Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А я тоже уже писала про микротоки,только в домашних условиях.Нуфейс девайс который,еще до того,как купить,спрашивала тут-юзает ли кто?


Крч я довольна.Результат-есть! Когда использую его,то действительно скулы ''скульптурируется'', улучшается цвет лица, лицо более подтянуто.Но я использую на средней скорость(их там 3),так как единичка совсем слабая,а троечка хреначила током так,что после второго раза у меня глаз дергался сутки.лол.


Понадобилось время и обучающие видео в ютубе,чтобы правильно юзать его,но оно того стоит.Заметила,что сейчас больше недели не использую и лицо сразу похуже-что цвет лица,что скулы уходят будто.


Так что вещь хорошая.К косметологу ходить на эту процедуру я бы не стала,а дома делать- легко.

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, AquaVita сказал:

Но с ботоксом/диспортом лучше не совмещать. Правильно?)

можно курс микротоков а потом ботокс

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девушки, без вас не разберусь чувствую. :blush2:

Ситуация такая: у меня пропали щеки :D Звучит немного смешно, это да. Но это серьезный вопрос для меня.

Они как-будто впали. Но не так, чтобы вовнутрь, они как бы есть, но "прямые", без выпуклости как это было раньше. И это видно очень сильно. У меня лицо раньше выглядело более кругленьким.

И родственники заметили, и я сама вижу. НО! Я не похудела и не худела глобально, зубы не вырывали, никаких манипуляций не было с лицом. Не понимаю что происходит. То ли это старость здоровается так со мной, то ли о чем это может свидетельствовать? Что это такое.. :S

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

В интернете активно пишут про возрастное. Но я так думаю, что возрастные изменения же не с щек начинаются. Тем более у меня кожа плотная по структуре, не тонкая так скажем.

Ссылка на комментарий

А есть фотопример из инета? Комки Биша не удалялись?

Моделирующий массаж мог бы подтянуть жирок повыше, если он есть на лице, конечно. Филлерами  щеки заполняют тоже.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ночка сказал:

А есть фотопример из инета? Комки Биша не удалялись?

Моделирующий массаж мог бы подтянуть жирок повыше, если он есть на лице, конечно. Филлерами  щеки заполняют тоже.

 

Комки не удалились.

Фото прикреплю обязательно, как дома буду чуть попозже. Может свою попробую.

Вроде как по моим ощущениям именно обвисания нет и жирка там нет под щекой внизу. Кость и кожа. Косметолог говорит, что кожа в тонусе. Но это я просто спрашивала, может это и не влияет, конечно.

Ссылка на комментарий

Инга привет. Так сложно сказать, не видя лица, не зная возраста и исходника. И перечислять все причины. Это  же лицо, а не гадания. У некоторых девушек начиная с 30 лет может поплыть овал, если есть предрасположенность и например индивидуальное строение скелета, мышц и жира. Этих "матерьялов" лица  может не хватать с рождения.  В 40 это усугубляется у 95% женщин. Плохая экология и внушительный список болезней, стрессы только  способствуют скорости  этих  последствий.  Что бы в 40 лицо не уезжало- его надо уже в 30  активно стимулировать, ухаживать. 

 

А ты уверена, что про щёки говоришь? Может скулы пропали? 

 

1 час назад, Ночка сказал:

Филлерами  щеки заполняют тоже.

  :o  Может в скулы?   

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Коррекция возрастных изменений за один сеанс. Офигенный(на мой взгляд) результат.

Посчитала цену вопроса у нас.

6 мл общее количество препаратов.

Пусть 1 мл в губы, например, Белотеро интенс - 16 000

3 мл Рэдиесса - 32500

2 мл Этермиса - 14500

Итого: 63 000

Это в клинике.

У своего косметолога я делала Белотеро, например, за 11000.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламурчик, ты думаешь в скулы радиес? Я кстати 2 раза делала но мне не хватает все же объема такого как я хочу, чтобы чуть носогубки натянуть. И еще я опасаюсь что со временем филлеры как бы утяжелят лицо.. но на фото у женщины результат шикарный

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Дарья666 сказал:

Подсела на Левона?)))

Да.Я не всегда с ним согласна по количеству объемов, которые он "заливает" в лицо тетям, мне не нравится, как он сам натянут, но это не мешает мне отмечать его грамотность по препаратам.)))

11 минут назад, helga4u сказал:

Гламурчик, ты думаешь в скулы радиес?

Давно уже не делала. Но хочу, да. Собралась пока на фотоомоложение. 26го пойду первый раз.))

11 минут назад, helga4u сказал:

мне не хватает все же объема такого как я хочу

А косметолог что тебе на это говорит?

12 минут назад, helga4u сказал:

И еще я опасаюсь что со временем филлеры как бы утяжелят лицо.

Они же выводятся. Было бы круто, если бы они оставались:D

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, helga4u сказал:

чтобы чуть носогубки натянуть.

Еще хотела добавить, что у Рэдиесса не стоит задача убрать носогубки. Это может произойти от увеличения объема Рэдиессом, но как удачный бонус. Все зависит от индивидуальных особенностей возрастных изменений пациентки.

Это как носослезка.

Когда я ходила на консу к хирургу по поводу блефаропластики, то мне было сказано. Возможно! носослезка уйдет, а может и нет.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xGlamourx сказал:

Еще хотела добавить, что у Рэдиесса не стоит задача убрать носогубки. Это может произойти от увеличения объема Рэдиессом, но как удачный бонус.

Это да,  вот мне хочется так щеки подтянуть чтобы носогубка ушла.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
В 19.02.2020 в 20:57, helga4u сказал:

Это да,  вот мне хочется так щеки подтянуть чтобы носогубка ушла.

Не, Хеля. Иногда это просто невозможно, если ты не хочешь растянуть свои щеки так, чтобы уши скрылись.:D

Я вот сейчас смотрю на свои носогубки и понимаю - они не уйдут совсем с Рэдиессом. Придется добавлять филлер, если я захочу носогубку скрыть. Но они меня что-то совсем не напрягают.))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Может такое нитями надо, мне интересно, потому что тоже надо.

Ну не знаю, может и нитями

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Аква, я тебе вот что принесла.

Помню, что ты все со своими сосудами носишься.

 

Я сегодня была на фототерапии.

За одну процедуру можно решить сразу несколько проблем: улучшить качество кожи в целом, удалить пигментные пятна, сосуды и признаки фотостарения кожи.

Ну что скажу? Больно! Но терпимо.

Сосуды под носом ушли после первой процедуры, на крыльях носа почти невидны(я приглядываюсь!), пигмент, который у меня не ярко выраженный и рассеянный по всему лицу, сгруппировался в локальные участки, как родинки.Через пару недель должен начать валить с лица в виде отшелушивания.

Все лицо - 4000 за процедуру. Периодичность 1 процедура в месяц. Курс ( в среднем 4-5 процедур).

  • Like 3
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти