Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Алиса, молодо - зелено:D 

лицензия не спасет от фиброза и тебя не спасла ведь. усы то ты собиралась убирать.

тут важны руки прямые, опыт работы, внутренне чувство красоты чтобы совпадало,  а гарантий никто не даст, что не будет  фиброза или еще чего.

зы Даш,  можешь контакты дать нового косметолога, плиз:baby:

 

Цитата

Кроули, мож тебе расколоть их? и по новой? Но я сама не делала это.....отзывы неодназначные.

я у нее спросила. ты знаешь у кого. она сказала - рано, так как у меня он уходит и стал меньше, чем был, массировать говорит надо месяц первый как минимум.  такто я готова, но, конечно естественную красоту  вообще не хочу более и жалею, что раньше не начала все филлеры колоть.  

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

а гарантий никто не даст, что не будет  фиброза или еще чего.

Никто от ошибок не застрахован, но в клинике врач несёт за них ответственность, в отличие от тех, кто дома колет. Это не ок, но каждому своё, конечно

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlisaW сказал:

Никто от ошибок не застрахован

Элис,миграция филлера может быть и при абсолютно безошибочном исполнении.

Нюансов дофига.

https://www.instagram.com/p/CB2jW9qHXgq/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

https://www.instagram.com/p/B_MmnqDHbjM/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Элис,миграция филлера может быть и при абсолютно безошибочном исполнении.

Нюансов дофига.

https://www.instagram.com/p/CB2jW9qHXgq/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

https://www.instagram.com/p/B_MmnqDHbjM/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Да, я знаю. Я в принципе про ошибки говорю)

С губами все было отлично, кстати, и филлер пополз вверх примерно через год, это было очень странно)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

И снова про ретинол))) я поняла что не так уж много часов я сплю в темноте, а когда светло ретинол разрушается. Возможно, он не успевает дать нужный эффект. Тёмные  шторы помогают в этой ситуации?)

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

ну просто забавно)) ну несколько часов же он поработал в темноте на коже)) ну и отлично) просто это же не прям волшебное зелье, что через три дня увидела результат. Надо время и регулярность.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Cam_girl сказал:

ну просто забавно)) ну несколько часов же он поработал в темноте на коже)) ну и отлично) просто это же не прям волшебное зелье, что через три дня увидела результат. Надо время и регулярность.

 

Я вдруг подумала что чем дольше продлится темнота, тем лучше xD 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

У меня опять деликатный вопрос, а можно в междубулочье 😂 пользоваться пилингом для лица ? 
купила вчера кровавый пилинг и сыворотку с бифидобактериями, думаю испробовать 😂 ну что очкую

 

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сушка сходила на фотоомоложение.

Досматриваю сериал и охуеваю, меня предупреждали, что после могут быть отеки и синяки, но никак не о косплее Масяни. Да-да, мое кругленькое ебло стало продолговатым вширь! Первый раз обнаружила пользу от маски: натянуть, чтобы люди не шарахались

  • Like 2
  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Aaliah сказал:

Сушка сходила на фотоомоложение.

Досматриваю сериал и охуеваю, меня предупреждали, что после могут быть отеки и синяки, но никак не о косплее Масяни. Да-да, мое кругленькое ебло стало продолговатым вширь! Первый раз обнаружила пользу от маски: натянуть, чтобы люди не шарахались

А завтра будет еще ширше. А послезавтра опять норм.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Dreamer сказал:

А завтра будет еще ширше. А послезавтра опять норм.

Те послезавтра буду почти человеком? Пару часов как отек резко уходит, завтра посмотрю, что из обезьянки получится

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aaliah сказал:

Те послезавтра буду почти человеком? Пару часов как отек резко уходит, завтра посмотрю, что из обезьянки получится

В зависимости от минимальных/максимальных настроек, какие были применены, утром точно в отеке, а к вечеру спадет

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Конец третьих суток :D, площадь рожи увеличена в два раза, из овальной Масяни превратилась в квадратного Спанч Боба, а после сна с час пробую себя в категории asian, поскольку глазки открываются часа через полтора-два. Чувствую себя омоложенной по самое не могу :crazzzy:

  • Shock 5
  • Sad 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Конец третьих суток :D, площадь рожи увеличена в два раза, из овальной Масяни превратилась в квадратного Спанч Боба, а после сна с час пробую себя в категории asian, поскольку глазки открываются часа через полтора-два. Чувствую себя омоложенной по самое не могу :crazzzy:

 

мож супрастинчику жахнуть? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AquaVita сказал:

Отёк только на лице? Не сложно дышать? Надеюсь, что нет, но на такое нужно обращать внимание 

 

Физически все отлично, но зеркала дома моральное состояние никак не поддерживают, синячки мелкие тоже не проблема, тк я весьма прилично это все могу зарисовать. Да, предупреждали, но я никак не думала, что отеку настолько, вот представляете собак, трясущих головой, когда "щечки разлетаются"? - Я физически чувствую, как моя новоприобретенноя рожа так шевелится при ходьбе :D

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 5
  • Sad 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 08.12.2020 в 13:06, xGlamourx сказал:

Я пошуршала по ретинолу.

Он практически везде идет с кислотами из более-менее приличных брендов.На ХолиЛэнд стооолько восторженных отзывов!

И сделала это!:ni

32611fa3442f.jpg

хотелось бы отзывы

Ссылка на комментарий
В 07.12.2020 в 12:00, Дарья666 сказал:

Я пользуюсь этим с ретинолом....но, тож делаю на ночь, хотя есть и отдельно дневной у меня. И чаще 2 раз в неделю не могу, кожа становится чувствительной. 

 

https://www.cultbeauty.co.uk/verso

Что касается ретинола, то в средствах у Гламур состав не клин,  пэг в большом кол-ве, у Дарьи не вижу в составе ничего плохого....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.03.2021 в 16:35, Annamodel сказал:

хотелось бы отзывы

Зиму провела без стягивания и шелушений.Я даже не знаю, как в моем возрасте оценивать средства. Могу только "ничего плохого - уже хорошо":D

Я не верю в чудеса от кремов.

Про лосьон могу сказать, если пользоваться им утром, то хорошо ложится макияж после него и спадает отечность,если есть.

ps Смотрю в сторону GiGI and Elemis.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 04.03.2021 в 17:37, xGlamourx сказал:

ps Смотрю в сторону GiGI and Elemis.

 

В позапрошлую ЧП успешно охотилась на Elemis, взяла полную линейку от 50%: умывалка, тоник, дневной-ночной из их multiawarded, дневной с двумя дырочками, для глаз, сыворотка.

Приятно пахнут, замечательно наносятся, шкурка гладенькая как у свежевымытого йорика, на этом все. Tо я получаю и у Биодермы или Позеев, пусть чуть менее приятный запах =))

 

За полную стоимость я пас, за половину повторила бы 2:

Божественная хрень. Их химики, имхо, ночами девственниц в жертву приносят, поскольку минут за 15 моя припухшая после сна рожа с покраснениями становилась нормальным мягоньким лицом без отеков, на которое ложился любой мэйк:

e445c1227f67.jpg

 

Pro-Collagen Oxygenating Night Cream, эта их серия самая известная. Я не считаю стоимость без распродаж нормальной, за эти деньги можно попроцедурить серьезнее и эффективнее и под наблюдением специалиста.

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Thanks 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Какие документы должны быть у косметолога.Как правильно выбрать врача.

https://www.instagram.com/p/CMv1FDAFMEK/?utm_source=ig_web_copy_link

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти