Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, анюта сказал:

Делюсь,  потому что у меня нет никого из друзей, знакомых, надо где то высказаться,  когда все ок, то не пишу, а когда проблемы, то пишу, потому может казаться,что я только и пишу о проблемах. Заскоки внешности они не всегда, может раз,два в год.

Вот Анюта, зачем ты это пишешь всегда, я вроде уже и забыла прошлый раз, а теперь снова форум как сливной бачок. Что когда всё ок, то и хорошего нам сюда писать не надо.

хоть бы дев лайкнула что ли, кто комплименты писал, спасибо там сказала, ой всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

Про какие то там глаза коровы (не помню уже какие конкретно, видишь? кроме тебя на это внимание  никто не обращает) - показала фак , поржала и прошла мимо. 

Ну и притча:

 

Нет, я то как раз люблю свои глаза и нос как нос, я не понимаю почему кто то над этим смеется,я нос итак и этак рассматривала нос как нос,не кнопка, но не такой ,чтоб прям пугаться его. Глаза свои я вообще обожаю, так что это не я вижу их как у коровы, я написала, что не знаю как выглядят глаза какающей коровы и честно такая насмешка меня даже удивила, тк это единственный человек,который ржал над моими глазами и не над тем что они там мелкие,кривые,косые, а над тем, что они типа большие....Никогда не слышала,что большие глаза это уродство.

В том то и дело, если не считать отсутствие косметолога, то мне то моя внешность нравится, я и пытаюсь это донести, нравится и нос и глаза и плоская грудь нравится, я не понимаю почему моя внешность так пугает и вызывает смешки у других. Я люблю фотографироваться, потому что мне нравится смотреть потом на себя. Но люди так глумятся, что я не понимаю просто что они такое видят,чего не вижу я. Как будто я в каком то другом мире что ли живу и чего то не вижу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Вот Анюта, зачем ты это пишешь всегда, я вроде уже и забыла прошлый раз, а теперь снова форум как сливной бачок. Что когда всё ок, то и хорошего нам сюда писать не надо.

хоть бы дев лайкнула что ли, кто комплименты писал, спасибо там сказала, ой всё.

Я не люблю комплименты. Я не люблю вообще обсуждения внешности, мне не нравится что вообще этому придают так много значения в обществе, внешность должна волновать только человека,который с ней живет. Когда хорошо тоже пишу, просто это так не обсуждается и прям чего то хорошего не происходит, просто день сурка и всё.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хеля нифигасе:o

Такие вещи от красивых женщин слышать-это офигеть конечно как странно.

Я уверена, что и Джоли и Белуччи и Марго что-то не нравится в своей внешности и для кого-то т они-"страшенькие", но блииин...

 

Погуглила "глаза какающей коровы"....

Не гуглите:D

 

  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, анюта сказал:

у меня самый лучший район, зачем его менять? весь город это на велике объехать менее часа с  одной стороны в другую)

Можно посмотреть другие города, вдруг понравятся, почему нет, если в этом странные не адекватные люди.

Не обычно из за людей место жительства не меняют, хотя наверное есть кто и меняет. Но это же интересно, когда есть повод переехать, новый какой город, не хуже, а может лучше твоего, это всегда интересно. Сейчас везде низкие цены на аренду, можно подобрать что то лучшее. 

зыы, я если что не настаиваю, просто один из вариантов, поменять круг общения. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Я не люблю комплименты. Я не люблю вообще обсуждения внешности, мне не нравится что вообще этому придают так много значения в обществе, внешность должна волновать только человека,который с ней живет. Когда хорошо тоже пишу, просто это так не обсуждается и прям чего то хорошего не происходит, просто день сурка и всё.

Ты сама себе противоречишь.

 

Ты любишь комплименты! Но не умеешь их принимать.И это тоже всё от неприятия себя.

 

Если бы ты не хотела обсуждений, ты бы не написала это тут зная, что мы будем это обсуждать.

 

Анют, с внешностью всё хорошо, а вот с головой что-то делать надо .

Ты зря отметаешь психолога.Не будет он иебя прям таблами лечить!

 

У меня подруга( офигенная  красавица,кстати ) долго отвергала помощь психолога а когда пошда то взяла даже доп.сеансы.

Она говлрила и как бы слущала себя со стороны.Вижу, что результат уже есть.

А она была оооочень большим скептиком!

 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, анюта сказал:

я не понимаю почему кто то над этим смеется

потому что ты им не нравишься. Вот просто не нравишься и все. Может есть причины какие-то, а может и нет.

Ты не можешь всем нравится, но можешь не общаться и не реагировать на этих людей и уж тем более не холить события трехлетней давности нося их в себе и обдумывая. Можешь не загоняться в спортзале пытаясь им понравиться, такое ощущение, что эти люди твои кумиры, а ты прям жизнь положила на то, лишь бы они наконец-то тебя одобрили.

31 минуту назад, анюта сказал:

Никогда не слышала,что большие глаза это уродство.

услышала фразу от какого-то человека, которую люди обычно пропускают мимо ушей и обдумываешь ее годами??

31 минуту назад, анюта сказал:

я не понимаю почему моя внешность так пугает и вызывает смешки у других.

им не нравится, и что? У любой красотки найдется херова туча хейтеров которых тошнит от их внешности, о чем они регулярно сообщают везде где только могут. Ты чем особенная? Почему всем должна нравиться твоя внешность? Если тебя так это волнует, так спроси у них, как надо выглядеть, какими должны быть глаза, нос, уши, ноги, руки.

 

31 минуту назад, анюта сказал:

Но люди так глумятся

Прям бегают за тобой по пятам и глумятся? Сколько их? 200-300 человек? Весь город?

28 минут назад, анюта сказал:

мне не нравится что вообще этому придают так много значения в обществе

ты сама придаешь этому больше значения, чем многие. Те кто не придает значения внешности не загоняют себя в спротзалах, не ставят нити, да многие вообще не посещают косметологов. Им пофиг, им и так все нравится.

28 минут назад, анюта сказал:

внешность должна волновать только человека,который с ней живет.

да никого не волнует твоя внешность, тебя просто хейтерят, а ты ведешься. Не прицепились бы к внешности, нашли бы другой повод. Людей волнуют их собственные проблемы, тебя послушать, так весь ночной клуб 3 года о тебе волнуется.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Белуччи

 

22 минуты назад, DollGlamour сказал:

для кого-то т они-"страшенькие", но блииин...

ну для меня например :laughing-rolling:

Не знаю почему ее так распиарили.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, анюта сказал:

 Но люди так глумятся, что я не понимаю просто что они такое видят,чего не вижу я. Как будто я в каком то другом мире что ли живу и чего то не вижу.

И еще раз повторюсь: по-моему, они преследуют какие-то свои цели, возможно корыстные. Никто не может искренне считать, что ты страшнее всех вокруг. Это они что-то вымутить хотят для себя, убрав тебя от дележки пирога.

Ссылка на комментарий

Я там выше писала о рассказывать, имела в виду не форум а как раз левых людей, особенно если они не называются друзьями.
Мне кажется после 30 уже есть житейская интуиция от кого может прилететь говна, кому не стоит говорить ничего. Говорить можно только то, что у самой вызывает самоиронию, от чего можно дистанцироваться, что не будет являться козырями против тебя. То над чем ты сама смеешься, не имеет над тобой власти.

Черри, я к твоим словам принесла другую но не менее точную формулировку. с 15-35
Имхо, это об этом
на 13-40
 

Скрытый текст

 



 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Volga сказал:

И еще раз повторюсь: по-моему, они преследуют какие-то свои цели, возможно корыстные. Никто не может искренне считать, что ты страшнее всех вокруг. Это они что-то вымутить хотят для себя, убрав тебя от дележки пирога.

Люди закомплексованные/неудовлетворенные ищут возможность самоутвердиться а тут что называется на ловца и зверь бежит. 
Тут может даже не быть супер хитрых планов. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

Главное, чтоб это не стало новым ахегао и запросом в шоу)))
 

молчи, накличешь беду :devil_2::grin:

  • Like 1
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Не знаю куда писать, пишу сюда.

Девочки, кто тут есть с жирной пористой кожей? Какие процедуры делаете? Делал ли кто из вас шлифовку? Я знаю, что это зимняя процедура, просто интересно :) А сейчас тоже не знаю что можно поделать эффективного. Смотрю на карбоновый пилинг и микронидлинг. Хз что выбрать, косметологи у нас странноватые, нужно все копать самой :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SmileRi сказал:

А сейчас тоже не знаю что можно поделать эффективного.

Есть пилинги круглогодичные,но обязателен крем с СПФ.

У меня есть пара-тройка пор очень глубоких на коже. ХЗ откуда они взялись так малочисленно.

Спрашивала косметолога, тоже сказали только шлифовка. Снимешь слой кожи, соответственно, глубина пор уменьшится и они не будут так отчетливо видны.

Между шлифовками хорошо биоревитализацию поделать.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Пилинги, кислоты, ретинол в уходе. Подбирается индивидуально. У меня хорошо работает комбо Холиленд : дегтярное мыло+суперлосьон, растворяющий камедоны+на ночь крем с ретинолом ALPHA-BETA & RETINOL Restoring Cream. Но с утра у меня другой лосьон и другой, дневной  крем (Корея с центеллой). 

 

По поводу лазерной шлифовки спрашивала своего косметолога, говорит, очень болезненно, плюс небыстрая реабилитация и не факт, что поможет еще. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Дэвушки, это все я знаю и так )) Про ретинол и пилинги легкие типа миндального в межсезонье. Меня интересует что-то более радикальное.

П.с да, шлифовка слой кожи снимает, реабилитация жесть, сколько думаю - не решаюсь. Не знаю как 2 недели потом дома сидеть и как с другого города после процедуры едать (у нас в городе нет)

П.с 2 ах, если бы это можно было вылечить. Но генетику еще никто не вылечил. У меня кожа в рамках нормы. Просто очень жирная и каждая пора забывается, как следствие - они расширенные (у кого такого нет, просто примите это, а у кого есть - поймет о чем я)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Альфа-бета ретинол от Холи ленд и дневной и ночной был, ну такое. Просто крем и все. У меня этих средств хоть жопой жуй. Растворяй не растворяй, у меня кожа забивается. Даже если не наносить вообще ничего. Выделяется жир из пор прям капельками (сорян за подробности). Так хочется над порами мягко поработать, но мне кажется, это как и рыбку сьесть и... ну вы поняли. Видимо, нужно готовиться к осени и шлифовке :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
16 минут назад, SmileRi сказал:

, а у кого есть - поймет о чем я)

у меня очень жирная кожа. так вот уход, а точнее очищение, очень важно. многие средства агрессивны и просыпалась с лицом как будто смазанным маслом. и днем я ощущала как в носогубках "влажно", маслянисто то есть.
мне нравится линейка Bioderma Sebium. поры стали уже, высыпания пропали. главная ошибка, когда жирную кожу сушат мощными средствами и процедурами, она сушится и отвечает еще большей выработкой сала.
 в жару лосьон erborian
преобладание мицеллярки над умывалками (у меня урьяж, тоже очень нравится но стараюсь не злоупотреблять)
извините, если я с банальностями) иногда решения в простом.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, malena сказал:

у меня очень жирная кожа. так вот уход, а точнее очищение, очень важно. многие средства агрессивны и просыпалась с лицом как будто смазанным маслом. и днем я ощущала как в носогубках "влажно", маслянисто то есть.
мне нравится линейка Bioderma Sebium. поры стали уже, высыпания пропали. главная ошибка, когда жирную кожу сушат мощными средствами и процедурами, она сушится и отвечает еще большей выработкой сала.
 в жару лосьон erborian
преобладание мицеллярки над умывалками (у меня урьяж, тоже очень нравится но стараюсь не злоупотреблять)
извините, если я с банальностями) иногда решения в простом.

Я не сушу кожу, умывалка ph 5.5 и все остальное тщательно подобрано. Возьму на заметку Биодерму, почитаю, спасибо.

Ничего, я привыкла, что мне всегда хотят помочь простыми советами ))

Ссылка на комментарий
В 04.06.2020 в 21:39, DollGlamour сказал:

Хеля нифигасе:o

Такие вещи от красивых женщин слышать-это офигеть конечно как странно.

Рилли скажи?

 

Хеля ты этой историей оскорбила своего фаната. Фаната твой эльфийской красоты. Мне бы такой мега лоб и глаза на пол экрана. Больше такого не пиши, пожалуйста. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти