Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я вчера губы сделала. Ну, в пределах разумного, слегка объема добавила, уголки подняла, ассиметрию убрала  и по контуру чуть для четкости. Губы мне очень нравятся но! у меня почему так как будто нависли щеки и проявилась слева носогубка. Утром вообще кошмар после пробудения но к обеду стала лучше. У кого то такое было? В инете я искала, знаю. что сталкиваются девочки. Это придется теперь закалывать ее? :(

 

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, helga4u сказал:

Это придется теперь закалывать ее? :(

 

Да подожди ты!Вчера только сделала.Пусть поврежденные ткани успокоятся и спадет отек.

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Аква, я тебе вот что принесла.

Помню, что ты все со своими сосудами носишься.

 

Я сегодня была на фототерапии.

За одну процедуру можно решить сразу несколько проблем: улучшить качество кожи в целом, удалить пигментные пятна, сосуды и признаки фотостарения кожи.

Ну что скажу? Больно! Но терпимо.

Сосуды под носом ушли после первой процедуры, на крыльях носа почти невидны(я приглядываюсь!), пигмент, который у меня не ярко выраженный и рассеянный по всему лицу, сгруппировался в локальные участки, как родинки.Через пару недель должен начать валить с лица в виде отшелушивания.

Все лицо - 4000 за процедуру. Периодичность 1 процедура в месяц. Курс ( в среднем 4-5 процедур).

ни в коем случае на ногах этими аппаратами не удалять! Сначала КОНСУЛЬТАЦИЯ флеболога, УЗИ нижних конечностей, потом лечение в специализированной клинике!

 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

На лице этим аппаратом номально можно работать, а сосуды на ногах это следствие совершенно других проблем, и мне врач в Лазерном докторе сказала ( я там родинки удаляла, хотела тоже пару сосудов на ногах щелкнуть), что она не возьмется, и это все серьезно и могут быть коллоидные рубцы и надо к флебологу сначала.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cam_girl сказал:

а сосуды на ногах это следствие совершенно других проблем

У меня нет проблем с ногами, а вот сетки этой достаточно.

Я и УЗИ вен делала, и еще какую электромагнитную фигню для проверки вен - все прекрасно. У нас у всей семьи так. Вены очень близко к коже расположены - мы прям контурные карты.

У меня есть даже мем, который на это дрочить ходитxD

Хоть форму хоккейного  вратаря ни надевай - они найдут на что корнишон потеребить забесплатно.

 

5 часов назад, Cam_girl сказал:

надо к флебологу сначала.

 

Все верно. Перед проведением процедуры назначается УЗИ вен.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Чтобы не флудить в теме фоточек)))

мне подколотые губы нравились где-то в течение недели после инъекции.

потом отек спал и мне стало казаться, что стало, как былоxD

вообще, то что мне хочется, это надо бул хорн делать, а у меня нет желания резаться.

пойду сегодня подкалывать, чтобы чуть развернуть верхнюю губу:ni

посмотрим, удержит ли филлер разворот:idontno:

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем,у кого перманентные стрелки.Как долго они держутся без коррекции?Я просто хочу,чтоб они кончались ?А опять идти набивать уже стрёмно,т.к знаю как оно.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

У меня лет 6-7 спокойно без коррекции обходится

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 29.02.2020 в 07:13, xGlamourx сказал:

надо бул хорн делать,

Доктор, которая мне нос делала, прям отчаянно не рекомендовала-шрамы остаются все равно, говорит.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Maggie сказал:

У меня лет 6-7 спокойно без коррекции обходится

Спасибо!! Расслабляюсь тогда ?

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь делал пудровые брови? 

Все-таки их лучше предварительно немного отрастить или не обязательно?

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не знаю точно как. Не микроблейдинг) держаться будет 6-8 месяцев. 

Спасибо :party: Мне очень не хотелось долго ходить с щетиной на бровях))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 hours ago, AquaVita said:

Не знаю точно как. Не микроблейдинг) держаться будет 6-8 месяцев. 

Спасибо :party: Мне очень не хотелось долго ходить с щетиной на бровях))

Если у тебя уже был микроблейдинг, то пудровый будет сложно сделать, в моем случае вообще было невозможно, так как шрамировали брови . 
брови свои стоит отрастить под форму татуажа в любом случае, смотрится естественнее, а недостатки уберут татуажем. 
мне оч нравятся пудровые брови, у меня только пудровые губы , довольна как слон. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Дополнительных вопросов у меня пока нет, т к ко мне идея нарисовать брови пришла позавчера после того, как я увидела несколько работ этого мастера) 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

она мне вначале нарисует как мне подходит к моему лицу и потом будем корректировать по моему вкусу) 

наверное так все делают 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Даша, расскажи, как у тебя дружба с нитями происходит?:baby:

 

Та хорошо всё) Нижняя часть без изменений, стоит как и натянули) 

Лобешник конечно быстро сошёл ибо слишком подвижная у меня эта часть лица, лобешник больше делать не буду.

 

А шею\подбородок пока еще не сделала, чё-то всё не до этого.....но надо) я как всегда тяну тяну, а потом буду весной или летом прятаться ходить в синяках)))

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня типа купероз.То исчезает вовсе, то снова появляется и методом исключения выяснила,что реакция на дрожжевое тесто и сахар.Ну то есть в любом случае это питание.Ем меньше сахара-уходит.НО и еще микротоки в тандеме с гелем Алоэ творят чудеса.Я бы даже сказала,что без них эффект так себе,а с ними вау.
Ну то есть овал лица он делает точно.Допускаю,что если ситуация запущена и лицо склонно в сильному провисанию,это только как дополнительная процедура и просто её достаточно не будет,а вот если не запущено,то для поддержания лица в тонусе и улучшения цвета лица очень даже классно для тех,кто еще не хочет нити  или кому они еще как бы не нужны,но не хотелось бы запускать...очень даже!

 

Короче пока что( и я искренне надеюсь,что еще долгое время) остановилась на процедурах : микротоки в домашних условиях(ибо действует), аквашайн (еще не решила,как часто) и в случае с морщинами на лбу-фотоомоложение(ибо оно мне тоже хорошо если делать вместе с аквашайн )...

 

Не могу пока понять,что делать с шеей....Щитовидка,горло и всё такое...

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти