Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cam_girl сказал:

Да, согласна. Мне мой косметолог накрепко запретила что-то в нос колоть, особенно после рино. 

+

Ни в одной уважающий себя клинике не будут делать инъекции в нос, это полный треш

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Интересно) я подписана на одного якобы очень хорошего косметолога, которая советует слегка подкалывать нос (чем-то типа ботокса или диспорта), чтобы сохранить красивую форму например во время смеха :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

если бы только филер..там уже чего только не колят в него, дипроспан и всякую хрень от которой провалы в носу и гниения тоже. Нос очень опасная зона. Нить я бы тоже не ставила туда никогда в жизни, хотя и люблю их очень.

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Если бы у меня морщился некрасиво нос при смехе, то ботокс я бы уколола.

а корректировать форму нитями/филлерами не стала бы.

Я в носогубки-то все это не колю - мне пусть лучше там морщины будут, чем одутловатость:/

  • Like 2
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я делала 2 года назад, хочется повторить. На счет одутловатости я хз, может у кого и есть, но мои носогубки 1 мл сьели и не подавились )) 

Вообще по-другому лицо смотрится с филлером, свежее что ли. Вроде бы все как было, но разница есть :)

Ссылка на комментарий

у меня была одуловатость :devil_2: Но у меня склонность к отечностям)) Хорошо, что для эксперимента немного совсем закачали, поэтому катастрофы не было

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SmileRi сказал:

Так а что там ботоксом корректировать, если это просто мимический провал? Это же не мышца зажатая

Добавляют немного в начало (ближе к носу) 

Ссылка на комментарий

Я постоянно носогубки делаю....мне хватает на 2-3 года. Но, у меня тип лица такой, что мне чуть чуть одутловатости только в  плюс))))хотя её и нет. У меня худое лицо, мелкоморщинистый тип старения, никогда не отекаю.....с филером у меня носогубок нет вообще.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

и я хочу носогубки :cry2:меня только подтяжка средней части лица спасет лол. Даша, завидую:blush2:


у меня зато других проблем полно) лоб как у шарпея xD

 

тут одно из двух, либо вниз стекаешь, либо сеткой морщин покрываешься))

  • Like 2
Ссылка на комментарий

полезла гуглить подтяжку , мне нельзя филлеры колоть. Вроде и молодые девы делают , конечно еще терпит но хотелось бы их убрать

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

полезла гуглить подтяжку , мне нельзя филлеры колоть. Вроде и молодые девы делают , конечно еще терпит то хотелось бы их убрать


я сама засматриваюсь на эндоскопию верхней трети, брови приподнять надо и глаз раскрыть, веко. Всё таки блефаропластика не подходит мне, нечего там отрезать 

 но хз когда я решусь и решусь ли вообще. Буду на игле до последнего))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

меня только подтяжка средней части лица спасет

вот я поэтому и не делаю носогубки,ибо лицо поехало вниз

Если их убрать за счет подтяжки, то окей,а так - лишний объем в носогубки с поехавшим лицом мне не хочется.

 

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, helga4u сказал:

Меня мои бока и живот дико бесят, это уже гормональное, в спортзале фиг уберешь, а в плане ОП реаба пугает, читаю форум пластической хирургии.

Может криолиполиз лучше?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Может криолиполиз лучше?

А в жёпку добавить? :D 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня подруга сделала в Хабаре....убрала бока, живот и жир перенесла в жёпку. Реаба легкая была...быстро отошла. Спина только от лёжки болела. 

Но уже идёт на сиськи скоро..

 

зы: около 400 тыс за всё заплатила

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти