Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я читала хвалят Чухина, скинула ему свои фото, сказал 150000 ОП, 20000 наркоз ну и 5000 два дня в палате. Еще видимо компрессионку купить надо будет

 

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне нра в спб Дмитриев.  https://instagram.com/doctor.dmitriev?igshid=1qjdxiav06amc  
 

Я бы скорее всего к нему пошла. В плане Эндо рассматриваю его или Павлова https://instagram.com/pavlovmd?igshid=98b76mq46hu8

 

К Павлову ходила по другой теме в 29 лет, он мне отказал в операции и даже денег не взял за консультацию. Хотя мог бы взять и вообще не отказать в ОП, срубить бабла и всё. Ещё в 29 спросила что мне делать при старении лица.. он правильно и сказал ещё тогда, что моему типу лица колоть всё до последнего и потом эндо верхней трети лица. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне липолитики кололи ну и резултат так себе. А спроси что именно ей кололи? Может я себе закажу

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Отечность убрать массажа и, это да.. А если уже кожа растянулось и повисла, как у женщины на фото, это только скальпелем убрать? 

Я просто склонна к такому типу ( но у меня кожа не плотная, а наоборот тонкая, со склонностью к куперозам, наверное тут не помнешь особо.. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нити не помогут при таком типе старения или будут держать совсем недолго. 
 

у меня 3 знакомые, моего возраста, с таким типом. Широкие лица, фактурные, с плотной кожей, брыли и т д. От филеров становятся еще шире и отечнее, нити ставили разные( коги, аптос)... держат буквально месяц-два и всё возвращается/ опускается  обратно. 


в общем, всё очень индивидуально и надо быть предельно аккуратным в выборе процедур, а не так как сейчас... пошла мода на что-то и косметологи началии штамповать всех под копирку. Что подходит мне, другим не подойдёт. И наоборот.

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Тоже хочу теперь ксеомин попробовать)

Хотя от ботокса эффект до сих пор хороший есть. Два с половиной месяца для меня рекорд пока что:D От диспорта уже прошёл бы эффект

Ссылка на комментарий

А у меня в этот раз какая-то ерунда с ботоксом. Не взял как обычно. Я уже не знаю что и думать, не могла же я за 2 инъекции привыкнуть. Может, косметолог ботокса зажала. Идеальной гладкости нет, но жить можно. Дальше хз, наверное, к ней больше не пойду.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Было такое у меня один раз, косметолог сказала, что такое бывает если препарат неправильно хранился перед тем как к ней попасть. Переколола бесплатно.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SmileRi сказал:

А у меня в этот раз какая-то ерунда с ботоксом. Не взял как обычно. Я уже не знаю что и думать, не могла же я за 2 инъекции привыкнуть. Может, косметолог ботокса зажала. Идеальной гладкости нет, но жить можно. Дальше хз, наверное, к ней больше не пойду.

То же самое было с диспортом у меня

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Именно ботокс, фирмы Аллерган?

 

меня ботулакс плохо берет, корейский. 1 раз пробовала. Его сейчас многие косметологи колят, он дешевый в себестоимости. 

 

а вообще, там может быть всё что угодно... и хранение, и развели неправильно с физ раствором и т д   Выше даже видео кидала на эту тему, Левона. 
 

кстати, ксеомин быстрее всех начинает вставать... на след день уже чувствую натяжение лба. 

Ссылка на комментарий

Договаривались на ботокс и предыдущие 2 раза тоже ботокс был (вроде бы). Так то я на банку не смотрела лох. Раньше вообще у нас с косметологами напряг был, кто уколы делает, сейчас больше намного. Буду к другим на консультации ходить, а то как-то непонятно уже. Толи она накосячила с хранением, толи хрень какую уколола. Переделать не предложила, на коррекции сказала, что в след. раз может филлером подколоть. Тут то мне уже и не понравилось...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

вот.  и еще статья https://www.botulin.ru/botoks/

3e737ef1debe.jpg

 

 

остальное всё туфта полная...1 раз был ботулакс у меня, больше не колю. Еще есть лантокс и т.д. 9 препаратов https://cosmportal.ru/inektsionnaya-kosmetologiya/top-9-preparatov-dlya-provedeniya-botulinoterapii.html  и не все они зарегистрированы в РФ

 

 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 23.08.2020 в 13:23, helga4u сказал:

уколола немного ботокса в подбородок, чтобы что то там расслабить хз что и немного над верхней губой от кисетных морщин (эффект очень нравится - верхняя губа приподнялась и чуть припухла)

Хеля, как ощущения?

Читаю отзывы, некоторые имеют проблемы с принятием пищи, полосканием рта, поцелуями после ботокса в кисет...

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я очень-очень, просто безмерно благодарна Нимфе по поводу совета насчет оформления бровей, когда она рассказывала о том, что полностью их сбривала, чтобы сделать красивыми и густыми. Это же Нимфа советовала? :$

На результат  обратила внимание  только на днях. У меня была очень некрасивая проплешина прямо на сгибе брови. Я её подбрила наполовину в верхней части и благополучно об этом забыла, т к летом мало крашусь.

 

Сейчас можно сказать что проплешины нет. Чуть ниже участка, который я сбривала, осталось еще совсем немного пустот, но все равно брови выглядят по-другому. Теоретически укрепились тонкие пушковые волоски и добавились к общей картине.

Буду продолжать потихоньку сбривать участками и делать брови. Сбрить под ноль не рискнуxD Это прекраснейший совет оказался  

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, xGlamourx сказал:

Хеля, как ощущения?

Читаю отзывы, некоторые имеют проблемы с принятием пищи, полосканием рта, поцелуями после ботокса в кисет...

Неа, проблем не было с принятием пищи и полосканием, поцелуи - все отлично) Вот только когда помаду размазываешь губа об губу, то не получается. Но это фигня xD

  • Thanks 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти