Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 20.11.2019 в 17:03, AquaVita сказал:

Косметолог, у которого я хочу делать микротоки, говорит что эффект от этого слабый и не стоит. Но мне кажется, что эффект будет))

 

Вот про микротоки - эффект охренительный, я сохранила себе фотку до ,и уже вижу результат после, но здесь еще важно мастерство именно косметолога, мне взрослая косметолог делала - супер, потом делала молодая - так аж тик после нее был, и результат не особенно. Одна и та ж процедура и аппарат.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Dreamer сказал:

Вот про микротоки - эффект охренительный, я сохранила себе фотку до ,и уже вижу результат после, но здесь еще важно мастерство именно косметолога, мне взрослая косметолог делала - супер, потом делала молодая - так аж тик после нее был, и результат не особенно. Одна и та ж процедура и аппарат.

А где ты делала? На каком аппарате делают?

Я в мск уже 5 лет, но так и не могу собраться к косметологу, потому что их тут тьма, а обсудить не с кем ) 

Ссылка на комментарий

Нашла спасение для своих рук!

NOREVA КСЕРОДИАН AP+ Липидовосстанавливающий бальзам.

noreva-xerodiane-ap_-baume-nutritif-reli

Быстро впитывается, не оставляет пленки на коже или липкости, кожу восстанавливает моментально и эффект  держится целый день.

Также хорош оказался изолирующий крем для рук Урьяж, который я использую после снятия рецидива бальзамом НоревА.

  • Like 6
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 28.11.2019 в 18:29, Ночка сказал:

А где ты делала? На каком аппарате делают?

Я в мск уже 5 лет, но так и не могу собраться к косметологу, потому что их тут тьма, а обсудить не с кем ) 

Я когда в следующий раз пойду - спрошу у нее аппарат какой. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не могла не поделиться.

#прастите

Только не читайте во время еды.

Так себе статья...:devil_2:

И не ожидала увидеть статью такого рода на таком сайте.Звезда в шоке:)))

http://m.spletnik.ru/beauty/beautyexpert/93579-polezny-li-maski-iz-menstrualnoy-krovi-dlya-kozhi.html?utm_source=facebook.com&utm_medium=social&utm_campaign=maski-dlya-litsa-iz-menstrualnoy-krovi-v

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 9
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Вот про микротоки... только я с лукфантастика купила гель под токи нюфейс, как к меня сгорел прибо𬬠Буду новый покупать. Но я жезатон покупала в прошлый раз, там микротоки и гальваника. Смотрю столько новых моделей появилось - надо выбирать.

Ссылка на комментарий
В 20.11.2019 в 15:19, Дарья666 сказал:

Хвалят эти штучки японские, глянь по #refa_cocoro 

но, они и денег стоят прилично так.

я не пробовала 

 

я всё равно считаю это всего лишь доп уходом ко всему и когда у тебя достаточно денег, чтоб купить ее поиграться. Я лучше эти деньги потрачу на косметолога, опять же. 

У меня рефа есть, мужчины на неё смотреть молча не могутxD Вот по поводу микротомов не уверена, и её заряжать на солнце надо, но массирует отлично, особенно второй третий подбородок проминает:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я люблю домашние девайсы, у косметолога не была ни разу даже... у меня лицо тяжелое - птоз, а с ним только радикальные меры, а я на это пока пойтить не могу. Поэтому всякими массажами балуюсь и вот только за микротоме взяться хотела как прибор сгорел:(

Ссылка на комментарий

а я не верю в домашние девайсы наобророт, если бы все было так просто, разве стоили бы тогда профессиональные девайся для косметологов и врачей миллионы?
уж лучше переплатить косметологу и получить качественную и действенную процедуру, чем самой что-т о придумывать и выбрасывать деньги на ветер 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Девочки подскажите пожалуйста хорошего косметолога в Питере. Ни разу не ходила, но чувствую уже пора. Кожа очень сухая, вокруг глаз много мелких морщинок. Не знаю что с ней делать. Хочу ещё на массаж лица начать ходить. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

ты классические или жидкие мезо-нити будешь делать?

 

вот эти скорее всего http://www.iroxin.ru/product/mono-linejnye-mezoniti-4d-thread/

они недорогие по закупке, но надо много

 

еще детально не обговаривала с хирургом своим, решили что в новом году сделаем....я думаю, февраль.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, косметика academie стоит своих денег? Я хотела бы кое что себе подарить, но не хочу неприятных разочарований, потому что дорого)

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 27.12.2019 в 15:50, Афина сказал:

Девочки, а с шеей кто-то уже делал что-то? 

делала мезо несколько раз, для укрепления, последний раз делала Профайло в лицо и в шею, мне оч понравилось

Аква, а пробники где-то добыть? чтобы без разочарований?
Почему именно на эту косметику упал взгляд?)

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Пробники не попадались, к сожалению)

именно эта, потому что периодически попадались обсуждения и восторги. Отзывы в интернет это конечно не всегда правда, но в целом сложилось впечатление что это хорошая косметика. И я ее никогда не пробовала)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти