Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня с ретинолом Gigi retinol forte, лосьон для жирной кожи и крем отбеливающий, можно просто лосьоном без крема пользоваться. Заказывала на ебей из Израиля, так дешевле, чем в России. На следующий год хочу пробовать Гидропептид Nimni или Zo skin obagi процент ретинола 0.25.

на фото у Гламур голубой гель НО2, у меня такой был давно, очень классный

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mdolla сказал:

Gigi

Тоже смотрела на него,и на Сесдерму смотрела,но победил Холилэнд в силу огромного количества отзывов.

Кстати,Холилэнд выгоднее всего брать здесь и вопрос доверия здесь тоже выше(ну лично у меня).

А то Вайлдберриз "скидками" одаривает.На сайте у него цена 3700))))

Как вам GIgi?

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Отлично выравнивает тон кожи, я их уже на зиму покупаю несколько раз, мне их прописал косметолог в 22 года для удаления пост-акне. Лосьон наносить пальцами, он как жидкий гель (для экономии, чтобы на ватный диск не тратить)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mdolla сказал:

Отлично выравнивает тон кожи, я их уже на зиму покупаю несколько раз, мне их прописал косметолог в 22 года для удаления пост-акне. Лосьон наносить пальцами, он как жидкий гель (для экономии, чтобы на ватный диск не тратить)

 А про что именно вы cейчас пишите? МНЕ ЭТО ПРЯМ НАДО!!!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Lapusik сказал:

А про что именно вы cейчас пишите? МНЕ ЭТО ПРЯМ НАДО!!!!!

при уход с кислотами и ретинолом.)))

Mdolla пишет конкретно про лосьон Gigi

38 минут назад, Mdolla сказал:

У меня с ретинолом Gigi retinol forte, лосьон для жирной кожи и крем отбеливающий, можно просто лосьоном без крема пользоваться.

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xGlamourx сказал:

при уход с кислотами и ретинолом.)))

Mdolla пишет конкретно про лосьон Gigi

 

 

Спасибо Гламур!

Надо почитать. Тем более что постоянно в инсте вижу сторис девочек которым косметологи советуют GIGI

Ссылка на комментарий

Никак не могу дойти до косметолога. Мне надо убрать постакне на одном участке не большом, осталось еще с юности. Читала про лазерную шлифовку. Кто нибудь делал? или крема могут помочь. Посоветуйте кто в курсе

Ссылка на комментарий
Только что, Mdolla сказал:

Лосьон для жирной кожи и крем отбеливающий - марка GIGI, линейка retinol forte. У них там еще есть умывалка и маска, я ими от пост-акне пользовалась

Помогло?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mdolla сказал:

Лосьон для жирной кожи и крем отбеливающий - марка GIGI, линейка retinol forte. У них там еще есть умывалка и маска, я ими от пост-акне пользовалась

 

Сейчас посмотрела на gigi.ru в этой линейке только крем для век и лосьон пилинг представлены

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lapusik сказал:

только крем для век и лосьон пилинг представлены

У меня лосьон и крем,которые Mdolla пользует.

4fbf49c9fe3e.jpg

Тут побольше выбор https://gigi-shops.ru/category/retinol-forte-novoe-pokolenie-omolazhivajushej-otbelivajushej-i-protivovospalitelnoj-kosmecevtiki/

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

У меня лосьон и крем,которые Mdolla пользует.

4fbf49c9fe3e.jpg

Тут побольше выбор https://gigi-shops.ru/category/retinol-forte-novoe-pokolenie-omolazhivajushej-otbelivajushej-i-protivovospalitelnoj-kosmecevtiki/

Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

Мне салон подкинул пищу для размышленний в виде скидок на желтый пилинг - Mediderma 4800 вместо 6000,Time code и Lightening за 5600 вместо 7000 .

Думаю,надо оно мне,если я себе ретинола заказала?

Как считаете,девочки?Кто делал желтый пилинг?

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Мне салон подкинул пищу для размышленний в виде скидок на желтый пилинг - Mediderma 4800 вместо 6000,Time code и Lightening за 5600 вместо 7000 .

Думаю,надо оно мне,если я себе ретинола заказала?

Как считаете,девочки?Кто делал желтый пилинг?

 

Я не делала жёлтый, но я за пилинг. Один раз сделал и хватит на год, а то и больше. Облез(кожа) и усё...чем шелушиться постоянно будешь.

В общем, возни меньше)

Ссылка на комментарий

Хотя, ты же ХЛ накупила?....там ни о чём ретинол, в том плане что легкий, по крайней мере  для моей кожи.

 

Аааа и еще жёлтый пилинг нельзя тем, у кого есть проблемы с печенью

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Эксперимента ради взяла под глаза ретинол - эффект е! Я просто часто ржу и хихикаю, - мелосеточку очень смягчает

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Афина сказал:

Я делала, прям вау вау не было ¬¬

А ты чего ждала?Лифтинга?А какой пилинг был,Таймкод,Медидерма?

Я хочу улучшить качество кожи, минимизировать поры, выровнять цвет лица. Отполировать кожу,если одним словом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

Я хочу улучшить качество кожи, минимизировать поры, выровнять цвет лица. Отполировать кожу,если одним словом.

 

Эт будет, в принципе это есть от всех сильных пиллингов.

Лифтинга ессно не будет.

 

Мне самой надо сделать, я очень давно делала.....я тож хочу выровнять\отполировать кожу.....так сказать, снять верхний слой.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Как считаете,девочки?Кто делал желтый пилинг?

Я делала Time code. От одного раза сногсшибательного эффекта не заметила. Облезла и все . Немного выровнялся цвет лица. 

Заполированность была, но быстро прошла. На порах никак не отразилось. 

Надо курс попробовать.. 

Изменено пользователем Vetaa
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vetaa сказал:

Я делала Time code.

 

2 часа назад, Афина сказал:

Я делала

Кстати,свы молодые и красивые!Чего вам там полировать?

Это мне уже пора утюжить и отпаривать.xD

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

О,как в тему.
Который год думаю не сделать ли какой-то пилинг на зиму у ксометолога,но у меня очень тонкая и очень чувствительная кожа.
Мне лучше не надо вообще что ли или есть какой-то щадящий? или щадящий и результата никакого не даст?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти