Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Дарья666 сказал:


у меня походу второй пункт Алии, генетика. Длинные, свои и как камень. 

У меня мама покупает "Эвелин", укрепление ногтей. Дешево и сердито, сама пробовала, реально ногти не ломаются и растут

Изменено пользователем Ива
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо)

Кстати, а шеллак можно красить поверху?

иногда нужен беж на выход, а для работы часто красный. 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Для ногтей  и волос очень важна сера , кроме кальция . Вот сера то как раз и содержится в сыре , красном вине, чечевице ,сое ,миндале , грецких орехах ,говядине ,индейке ,яичном желтке, некоторых видах морепродуктов.

Вирджиния, спасибо, Вы сейчас меня просветили...не знала...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Спасибо)

Кстати, а шеллак можно красить поверху?

иногда нужен беж на выход, а для работы часто красный. 

 

Аква, а с бежем Вас не любят?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ива сказал:

Аква, а с бежем Вас не любят?)

 

Мне не нужно чтобы меня любили. Мне нужно чтобы было эффектно в кадре :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Пипец, дубарь, сорри за оффтоп... Россия, отзовитесь, у вас также холодно? Мы за Москвой обычно идем по температуре

1 минуту назад, AquaVita сказал:

 

Мне не нужно чтобы меня любили. Мне нужно чтобы было эффектно в кадре :devil_2:

Поняла?

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

 

Мне не нужно чтобы меня любили. Мне нужно чтобы было эффектно в кадре :devil_2:

Умная, сижу рисую красный маникюр??????

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ой, девчули, поржете, мне сын сделал чёрное кольцо, с 

Лего собрал....И оно такое красивое, уже пару раз с ним работала...Я пищу, вот это ручная работа...Мэмам нравится...????

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ива сказал:

Думаю, Аква, Вы и с бежем огонь)

Огонь сегодня был под котлетками, которые я жарила. А я была бы огонь, если бы это мяско сварила и лучше без соли xD 

  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

Огонь сегодня был под котлетками, которые я жарила. А я была бы огонь, если бы это мяско сварила и лучше без соли xD 

Хочу котлеток) Вкусные, наверное)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, AquaVita сказал:

Спасибо)

Кстати, а шеллак можно красить поверху?

иногда нужен беж на выход, а для работы часто красный. 

 

c верху чего? Гель-лаки обычно на базу наносятся, вроде есть такие которые типа 2 в одном, но я не сталкивалась.

Если ты имеешь ввиду, можно ли на один лак наносить другой - то можно.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Это. Спасибо)

Не хотелось бы шеллак испортить жидкостью для снятия лака 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вот Алия с Дарьей сказали за ногти свои. Всегда было интересно, насколько взаимосвязаны ногти и волосы, хоть за их питание отвечают практически те же элементы ; и бады всегда в комплекте для них обоих идут. Так как в жизни и по форумам заметила, что не всегда, то есть те, у кого ногти каменные, не значит, что и волосы будут такие же. И наоборот. 

Навеяно темой волос))

  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

кстати, вот ногти у меня не сыпятся. 
я месяц делала ванночки с йодом/маслом/солью и соком лимона. думала, что херня, из любопытства поделала
а тут сделала  маникюр и впервые за все время, что делаю шелак, у меня не жгло при сушке базы (когда ногти были тонкие и ломкие, то жгло пц)
перестали слоиться, пропали белые точки и неприлегание "мяса" к пластине

8 минут назад, Неглерия сказал:

. Всегда было интересно, насколько взаимосвязаны ногти и волосы, хоть

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кстати, лимон - народный рецепт и это вещь. Просто в любое время, когда руки свободны, сидишь с ногтями в лимоне. Кино смотришь, сумочки продаешь и тд. Работает!

  • Thanks 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Не могу оценивать волосы, поскольку давно и регулярно делаю с ними очень плохие вещи :D. Не отвалились - вот и чудненько!

  • Like 1
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 31.05.2020 в 04:19, Неглерия сказал:

Вот Алия с Дарьей сказали за ногти свои. Всегда было интересно, насколько взаимосвязаны ногти и волосы, хоть за их питание отвечают практически те же элементы ; и бады всегда в комплекте для них обоих идут. Так как в жизни и по форумам заметила, что не всегда, то есть те, у кого ногти каменные, не значит, что и волосы будут такие же. И наоборот. 

Навеяно темой волос))

у меня ооочень тонкие волосы, но густые со слов парикмахера, но они не выпадают, ломаются да из за осветления, такие тонкие волосы нельзя осветлять, но чтоб выпадали с луковицами практически не нахожу такого, подушка без волос сейчас, тк перестала красить и ломаются лишь мокрые, волосы с других частей тела имеют просто огромные луковицы, если выдираются, то чуть ли не с мясом, а потом врастают. Ногти , если нет проблем со здоровьем не ломаются, тоже не толстые, гибкие, пока короткие растут быстро,потом медленее и медленее

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Вообще зашла узнать есть ли у кого то комплексы по поводу внешности? Что делаете? Можно ли вообще когда то избавится от этого? Полюбить себя как есть, это ,конечно, здорово, но работает до тех пор, пока кто то не обстебет твою внешность с ног до головы, тогда испытываешь такой шок, что только хуже, думаешь, лучше б дома сидела, чтоб никто не видел, не знакомился, не обсуждал. Ну и старость,все такое, такие загоны, косметологов нет, не то лицо,не то жопа.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Нет. Почему тебя волнует мнение кого-то? Почему такая зацикленность на внешности? Почему лицо и попа должны быть какими-то другими, а не такими какие они есть?

Стебут часто тех, кто зациклен на чем-то, если это замечают и имеют цель обидеть.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Вообще зашла узнать есть ли у кого то комплексы по поводу внешности? Что делаете? Можно ли вообще когда то избавится от этого? Полюбить себя как есть, это ,конечно, здорово, но работает до тех пор, пока кто то не обстебет твою внешность с ног до головы, тогда испытываешь такой шок, что только хуже, думаешь, лучше б дома сидела, чтоб никто не видел, не знакомился, не обсуждал. Ну и старость,все такое, такие загоны, косметологов нет, не то лицо,не то жопа.

 

Мне если что-то не нра в себе, корректирую и меняю у косметолога\хирурга и т.д.....но опять же, эт лично моя проблема и самокритичность, сугубо моё желание что-то изменить в своей внешности.

А на мнение других мне уже давно насрать, грубо говоря. Мало ли что кому не нравится.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Мне если что-то не нра в себе, корректирую и меняю у косметолога\хирурга и т.д.....но опять же, эт лично моя проблема и самокритичность, сугубо моё желание что-то изменить в своей внешности.

А на мнение других мне уже давно насрать, грубо говоря. Мало ли что кому не нравится.

Я с декабря очень ждала косметолога,прям вообще, а сейчас уже июнь(. Я не хочу менять свой нос, мне он не кажется таким огромным прям, нос как нос, но часто к нему докапываются, что глаза срущей коровы ичасто везде тыкают во внешность, что уродина,просто  мне все в себе нравится,кроме лишнего веса и состояния волос.Но люди так всегда обращают внимание на внешность, что я просто пугаюсь и вообще боюсь куда то ходить, очень хочу в клуб, но все  наслышаны,что я крокодил, которую трахали лишь за деньги и по пьяни, поэтому я парюсь над этим.

  • Haha 2
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти