Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вот это даO.oя себе делала по ютубу японский массаж с маслом долгое время а потом с кремом он очень долго сох и отлично как раз под массаж но не долгий минут 8. Ничего не горело, было немного покраснение по сразу после массажа и проходило быстро. А потом сменила крем и забросила его, масло потом долго смывать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

С японским у меня тоже не было проблем) От этого потихоньку отхожу, но лицо сильно опустилось, на утро вообще была катастрофа xD

Хотя ещё в процессе массажа я обратила внимание на то, что движениями постоянно нужно оттягивать лицо вниз. И так почти 40 минут.

Нужно было остановиться. 

А в том же массажа Асахи движениями лицо приподнимают. 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

вспомнила, что в одном из роликов она советовала бадягу от постакне. я купила и забыла. вот надо сделать. но как работать если шелушение? кто-то делает?

я делаю иногда на выходной, шелушение и покраснение небольшое у меня от нее

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

вспомнила, что в одном из роликов она советовала бадягу от постакне. я купила и забыла. вот надо сделать. но как работать если шелушение? кто-то делает?

 

В юности пробовала. Ничего не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gal5 сказал:

Я ее тоже смотрю и по ее совету перестала делать рф лифтинг, тk есть шанс заработать меланому.

А вообще эффект от РФ лифтинга был? 

Насчет меланомы..ну такое, не верю

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

А вообще эффект от РФ лифтинга был? 

я профилактически делала, эффект виден, если кожа как тряпочка, у меня упругая была, поэтому тут не подскажу + себя трудно оценивать, но сама процедура хорошая, тк вырабатывается новый коллаген под действием стресса. Я бы ее делала раз в год курсом ( сделала 6 процедур, больше нельзя), но вот меланома смущает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нужен совет по верхним векам)

 

Неожиданно слегка сморщились, заметно ухудшилась упругость. В этом случае не отношу к возрастным изменениям ( они конечно есть, но не в этом случае)

Может у кого-то такое было и есть решение? Маски, витаминки и т п 

Активно еще этим не занималась 

 

Появились после нескольких активных рабочих недель, но после отпуска не прошло. Может дело не в этом) Причин может быть миллион 

Пока попробую пить больше воды. Я мало пью воды

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, AquaVita сказал:

ситуацию улучшила маска. Я наверное маску из следующей упаковки порежу на "патчи для верхних век")

753843.png

Обожаю эту маску! Все эти корейские дороже,а эффект тот же.Только эту еще можно назад положить ,в холодос и еще раз использовать.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

ооо, так можно было? дважды?  надо затестить )

Я так делаю.Она же такая мокрая и в пакетике столько жидкости еще остаётся-это всё просто на один раз не уходит...Поэтому я снимаю её,кладу аккуратно назад,чтобы она в водичке там была,прижимаю плотно и назад в холодильник.
Пробовала как-то и на третий раз(лол),но уже нет:))

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

я руки маской протирала только, когда снимала.

А прошлой зимой на руках как маску держала какое-то время. Спасло кожу))  

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ginger сказал:

я воду из пакета на лицо намазывала после того, как маску снимала

 Я этот сиропчик в бутылек из  под  сыворотки сливаю и потом  как сыворотку и наношу.

ZJNJUbSaUpciunCb2KKZxA.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

   Перестала пока ходить на массаж, тк нижняя часть в норме и лоб стал двигаться, что расстраивало, тк получила 2 морщины, нашла канал с упражнениями. Тема !!! лоб опять получил ботокс и стоит как после массажа в салоне.

https://www.youtube.com/watch?v=rhoNUE9P1y4

https://www.youtube.com/watch?v=B9EL7yCLEMQ

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Поделюсь тем, что мне понравилось на данный момент, и я оставила это в уходе.

Энзимная пудра Babor. Прекрасно справляется с очищением пор и удалением черных точек.

Babor-Enzyme-Cleanser-Moss-Kosmetik.jpg

Пенка для умывания корейская Our Herb Story с розмарином!Она прекрасно очищает кожу, до скрипа, но без стягивания и высушивания!Цена 300 рублей по акции.

6545174.jpg

Тоник для раз в неделю. Отлично выравнивает тон.

xo26SqzkgzFuD5UwrP99g.JPG

Сыворотка корейская с пептидами.

_57-13.250x250.jpg

Сыворотка мгновенного действия анти-эйдж от Mi&Co с маком. Ничего анти-эйджевого я не ждала и не жду от кремиков/сывороток. Тем более, какого-то заявленного мгновенного эффекта. Но как подпитка и увлажнюшка она прекрасна, учитывая ее натуральность.

syvorotka_mak.jpg

 

Дневной крем Saem(Korea) Baobab Collagen моя любовь с первого мазка! Внушительный объем(100 мл) с прекрасными уходовыми качествами. Отлично увлажняет, держит мой себоконтроль весь день! Для тела тоже отлично годится. Для моих сухих рук оказался великолепным!

import_files_a0_a0652d563fd611e980f53408

И ночной крем-гель Eyenlip с маслом лосося. Для дневного ухода будет жирноват даже для зимы (на моей комби коже).

 

eyenlip-salmon-oil-recovery-gel-cream-16

Корея меня радует!

К слову сказать до этих средств была серия Babor Skinovage. Умывалка в 6 раз дороже, но рекомендовать я ее бы не стала. Она никакая. Ни хорошо, ни плохо сказать не могу.

Сыворотка с кремом туда же.

 

 

 

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Еще вот зашибическая пудра для волос для приготовления маски для волос.

Тем, кто любит заморочиться.)))) Развести, нанести, под пленку или шапочку и походить пару часов(или поспать ночь).

81Io67C-22L._SY679_.jpg

  • Like 2
  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти