Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Та, которая делает за 600, мне как раз и не советовала) Может она у своих клиентов не увидела особый эффект, это останавливает больше всего 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, virginiya сказал:

 Я тоже на микротоки подсела .Кроме того что уменьшает мимические морщины , ещё оч хорошо сужает поры мне и отёчность прекрасно снимает . Про спортивную ходьбу давно расказывала  тоже , что даже когда снег ледит - на ноги утяжелители сверху уги напырла и вперёд по своим делам .Держит в тонусе просто прекрасно .

Кстати - я при ходьбе - делаю руками такие движения, как будто у меня в руках палки эти, и мне тяжело , даже без утяжелителей руками махать, я полтора часа хожу каждый день с Нового Года, и самый приятный эффект - именно на лице , как ни странно , прямо как после микротков оно себя чувствует, наверное приток кислорода к лицу дает такой эффект.

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Как говорит моя косметолог - иногда достаточно пройти курс массажа ХОТЯ БЫ шейно-воротниковой зоны, чтобы заметить улучшения кожи на лице!

Разгоняется лимфа, уходит отечность, улучшается кровоснабжение, соответственно, улучшается цвет лица.

И она тоже за спорт! На лице мышцы и им нужен тонус! Нельзя же тонизировать какие-то отдельные группы мышц - тонизируется вся мышечная система!

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

Кстати ,шёлковые наволочки рулят . Лицо не помятое после сна. 

Как на них люди спят??? Если шелковая только наволочка, то у меня лицо сползает, если еще и простыни, то вообще все расползается и на пол сваливается, а простыни в клубок и следом. Мб натяжные бы удержались, но натяжных наволочек не бывает, вроде как. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, DarkPrincess сказал:

Как на них люди спят??? Если шелковая только наволочка, то у меня лицо сползает, если еще и простыни, то вообще все расползается и на пол сваливается, а простыни в клубок и следом. Мб натяжные бы удержались, но натяжных наволочек не бывает, вроде как. 

 

Это дело привычки.. Только первую  ночь странно себя чувствуешь, а потом  начинаешь кайфовать и скользить как пельмешек на гладкой тарелочке. И прохладненько Ууииии!

  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 25.01.2020 в 23:56, DarkPrincess сказал:

Как на них люди спят??

Пхаха! Я такая же ибо сплю аки глист.

У меня утром одеяло и подушки на полу,а простынь ,простите ,скомканная где-то жопе :devil_2:

3 часа назад, Nympho сказал:

Это дело привычки

очень долго пыталась приучить себя, даже как то уговорами , но не срослось у нас.xD так что ХБ рулит .

Очень люблю постель из ИКЕИ вот такую. Для меня идеально .

Vb6vL5NCfu2Sx0uqihfA.jpg

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, virginiya сказал:

 Шёлк тоже разный бывает .На самом деле нужен наматрасник махровый или флисовый под шёлковую простырь .И шёлк не обязательно гладкий -атласный , он и немного шершавый бывает . Но то что лицо не помятое после это факт .Сама думала ,что это фигня.

У моей бабушки всегда было сатиновое и атласное постельное бельё, так у неё было очень мало морщин   и кожа была очень хорошая и волосы. Конечно она за собой очень следила , но думаю , что и в белье тоже был толк.

 

можно тебя попросить дать ссылку на удачное шелковое белье? Если она, конечно, есть. Хоть в личку. Не срочно. Когда будет время)) Или название бренда

 

У меня было наполовину шелковое. Наволочки и верх пододеяльника. У меня были проблемы с зацепками. Пятки вообще должны быть идеальными xD

Но может белье неудачное было

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

а я в таком диком восторге от крема для ног, которым уже не раз восхищалась xD  Настойчиво советовать не могу, т к может индивидуальная реакция, а может кому-то просто не подойдет. И конечно все еще следующим попробую другой. Чтобы убедиться.  

Но утром просыпаюсь, ножки- мрамор. Никаких красных пятен, сосуды еле-еле видны.  И ощущения соответствующие)  Но на месяц тюбика не хватает :cry2: 

  • Like 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дарья666 сказал:

Нимфа, вот мне ещё это случайно попалось 

 

2cfdded1f765.jpg

 

 

 Я написала письмо в Caregen. :clap:  Компания В Корее, которая и производит аквашайн.  Они мне  предоставили  русского   представителя из института России, и тот  ответил, что мой аквашайн оригинал, но не предназначен для продажи в России.  И больше не производится, но все ещё есть остатки, последние партии, срок годности которых закончится в мае 2020.   

 

Уже эффект начинает проявляться. Да и в  первые сутки кожа была какого то нереально сказочного цвета.  Такая яркая, персиковая и  буд-то с  хайлайтером внутри, она сияла, как у маленьких детей ..    Я думала, что у меня глюк от болевого шока.  Сейчас напоролась на фотки сразу после процедуры, какой цвет и сияние..  Ваууу   Надеюсь, что этот эффект вернётся, когда препарат встанет.. Подтяжечка уже тоже проявляется.. Папулы держались аж 4 дня, что очень много для меня и они  были немного бледней остального лица. Это тоже признак оригинала,  так как БТХ  слегка осветляет и выравнивает цвет лица..  

 

Хочу поделиться выводом, который  сделала благодаря своим расследованиям, пока в Caregen  молчали я общалась с разными косметологами. Знакомые, которым доверяю и всяким левым, кто откликнулся. Даже списалась с украинскими представителями. Врут все. Верней не договаривают.. Абсолютно каждый косметолог тянет одеяло на себя и  ловко бравирует фактами.  Да, это правда, что аквашайн  больше не выпустят в старых белых коробках,  но косметологам известно, что всё ещё есть оригинальные препараты из Европы.  На данный момент Аквашайн   ждет продление контракта с Россией. То есть  он вообще незаконен, хоть  в  старых, хоть в новых коробках.  Так же для России была сделана специальная партия со своим собственным составом, так как классический состав аквашайна протеворечит законам России.  Сейчас эта партия уже  закончилась.. 

 

  Неприятненько  было, когда каждый косметолог с уверенностью  рассказывал свою единственную правду, поливая гавном других косметологов.    В начале я подумала, неужели косметологи не знают, надо с ними поделиться. Но оказалось, что всё они прекрасно знают, просто бизнес такой- ругать остальных и хвалить себя.. Каждая кукушка хвалит своего петуха. Ещё раз убедилась, что мало  доверять проверенным временем людям, надо обязательно вникать самой. 

  • Like 7
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Кстати, девочки, о болевом шоке. Может было у кого такое? Я впадаю в транс от уколов. И каждая следующая процедура действует сильней. Может это не транс.  Не знаю, как назвать.  Как сон наяву.  Изменённое состояние,  оно меня пугает. Скажите, что у кого-то так-же. В начале мне больно. Больно но терпимо, я не плачу и не кричу, как некоторые. Мы ржём с косметологом, минут через 5 его голос становится как   эхом, мне становится сложно держать глаза открытыми,  я  в сознании, но буд-то не в  теле. Я Странное ощущение, учитывая, что на меня не действует гипноз, я не поддаюсь групповым паникам, легко засыпаю и легко просыпаюсь. Я много работала над своим самоконтролем. Не понимаю, что со мной происходит во время уколов.  Посредине процедуры мне уже становится не больно, хотя вся концентрация на игле. Если процедура длинная, я засыпаю. Засыпаю, но всё слышу и реагирую, правда медленно..  Косметолог мне говорит вставай, а мне сложно встать, тело ватное и безвольное.  Сложно ответить на вопросы. Я понимаю где я, но для этого надо напрячься.  Так ещё держится  примерно 3-4 часа с эффектом постепенного рассеивания. Когда то я думала, что это реакция на боль, но 5 разных косметологов сказали, что никогда такого не встречали. Я каждый раз стрессую из за этого, боюсь, если меня попросить в этот момент снять часы или серьги, отдать деньги, я могу отдать.  Последний раз я была в таком каматозе, что не помню пол дня. Надо наверно с подругой ездить или вызывать косметолога на дом. 

  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не скажу, что так же, мне эмлой лицо обезболивают так, что я ничего не чувствую.

Но с точки зрения биохимии подобное можно объяснить, что от боли и стрессов выделяются  определенные гормоны/вещества,

которые заставляют выделяться другие гормоны/вещества лол, которые действуют вот так вот на мозг.

Если переживаешь, то лучше, с кем-то доверенным, конечно, ездить.

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Тоже думаю, что это какой то эффект от боли или страха. У нас  была кошь Мотя, она от страха, когда пылесос включался- падала и делала вид, что спит.  Если ее взять на руки, она как тряпка висела.. Я только сейчас поняла, что она по настоящему в анабиоз впадала. Видимо  так мозг защищается от стресса. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Это ладно, я когда иду домой после спортивных меропирятий- автоматически закрываю глаза от кайфа, прямо иду и кайфую от ощущений с закрытыми глазами, причем глаза сама закрываются, и я как будто чувствую навстречу идущих.По 10 -20 секунд так могу идти, и ни в кого не врезаться

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Nympho сказал:

Ведьма!  Колдунья! :devil_2: xD Третий глаз от приседов вылазит? 

Третий глаз уже давно вывалился,так  и болтается себе, за спиной :angel1:

От приседов жопа болеть болит, а результаты так себе, я представляю себе как болит у тех кто со штангой приседает.

Кстати - месяц с плюс  ради эксперимента работала без самотыка, пусси восстановилась "до завдоских настроек"

А вот лицо , увы и ах, без сосалова пошло провисать в области подбородка, то есть общий вид свежий, но на ощупь я чувствую пошли провисы. :bye:

 

 

Изменено пользователем Dreamer
  • Like 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dreamer сказал:

без сосалова пошло провисать в области подбородка

 

Срочно возобновить процедуры xD 

 

 

1 час назад, Volga сказал:

Сабспейс...

 

Волга спасибо, посмотрела в википедии, это очень близко к истине.  Вспомнила ещё фильм старый "Шокирующая Азия"  Там люди из какого то племени вводили себя в транс и прокалывали   лица длинными иглами во время специального фестиваля, посвященному измененному состоянию. Смысл фестиваля доказать и показать, что человеческое сознание  не тело.  Только вопрос, почему о с остальными такое не случается, а именно со мной? Я на это не подписывалась xD

 

Немножко инъекционной косметологии всем в ленту. Картинки с этого фестиваля. 

 

926275.jpg39303954_Thaipusam240.jpgimages?q=tbn:ANd9GcR227t5VpMbdjD8XcqaVFZ

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти