Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Ну а если серьёзно.   Какая блин гиалуронка!?  Только  липомоделирование конечно.   Гиалуронка на коленях только если  самой ширятся раз в месяц  по 20 мл в каждую.. xD 

 

lipotransfer-kolenej_yanko.jpg

 

___79.jpg

 

deb0717d86968f1b4c99fbf6418bac6f.jpg

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Анют, просто  меняй окружение, мой тебе совет. Не слушай каких то ублюдков.

 

Мне тоже всегда нравились  девушки без особых выпуклостей в зоне груди. И много есть любителей среди мужчин.  

Меня не интересует,что нравится мужчинам, потому что мне они не нравятся и выходить страшно, последний мой выход  в клуб был ужасно унизительным, знакомая кричала "что достаточно пьян, чтоб трахнуть ее, нашу "красавишну", потом я узнала что она обсуждала и осмеивала даже половые органы, многие знают, что я делала лабиопластику , не без ее подачи я пошла на это .Как такие вещи можно обсуждать с толпой людей, это очень неприятно. Что то скажешь и везде о внешности прилетает, написала у блогера, что жду ботокс, гиалуронку, а ответ "какая гиалуронка, вам это не поможет,подумайте о ринопластике лучше "/Как бы неприятно что постоянно мне это говорят, при этом я  не считаю себя страшной,я люблю фотографироваться и рассматривать себя, но люди почему то меня видят как то иначе. Коллега спрашивала как то, почему мемберы мне шлют деньги, я сказала, что часто красивым шлют деньги, а она "но ты же не красивая" .Все это копится годами и просто напрягает. Менять окружение можно ,когда оно есть, а я стараюсь уже избегать людей,общения,чтоб никто не докопался к внешности.

Изменено пользователем анюта
  • Shock 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Там у вас в клубе какой то колхоз со всей России свезли что ли? Что они там все неадекватные.  

Мне ещё кажется, возможно ты Анюта, любишь сказать что ты красивая этим девушкам. Бывают такие, кого это бести. Она же решила, что она самая красивая, а ты ей говоришь что и ты, и тебе деньги ещё шлют. Вот её это бесит, ей может не шлют.

У вас там только один клуб?

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Анюта всё еще не в своей стране,что добавляет лишь проблем и тут еще ''свои''(я так понимаю ''свои''?) не принимают.Тут не исключена женская зависть( в том числе)-уж больно это всё на неё похоже.Я видела Анюту,да мы все видели.И не видели мы никакой'' страшилы''! Я даже когда в последний раз увидела фигуру-подумала вот это работа над собой,вот это сила воли!

 

Посты её меня пугают порой-это да и это имхо действительно требует какой-то ''терапии''.Такая зависимость от мнения окружающих пораждает нападки .
У меня дома есть классная книжка детская'' Что делать,если.''
Там одна из глав рассказывает как поступать ,если тебя(в том случае-ребёнка) дразнят в школе.Один из ответов что-то вроде''Я рад,что вам весело. ''

И в конце концов мало ли случаев,когда недостатки обращали в достоинства?

 

Ты должна себя принять,а то пока только разговоры,увы.А ущербных людей слушать ну не знаю...На крайний случай действуй их же оружием.
Если совсем край, так и говори :''' ой кто бы говорил, набрасывается на всех подрях, ранняя менопауза и всё такое.''

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 7
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Мне вообще кажется, сейчас очень хорошее там время сменить место жительства. Сейчас везде там у вас аренда упала, потому как туристов нет.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Анюта, ты прекрасна! Правда! Тут весь форум тебе об этом кричит!И лицо и фигура!

 
 

Я вот тоже очень ранимая, могла события двух-пяти летней давности перетирать в голове по сто раз но в какой то момент прям заебало. Пусть думают и говорят что хотят ?‍♀️ Это моя жизнь и мне решать что делать и как выглядеть. Чаще всего кстати гадости говорят от зависти)) ну у меня так было) 
 

Согласна с Долл про принятие себя. 
У меня лично с этого всё начиналось, принимаешь себя такой какая есть и это очень отражается на всей жизни в том числе и на общении с людьми. 
но это путь, процесс, вообще не быстро. Может с психологом было бы быстрее но мне вот тяжело пока открыться. Когда нибудь дозрею. Работаю со своим тараканами сама и есть результат. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

 

Анют , вам бы к психологу надо . Столько психологических проблем , ещё и домогательства пережили .

Пы.сы. Всё нормально у вас с внешностью. Красивая женщина , молодо очень выглядите.

А слухи , которые распускает ваша знакомая , так то всё от зависти .

У вас есть 3 выхода в этой ситуации : 1 ) не обращать внимания и гордо подняв голову назло всем ходить в клуб .2) самой начать распускать слухи о других , например о той подруге , которая отказала в вам в поддержке .3) набить той *подруге* морду .

я не верю в психологию, много раз говорила об этом,  что подруга это мне говорила я не обращала внимание, а когда это от других узнала, например, про лабиопластику свою обсуждения, то было неудобно очень

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Мне вообще кажется, сейчас очень хорошее там время сменить место жительства. Сейчас везде там у вас аренда упала, потому как туристов нет.

куда сменить? границы закрыты и у нас дом все равно получается дешевле, чем другие 150баксов

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nica сказал:

Анюта, ты прекрасна! Правда! Тут весь форум тебе об этом кричит!И лицо и фигура!

 
 

Я вот тоже очень ранимая, могла события двух-пяти летней давности перетирать в голове по сто раз но в какой то момент прям заебало. Пусть думают и говорят что хотят ?‍♀️ Это моя жизнь и мне решать что делать и как выглядеть. Чаще всего кстати гадости говорят от зависти)) ну у меня так было) 
 

Согласна с Долл про принятие себя. 
У меня лично с этого всё начиналось, принимаешь себя такой какая есть и это очень отражается на всей жизни в том числе и на общении с людьми. 
но это путь, процесс, вообще не быстро. Может с психологом было бы быстрее но мне вот тяжело пока открыться. Когда нибудь дозрею. Работаю со своим тараканами сама и есть результат. 

Я вот и перетираю, так иногда стараюсь не думать, а как хочу в клуб сразу вспоминаю все это и не могу, просто увидела анонс  вечеринки 90х) а то везде драм н бэйс итп, не хотелось на такое идти,а тут для нас, старичков и захотелось и война внутри выйти или остаться дома и не могу и идти хотела и не пойду все таки. Здесь много кто живет давно и наслышан о том какой я урод с пластикой и мужчинами лишь за деньги со мной спящими. Ну по сути так и есть, да, всех содержала я и до сих пор такая ситуация, отношений нет,а парня содержу и это меня тоже гнобит изнутри, что я видимо такое убогое чмо, что этот человек ничего не может сделать для меня от души, я очень злюсь на это, все кипит просто, что два месяца все на мне, а на нем только карта на которую я зарплату вывожу и выгнать тоже не могу.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

Люди онлайн в инстаграммах рожают, что только не обсуждают, каких только операций не делают, уже давно все смешалось и удобное и неудобное. Ну сделала, и что? Реагируй проще.

А реально, у тебя там что, все знакомые переехали в твой город? Откуда эти люди что-то обсуждающие. Там совсем скучно что ли?

Подними голову выше и на все обсуждения реагируй "да, и что?"

Подруги у тебя ну очень странные, этот термин к ним не применим.

У меня сейчас нет подруг, я очень боюсь осуждения внешности и просто никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь, да и мужчин я вот вообще боюсь. Все это доводило меня до булимии, до ерзанья мезоролером, что лицо превращалось в кровавый бифштекс,  все думала вот вот похудею чуть чуть, вот теперь подкачаюсь, а потом еще похудею, вот вот косметолог приедет и выйду куда то, развеюсь, но идет месяц за месяцем и косметолога нет, фигура мне не нравится, без радости начинаю чем то закусывать вкусным и все не так. И возраст, очень загоны сильные,что 40 лет, 40!! а ничего не поменялось, я не готовлюсь растить внуков там , я хочу так же резвиться и тусить как в 18лет, одеваться как подросток итд, не могу я принять этот возраст. У меня загоны о внешности, все завалено косметикой полки, шкафы, холодильник, гантели, блины, резинки, предтреники, витамины.Я многое просто не успеваю использовать и нуждаюсь психологически в покупках еще и еще, хотя ,если б был бы косметолог,то вставила б нити и угомонилась.

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Анюта, я считаю тебя очень эффектной, интересной, и восхищаюсь. Поменялась бы с тобой даже не задумываясь! С такой внешностью большие деньги можно наколбасить! И еще, ты и Малена для меня пример для подражания. Вы просто чудо совершили!

С обсиранием внешности в тех же выражениях столкнулась в 27 лет от мужика 39 лет, который хотел рассорить меня с бойфрендом из корыстных соображений. И сначала даже получилось, но по итогам радости не принесло. Бог не фраер. Я точно знаю.

Ссылка на комментарий

Ну вот, а говоришь тебя все устраивает в твоей внешности. У тебя неприятие себя и ты проецируешь это на окружающих. Тебе не нравится - ты уверенна, что и другим не нравится.

Я очень прям скептически отношусь к психлогам, но в твоем случае не вижу другого решения.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

 И возраст, очень загоны сильные,что 40 лет, 40!! а ничего не поменялось

1. Тебе без натяжки можно дать и до 30, я серьезно.

2. А 40 - это и не много. Вот мне 45, а моему деду 93, так выходит я еще и полжизни не прожила.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Ну вот, а говоришь тебя все устраивает в твоей внешности. У тебя неприятие себя и ты проецируешь это на окружающих. Тебе не нравится - ты уверенна, что и другим не нравится.

Я очень прям скептически отношусь к психлогам, но в твоем случае не вижу другого решения.

Меня не устраивает старость сейчас, а  обсерания были в тот пик, когда все было идеально, самая моя лучшая форма, свежие филлеры, губки и ботокс. Что нет груди, меня устраивало, глаза какающей коровы... не знаю, не видела, мне очень нравятся мои глаза, нос тоже устраивает. Просто когда обосрали в твой самый лучший вид, то сейчас год без косметолога вообще стремно выйти и не потому что кому то не нравлюсь, я не хочу нравится, особенно мужчинам, тк считаю это опасным, я хочу смотреть сама на себя и тащиться, а лицо без нитей не очень выглядит и не хочу, чтоб кричали о том какая я страшная публично, для меня та ситуация была шоком, если 3 года это вспоминаю,как хочу в клуб пойти, я скромный человек, я не хочу чтоб кто то привлекал так внимание к моим грудям, носу, половым органам

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

У меня несколько не подруг но хороших знакомых живут там же, половина окружения русские. Никаких проблем. Ну разве что обсчитать могут, если прощелкать. Девчонки все тусовочные, компанейские.
Мне кажется это старые психолог. травмы и дисморфофобия. Тема для тебя важная и ты невольно провоцируешь разговоры, делишься чем-то с людьми личным, но эта же инфа является болевой точкой. Так формируется травма, плюс контакты связаны плотнее, чем тут.
А что с картой, что на себя никак?
Чел на шее - это доп. стресс, надо бы скидывать, руки-ноги есть - пусть работает.
И вот тут все пишут "у тебя все ок" а даже если бы ты весила сотку и держала свингер-бунгало, никто не имеет права варежку открывать, плодить сплетни. Всех нахер с их шеймингами любых мастей. Вынеси свою ценность за скобки стереотипов внешности, ты больше чем только тело и лицо. Мы все больше. Иначе бы только красота продавала себя на сайтах и только красивые и молодые были счастливы. Но ни хуя. Да, это бонус но лишь один из возможных.

Не могла сделать паксум на себя сайт не доступен, а через прокси ошибки выдаются, какие то несоответствия айпи, а другой сервис ипэйсервис, не принимает доки почему то, не помню уже что там, не получилось сделать.

Девочкам то поди не 40 лет. Делюсь,  потому что у меня нет никого из друзей, знакомых, надо где то высказаться,  когда все ок, то не пишу, а когда проблемы, то пишу, потому может казаться,что я только и пишу о проблемах. Заскоки внешности они не всегда, может раз,два в год.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

куда сменить? границы закрыты и у нас дом все равно получается дешевле, чем другие 150баксов

У вас там прям вокруг дома границы закрыты или на всё страну,  город только 5 домов? Я не предлагала сменить страну, хотя бы район. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

У вас там прям вокруг дома границы закрыты или на всё страну,  город только 5 домов? Я не предлагала сменить страну, хотя бы район. 

у меня самый лучший район, зачем его менять? весь город это на велике объехать менее часа с  одной стороны в другую)

Ссылка на комментарий

Не знаю,это просто жесть какая то, думаю не доживу до 50, очень сердце барахлить стало от спорта , нагрузки, нервов. Я вообще думала 30лет это кошмар

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти