Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Aaliah сказал:

Товарищи, разбирающиеся в косметологии, ай нид хелп :baby:

Думаю в сторону биоревитализации, читаю всякое, но мозг начинает закипать. Например, на сайте одной клиники предлагают

 

 

Мне вышеперечисленное говорит мало, потому буду признательна советам, про что из этого почитать внимательнее

Я за мезовартон 

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, кто-нибудь пробовал пилинги BTPeel?

Наступила осень, решила заняться пилингами.Пока использую ночной пилинг BioDerma, но заинтересовалась и другими.

В частности, глаз упал на красный пилинг биоревитализант BTPeel.

12045889-1.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Дерматолог посоветовала сыворотку с ретинолом, но трижды упомянула про тест пробы на локте, ибо оч реакивна... Локоть был вчера, сегодня сидим и недоумеваем с намазанной рожей, ибо роже похую = совсем всрать :D

Рожа просто, сука, красная, и ей всрать на курс лазерных процедур в прошлом году, она вертела меня!

 

Спасибо, что послушали, сдаю анализы, но как же, сука, бесит!

  • Sad 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

Локоть был вчера, сегодня сидим и недоумеваем с намазанной рожей, ибо роже похую = совсем всрать :D

Так сыворотки для домашнего пользования слабые по сравнению с салонными.

У тебя хрупкая кожа, да ведь?Нельзя тебе ретиноевый(желтый) пилинг?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Так сыворотки для домашнего пользования слабые по сравнению с салонными.

У тебя хрупкая кожа, да ведь?Нельзя тебе ретиноевый(желтый) пилинг?

 

Меня (сосуды) нельзя кантовать даже массажем (а я, блин, делала), ибо "сосуды травмируются-дохнут-красная полоса-фототерапия по удалению-ебло на 4 дня раза в три больше"

Чот я думаю, что и пилинги мне не надо :D, вредному рылу только увлажнения подсыпай, ничего лишнего отшелушивать и не надо, нам бы имущество сохранить

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки, делал кто-нибудь игольчатый РФ-лифтинг?

У меня в клинику пришел аппарат Inus. Я конечно уже записалась,но вдруг у кого-то отзывы уже есть?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 05.12.2021 в 12:28, xGlamourx сказал:

игольчатый РФ-лифтинг?

Я сделала.Больше не пойдуxD

Вот вроде ничего особо страшного - губы колоть ужаснее, но все равно ощущения пипец.Полтора часа в тебя колят иглы, по которым в глубине кожи стреляют радиочастотные волны.:niКаждую секунду я удерживала себя на кушетке, ибо хотелось бежать без оглядки.

Я не отекла,реабы практически никакой,не считая сосудов на шее, которые проходят.Результат оценим через месяц.

  • Like 6
  • Shock 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Прикатилась после "Радиесса", слушайте, какая презабавная процедура!

Кажется, читала я о ней не очень внимательно, потому уже на кушетке стало открытием, что обезболивают только канюлю, а инъекции - неа. На этой информации мой взгляд погрустнел, и очень захотелось домой :D, но данные час 40 удовольствия никак не переплюнули "кайфы" от фототерапии. Теперь жду, когда из колобка вылупится бабочка, гы

  • Like 2
  • Haha 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, poetry сказал:

Я только сегодня на фото записалась. Уже страшно :ermm:

 

Зависит от настроек аппарата, поскольку здесь на форуме писали, что не болезненно и без отходняков, а у меня ровно наоборот: и процесс - так себе удовольствие, и 4 дня моська шариком

  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, poetry сказал:

Уже страшно :ermm:

Чувствительно, но терпимо.)))Игольчатый РФ - хуже:D

13 минут назад, Aaliah сказал:

и 4 дня моська шариком

Такое случается у тонко/бело кожих.Я на максималках делала  - хоть бы хны бегемотику)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я ходила раньше на фото и вообще никаких отходняков.По болезности ровно так же, как фотоэпиляцию домашним себе делать-и то,когда фотоэпилятор нагревается, то больнее им даже, но я тонкокожая

Ссылка на комментарий
On 11/1/2021 at 5:11 PM, Aaliah said:

 

Меня (сосуды) нельзя кантовать даже массажем (а я, блин, делала), ибо "сосуды травмируются-дохнут-красная полоса-фототерапия по удалению-ебло на 4 дня раза в три больше"

Чот я думаю, что и пилинги мне не надо :D, вредному рылу только увлажнения подсыпай, ничего лишнего отшелушивать и не надо, нам бы имущество сохранить

как вообще с сосудами делать что-либо? бесит так!  я 3 или 4 раза ходила их лазером гасить,но эти сволочи возвращаются, и все тут. Ни аскорутин, ни шпинат, который  я ем в количествах, которым позавидовал бы олень средних размеров, не дают ничего, и как прфилактику делать, и маски- если нельзя их задевать? Нос скоро как у алкаша будет:bang:

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, LadyGaga сказал:

как вообще с сосудами делать что-либо? бесит так!  я 3 или 4 раза ходила их лазером гасить,но эти сволочи возвращаются, и все тут. Ни аскорутин, ни шпинат, который  я ем в количествах, которым позавидовал бы олень средних размеров, не дают ничего, и как прфилактику делать, и маски- если нельзя их задевать? Нос скоро как у алкаша будет:bang:

 

Из того, что я понимаю на сегодняшний день - это генетика, потому "понять и простить", ну и никаких агрессивных физических воздействий уровня массажей со сжиманием и растягиванием. Однако можно биоревитализацию и всяку инъекционку, маски тоже отлично ("Rosaliane" у Урьяж, "Rosaliac" у Позеев, вроде что-то у Клиник есть, но не помню серию)

И напомню себе текстом, но и курить - оч плохая идея :D

  • Like 2
  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти