Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 16.09.2023 в 06:30, Ooh! Bunny сказал:

кто чем смывает стойкую косметику?

я обычно пользовалась гидрофильным маслом + пенка для умывания, но тут купила стойкую подводку и нанесла на руку. я ее даже на 3 раз до конца не смыла. боюсь такое на глаза тем более наносить ¬¬

Мне нравится гидрофильное масло от Rada Russkih.Смывает стойкую косметику очень хорошо.Продается на вайлдбериз,ламоде и озон.Цена кусачая,но того стоит:)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, showmeboobs сказал:

нагуглила loofantastik.ru не уверена, это настоящий сайт или фишинг?

у Babor усть
На Маркете Яндекса
Яндекс маркет
яндекс маркет

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Не помню писала я об этом средстве ранее или нет.
Но вот вторую зиму покупаю его - ну нет ничего лучше него для сухих потрескавшихся рук, на моем опыте! Нет и все! никакой крем, даже самый охуительный, рядом не стоял!
Цена вопроса 50 рублей, а эффект на миллион!
Есть нюансы:
запах аммиака при нанесении вышибает слезуxD, но улетучивается быстро.
если есть трещинки, будет щипать, но недолго. затянет их за пару применений.
Кожа мягкая и увлажненная!
672156e15ef1e63fad16be7af68d70b7.jpg

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, xGlamourx сказал:

Не помню писала я об этом средстве ранее или нет.

 

На АптекеРу нашла сейчас. Так и называется: Жидкость д/смягчения кожи рук 80 мл

 

Интересно попробовать, в корзинку положила. 

 

Жидкость для смягчения кожи рук - это средство, разработанное специально для того, чтобы ухаживать за кожей рук в условиях повышенной сухости и напряжения. Его формула содержит натуральные компоненты и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, делая ее более мягкой и гладкой. Жидкость легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Она идеально подходит для ежедневного применения, помогая сохранить красоту и здоровье кожи рук. Объем флакона - 80 мл.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, xGlamourx сказал:

для сухих потрескавшихся рук

У меня на офф работе, у кого из мужиков руки трескаются, они вот этим пользуются:

IMG-20231201-074053.jpg

Состав там без чудес, но им помогает. Продаётся в магазах со спецодеждой, касками всякими и тп. 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, макс сказал:

у кого из мужиков руки трескаются, они вот этим пользуются:

 

у меня есть такое - очищающий крем и увлажняющий
мужу на работе выдавали - говно говномxD

Из кремов для рук для меня лучший - мультиламелярная эмульсия от M. Aklive

Idpa6eEM55eVUxcuqGXWQ.jpg

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

говно говномxD

Я тож не пользуюсь. У меня красивое кремики. :D

Но народу помогает. Рабочий класс, хренли.. :violin:

:D

Изменено пользователем макс
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, макс сказал:

У меня на офф работе, у кого из мужиков руки трескаются, они вот этим пользуются:

 

У мужиков кожа, наверное, не привыкшая к кремикам, вот они помажут и им тут же по ощущениям помогает. Типа раз мажется, значит поможет. :D

 

3 часа назад, xGlamourx сказал:

мультиламелярная

 

Ну ничего себе завернули название. :D

Я люблю эмульсии и молочко. 

 

4 часа назад, макс сказал:

Состав там без чудес, но им помогает. 

 

Моей Маме на работе выдавали крем для медиков, я тоже от него вау эффекта не заметила. Как бархатные ручки.

 

 

Я из последнего пользовалась вот этим, и пенка есть этой же фирмы. Понравился, ничего такой.  По крайней мере работает лучше многих кремов. А так из всего, что пробовала, прям крутейшего эффекта ни от одного не помню. :think:

 

Скрытый текст

image.jpg

 

 

 

 

 

Помню, у нас было как-то минус 42 (или даже ниже) несколько лет назад, стояло так несколько дней.

Руки как термометр, в шоке были. Будто я белье стирала в эти -42 на улице, аж цыпками покрылись и кожа коркой. И вообще ничего не помогло тогда. Само прошло как потеплело.:S

При этом я всегда в варежках и не высовываю руки и посуду мою в перчах.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я раз застала - 50. И вообще говно полное, хоть кто-то трёт, что на северо-востоке сухой воздух и не так ощущается.  Нет уж, - 50 так и ощущается и не сравнить это ни с Сибирью, ни с Питером

  • Like 1
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, CatCat said:

Я раз застала - 50. И вообще говно полное, хоть кто-то трёт, что на северо-востоке сухой воздух и не так ощущается.  Нет уж, - 50 так и ощущается и не сравнить это ни с Сибирью, ни с Питером

как это ощущается вообще? Я максимум что застала было -35-38. И больше никогда не хочу такое заставать. В -50, я наверное бы просто умерла.:lol:

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, LadyGaga сказал:

как это ощущается вообще? 

Как очень холодно)

Просто запакованный выходишь на улицу и до следующего помещения так ходишь

 

И рассказывали, что на трассе в таких условиях ездить очень опасно. Очень велик шанс что в случае чего помочь никто не сможет, ибо на севере нет ни такого плотного потока, ни кафешек на каждом углу. Но север очень красивый 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, CatCat said:

Как очень холодно)

Просто запакованный выходишь на улицу и до следующего помещения так ходишь

 

И рассказывали, что на трассе в таких условиях ездить очень опасно. Очень велик шанс что в случае чего помочь никто не сможет, ибо на севере нет ни такого плотного потока, ни кафешек на каждом углу. Но север очень красивый 

Не была никогда не северо-востоке России,  но от фото тех мест просто дух захватывает.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Привет девочки и мальчики. 

 

Нужны контакты проверенных докторов:

1. Врач дерматолог для удаления невуса и родинок на коже. Есть несколько непростых на лице - поэтому ищу очень ответственно.

2. Пластический хирург для блефаропластики и буллхорна. 

 

Локация Москва, но по сути можно хоть где - выеду к отличному специалисту куда нужно. Буду всем очень признателен за ценную информацию:wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти