Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, а какие пилинги делают в июле, когда и в нашем болоте солнце фигачит, чтобы реаба  с спф только на 7 дней?

Я что-то удивляюсь: либо подруге вместо пилинга маску предлагают, либо врач немного врет

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

а что именно тебя смущает то что пиллинг предлагают или 7 дней реабы? У нас солнце круглый год и пиллинги делают всегда, без каких либо ограничений кроме защиты от солнца.

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Меня смутил факт, что после пилинга в 30+С человеку дают рекомендации только на неделю, а дальше делай, чо хо :idontno:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Aaliah сказал:

Товарищи, а какие пилинги делают в июле, когда и в нашем болоте солнце фигачит, чтобы реаба  с спф только на 7 дней?

Азелаиновый,например.Молочный,миндальный.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я бы всё равно дома бы посидела после пилинга подольше или с головным убором выходила бы только. Ну и вообще, поменьше лазила бы на солнце. Подруга сделала в начале лета, а у нее пигментация сильная....забила на солнце и в итоге еще хуже стало. Пятна вернулись еще темнее, чем были.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пигментация очень не простая штука.

Вот классный пост.Вас когда нибудь смотрели при специальном свете на предмет мелазмы?Лично меня - нет, а надо бы.

https://www.instagram.com/p/CQ8ACRELsUR/?utm_source=ig_web_copy_link

"Не помазали ноги - усилилась пигментация на лице, да, такое возможно."

  • Like 3
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

капец, какой...  Для моей ленивой задницы пока выход один - поменьше отсвечивать на солнце вообще ) Ибо я заЯбусь и точно что-то где то не намажу. Вон у китайцев ,вроде, вообще белизна в почете))) Буду играть в незагорелую аристократку))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 08.07.2021 в 11:09, xGlamourx сказал:

Пигментация очень не простая штука.

Вот классный пост.Вас когда нибудь смотрели при специальном свете на предмет мелазмы?Лично меня - нет, а надо бы.

https://www.instagram.com/p/CQ8ACRELsUR/?utm_source=ig_web_copy_link

"Не помазали ноги - усилилась пигментация на лице, да, такое возможно."

У меня такое ,я смотрела свой анализ лица перед BBL ,меня сразу доктор отправил на анализ гормонов ,витамин Д и всяко .

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

У меня такое ,я смотрела свой анализ лица перед BBL ,меня сразу доктор отправил на анализ гормонов ,витамин Д и всяко .

 

Вот мое личико на следующий день после BBL 👹 на лбу как раз эти пятна мелазмы.        Выглядит ужасно , но эффект супер 95b282f0f2aac7f314ee73b8e43f1af7.jpg

  • Shock 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я это как-то писала, но удалила. Подумала что глупости, но нет xD Я уже с неделю очень легко смываю водостойкую косметику без натирания лица спонжами. И это не шампунь :devil_2:

Вначале может показаться что это неудобно, но на самом деле наоборот легче.

 

Я беру двухфазную смывку Лореаль, наливаю немного в ладонь, оттуда набираю и на лицо)

Размазываю и косметика очень легко, быстро и бережно снимается пальцами. Потом конечно нужно смыть жирный налет

 

Единственное что мне кажется что все-таки более продуманным способом будет использования специальных бальзамов. Я уже смотрю отзывы)

Есть у Elemis, Clinique, Emma Hardie, что-то еще.

Но это не срочная покупка, Лореаль полностью устраивает. Будет выгодная акция- куплю бальзам

 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Мне мезовартон нра, делала я в этом году.

Стилайдж можно еще расмотреть.

 

остальное не советую.

а что с аквашайном? 

Я в России его делала, правда давно xD

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, showmeboobs сказал:

а что с аквашайном? 

Я в России его делала, правда давно xD

 

я перестала делать его..много подделок в рф стало

 

у ювидерма есть еще неплохие препараты для био и у филорга

иал систем-классика 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

я перестала делать его..много подделок в рф стало

 

у ювидерма есть еще неплохие препараты для био и у филорга

иал систем-классика 

а в губы что сейчас колят? 

 

Вот эти препараты мне сегодня косметолог показала, что у нее есть. Но сказала что можно заказать любые. Я из темы выпала совсем 9_9

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

а в губы что сейчас колят? 

 

Вот эти препараты мне сегодня косметолог показала, что у нее есть. Но сказала что можно заказать любые. Я из темы выпала совсем 9_9

 

я колю корейские дорогие, сертефицированые у нас в рф.....хз, найдешь ли ты там https://www.instagram.com/skinplushyal/  

мне они просто подошли и я не хочу мешанину делать на лице( в плане мешать разные филеры)

 

а вообще, так же...стилайдж, ювик

 

дешёвую корею не коли

 

закупочные цены....всё что дешевле 5 тыс в закупке - какашка

 

edf4e5f500ad.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Дарья666 сказал:

у филорга

Филорга прекрасна.У неё даже просто крема для домашнего ухода линейки NCEF охуительны для антиэйдж.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Линейка Oxygen glow тоже прекрасна, но,скорее, для молодой кожи или быстрого визуального улучшайзинга.

Я дочке дарила.Она в восторге, как мгновенно преображается кожа - становится ровной и сияющей, но профилактики(питание,увлажнение) никакой не несет.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти