - это быть счастливым, а счастливым быть можно даже если ты откровенно страшненькая.

4 минуты назад, Nympho сказал:

Наверно потому что мы живем в СОЦИАЛЬНОМ обществе и красота является признаком привлекательности и здоровья для продолжения рода

тогда надо не выпендриваться, а быть такой как хочет общество. Если человеку важно, быть красивым для всех - то вперед и с песней. Одеваемся так как диктует нынешняя мода, делаем макияж такой как советуют бьюти блогеры, прическу и тд. И будет счастье. А то я хочу быть индивидуальной\неформальной и всем нравится - вещи не очень совместимые.

 

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

они меня не знают, им рассказали, часто люди манипулируемые, если всем рассказать что кто то страшный, урод итп ,то людями не надо тебя видеть, им этого достаточно

какое тебе до них дело, если это настолько незнакомые люди, что даже не видели тебя? 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну одно дело нравится,не нравится, а другое дело, когда люди жестоко унижают внешность и считают, что насилие это твой последний шанс заиметь секс....Как бы есть разница. Я не хочу кому то нравится, я нравлюсь себе и не сказать что что то хочу изменить, кроме нитей,которые пока недоступны, просто я не хочу жестокости по отношению к своей внешности, эти события были давно, но я с тех пор не хожу никуда, не могу. Часто унижают отсутствием большой груди, я вот не люблю большую грудь, но когда часто дергают с этим это просто раздражает просто тем что одна и та же песня.

Изменено пользователем анюта
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

У меня есть знакомая,  всю жизнь ужасно красилась и одевалась. Не здоровая такая тяга к внешней красоте и самовыражению.  И ходила с нами на тусовки только потому что надо 3 часа провести перед зеркалом, навести боевой раскрасс. Мужики, только когда её утром без макияжа видели влюблялись.  Как мы ей не намекали, с фотографий иногда вырезали, всё было бесполезно. Она с детства рисовала накрашенных принцесс и кукл разрисовывала синим маркером.   Потом она вышла замуж, пошла на курсы татуажа бровей, и ещё в несколько  школ по макияжу.  Сейчас в одном г. Украины  лучший мастер татуажа, к ней очередь даже во время самого жесткого карантина была на недели вперёд.  Муж бросил свой биз и стал развивать её, сейчас свой салон красоты и школа. Она сама перестала ужасно краситься. Я захожу в её инсту,  сквиртую на её работы.  Хотя я вообще не любитель татуажа, но к ней мечтаю попасть. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

какое тебе до них дело, если это настолько незнакомые люди, что даже не видели тебя? 

Потому что я тут много лет и из за всех событий, я очень закрылась в себе,в доме, я очень хочу куда то пойти, но не могу выносить все это про внешность и кто меня ебет и за что

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

а что такое красота и гармония? Это какой-то определенный стандарт жопы?

На физическом уровне красота форм и подтянутость кожи говорит об отсутсвии болезней и возможности родить здорового ребёнка. На духовном  -о хорошей карме.  На уровне успеха- о том, что женщина успевает за собой следить.  А на уровне психологии- ухоженная,  значит любит себя.  А если она взрослая, а выглядит молодо- значит позитивна, не подвержена нервным болезням  и мудрая. А это значит, что  с таким человеком хочется идти по жизни или быть рядом.  

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну ты не сразу дописала пост  , теперь картина яснее.

Конечно это жесть и я не понимаю, ГДЕ ты крутишься, что находишь ТАКИХ знакомых.

Таких людей не переделать и наверное проще просто исключить из жизни .

Я исключила, я не общась тут ни с кем, но много лет переживаю, потому что это домогательство было для меня очень ужасным и я не получила никакой тогда поддержки, меня только обсмеяли тогда и многое изменилось с тех пор и отношение к себе и к внешности и отвращение к мужскому полу.

  • Sad 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Ну одно дело нравится,не нравится, а другое дело, когда люди жестоко унижают внешность и считают, что насилие это твой последний шанс заиметь секс....Как бы есть разница. Я не хочу кому то нравится, я нравлюсь себе и не сказать что что то хочу изменить, кроме нитей,которые пока недоступны, просто я не хочу жестокости по отношению к своей внешности, эти события были давно, но я с тех пор не хожу никуда, не могу.

Анюта ты сама себе противоречишь, или сама себя обманываешь. Человек который не хочет никому нравится на этой проблеме не будет зацикливаться. Тебе надо самой разобраться и честно себе признаться что же ты хочешь. Возможно ты сама придумала, что не хочешь нравиться, т.к. боишься не понравится, но твое истинное желание пробивается и доставляет все эти негативные мысли.

Перестань общаться и слушать тех кто так говорит, перестань давать повод для этого. Отрицание тоже повод. Чем больше ты будешь доказывать, что тебе не важна внешность  и не важно кому-то нравиться, тем больше люди будут педалировать эту тему, т.к. о том что неважно люди не говорят вообще. Раз отрицаешь и доказываешь - значит важно.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Анюта ты сама себе противоречишь, или сама себя обманываешь. Человек который не хочет никому нравится на этой проблеме не будет зацикливаться. Тебе надо самой разобраться и честно себе признаться что же ты хочешь. Возможно ты сама придумала, что не хочешь нравиться, т.к. боишься не понравится, но твое истинное желание пробивается и доставляет все эти негативные мысли.

Перестань общаться и слушать тех кто так говорит, перестань давать повод для этого. Отрицание тоже повод. Чем больше ты будешь доказывать, что тебе не важна внешность  и не важно кому-то нравится, тем больше люди будут педалировать эту тему, т.к. о том что неважно люди не говорят вообще. Раз отрицаешь и доказываешь - значит важно.

Мне важна внешность, которая нравится мне, например, отсутствие груди, но я не хочу,чтоб мне тыкали "ааа сисек нет" Мне без сисек спокойнее, нет повода быть изнасилованной. Просто я не хочу, чтоб на это был акцент, чтоб об этом кричали на весь клуб, например.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SweetCherry сказал:

 

. А то я хочу быть индивидуальной\неформальной и всем нравится - вещи не очень совместимые.

 

 

Чем твоя "индивидуальность" отличается от обычной красоты?  Представила  Вишню с черной помадой, одним ухом и синими волосами. xD 

 

Попрошу всех заметить, я Вишню видела однажды со спины. Так что могу себе позволить такие фантазии xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, анюта сказал:

я очень хочу куда то пойти, но не могу выносить все это про внешность и кто меня ебет и за что

ты думаешь ты придешь куда-то и там сразу начнут что-то говорить? Соберись и сходи проверь)) Думаю не все так страшно. Вернуться и спрятаться дома всегда успеешь.

 

 

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Анют, просто  меняй окружение, мой тебе совет. Не слушай каких то ублюдков.

 

2 минуты назад, анюта сказал:

которая нравится мне, например, отсутствие груди

Мне тоже всегда нравились  девушки без особых выпуклостей в зоне груди. И много есть любителей среди мужчин.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

Мне важна внешность, которая нравится мне, например, отсутствие груди, но я не хочу,чтоб мне тыкали "ааа сисек нет" Мне без сисек спокойнее, нет повода быть изнасилованной. Просто я не хочу, чтоб на это был акцент, чтоб об этом кричали на весь клуб, например.

А почему ты решила, что тех у кого есть грудь, сразу насилуют. 

Я бы вообще переехала, если мне что-то не нравится и кто то ещё что то говорит. Нет, ну если совсем достали, почему нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

Мне важна внешность, которая нравится мне, например, отсутствие груди, но я не хочу,чтоб мне тыкали "ааа сисек нет" Мне без сисек спокойнее, нет повода быть изнасилованной. Просто я не хочу, чтоб на это был акцент, чтоб об этом кричали на весь клуб, например.

А почему об этом должны кричать? Ты вроде как не в той стране где у каждой первой пятый размер.Ты же понимашь, что ни один нормальный человек так себя вести не будет? Стоит ли обращать внимание и ограничевать себя в своих желаниях из-за него?

 

Цитата

"ааа сисек нет"

ну нет  и нет. Когда человек не получит от тебя на это реакции, ему будет не интересно тыкать.

У меня есть знакомая с очень маленькой грудью и единственные кто ей этим тыкал, были дамы "кладущие" глаз на ее мужчин. Стоит ли обращать внимание, если дело не в груди, а в зависти к тому, что за кем-то без груди мужики бегают, а ты сидишь и злишься?

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Чем твоя "индивидуальность" отличается от обычной красоты?

моя ничем. Я обычная. Классический образ. Это для примера просто было, я не о себе лол. Просто надо понимать, что если у тебя синие волосы всегда найдется тот, кто скажет Фу, а значит ты выбираешь, либо тебе плевать на фукающих либо ты не красишься в синий.

Я в подростковом возрасте любила всякие эксперименты и мне было очень сильно пофиг на людей которые "ничего не понимают"

 

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

Как раз в тему) у женщин как всегда, одни проблемы xD 

 

2246edec1e27.png

Блин, я думала я одна кого это волнует, особенно если похудеть, там не быстро кожа подтягивается.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

Как раз в тему) у женщин как всегда, одни проблемы xD 

 

2246edec1e27.png

 

На вебку её отправьте работать. Через youcam 7 xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти