Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Анна, ты как всегда, в своём репертуаре xD

 

представь что думают те, кто что-то делает, о тех кто не делает))

Не все просто свои мысли вслух выражают и имеют чувство такта.

 

так, что всё очень взаимно xD

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Ночка сказал:

Пупырки - это мезотерапия или биоревитализация ))

 

Я тож так подумала....сделала наверное накануне поездки и всё.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Анна, ты как всегда, в своём репертуаре xD

 

представь что думают те, кто что-то делает, о тех кто не делает))

 

так, что всё очень взаимно xD

Я привела примеры неудачных лиц, а так то полно классных! Моя подруга колется и пилингуется и массажи и еще много чего, вот у неё кожа сказочная, как у младенца

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ночка сказал:

Пупырки - это мезотерапия или биоревитализация ))

Пупырки были как на шляпке мухомора и намного светлее загорелой кожи. То есть хотите сказать они потом исчезнут бесследно?

applikatsiya-muhomor-listik-fotografiya.

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

Я привела примеры неудачных лиц, а так то полно классных! Моя подруга колется и пилингуется и массажи и еще много чего, вот у неё кожа сказочная, как у младенца

 

На самом деле, то что ты описала, мне тож не очень нра....эт банально люди меры не знают и перекалываются. У меня на лице тож не увидишь процедур, всё аккуратно и в меру.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

Пупырки были как на шляпке мухомора и намного светлее загорелой кожи. То есть хотите сказать они потом исчезнут бесследно?

applikatsiya-muhomor-listik-fotografiya.

 

да, проходят.....у меня обычно на след день.....но бывает, что могут и до 5 дней держаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дарья666 сказал:

представь что думают те, кто что-то делает, о тех кто не делает))

Я то о тех, кто что-то делает вообще не думаю, если это не мои приятельницы. Просто порой в самолете как увидишь что-то необычное, так взгляд аж замирает, до неприличного. Особенно какие-то опухшие лица с нависшими над бровями лбами, полщиной с мой средний палец

Я же не знаю обратимый ли это процесс или так будет навсегда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

Особенно какие-то опухшие лица с нависшими над бровями лбами, полщиной с мой средний палец

 

 

Так может эт просто лицо такое или человек бухает частенько....они часто отекают и опухают, особенно женщины.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Так может эт просто лицо такое или человек бухает частенько....они часто отекают и опухают, особенно женщины.

Нет, лица пьющих или отёкших отекают равномерно. А тут, например, нависший лоб, наколотые губы+ странная форма лица, выпирающие щеки только под глазами и больше нигде, все это говорит о том, что вторжение имело место, а не естественный возрастной процесс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Annamodel сказал:

Я то о тех, кто что-то делает вообще не думаю, если это не мои приятельницы. Просто порой в самолете как увидишь что-то необычное, так взгляд аж замирает, до неприличного. Особенно какие-то опухшие лица с нависшими над бровями лбами, полщиной с мой средний палец

Я же не знаю обратимый ли это процесс или так будет навсегда

Lol Анна, не замирай так свой взгляд лучше на людях, ну блин,  тебе если что то зубы не жалко xD

Я бы вот не рисковала.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Блин, я вот в самолёте вообще людей не рассматриваю и не только там. Как-то не прилично пялиться, да и вообще зачем. Могу обратить внимание, если человек неординарный и выделяется из толпы, "серой массы", и то подумаю " оооо, прикольно, не такой как все".....а в целом, эт не моё дело кто и как выглядит..личное дело каждого.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Lol Анна, не замирай так свой взгляд лучше на людях, ну блин,  тебе если что то зубы не жалко xD

Я бы вот не рисковала.

Так это непроизвольно происходит!  Я бы рада, но иной раз такие персонажи, взгляд сложно отвести, стараюсь изо всех сил смотреть в другую сторону.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Блин, я вот в самолёте вообще людей не рассматриваю и не только там. Как-то не прилично пялиться, да и вообще зачем. Могу обратить внимание, если человек неординарный и выделяется из толпы, "серой массы", и то подумаю " оооо, прикольно, не такой как все".....а в целом, эт не моё дело кто и как выглядит..личное дело каждого.

Ну я тоже спецом не рассматриваю, они сами лезут в моё поле зрения

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

Так это непроизвольно происходит!  Я бы рада, но иной раз такие персонажи, взгляд сложно отвести, стараюсь изо всех сил смотреть в другую сторону.

Мне вот эта фраза французская, офигенно помогает, кого-нибудь послать на куй, ну или самой где то быть менее любопытной.

- ça te ne regarde pas

И вот понимая её,  франки прям норм реагируют и отстают, это как красиво послать на куй. А потом уже и самой стремно, совать нос не в свои дела, хоть у меня и бывает очень редко. 

Ссылка на комментарий

Апоник, это к чему? Я не умею ходить с закрытыми глазами, могу упасть или врезаться в нависший лоб соседки по креслу. Я не пялюсь часами, если что.   Значение фразы понимаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

К тому что, ну некрасиво это лишний раз показывать свои эмоции, это не кого не ипет. Сиди с ними сама, дай людям быть какими они хотят,  без разкрытых ртов окружающих даже если не специально. Ну не твоё это дело. 

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я никому не демонстрирую свои эмоции! И нефиг на меня пялиться! Мне вообще пофиг кто там в какую крапинку летит со мной в самолете! Но когда тебе на встречу идёт толпа и один человек ростом 2 метра 50 см ты невольно и непроизвольно на нем задержишь взгляд, хотя это не твое дело кто как выглядит. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

Я никому не демонстрирую свои эмоции! И нефиг на меня пялиться! Мне вообще пофиг кто там в какую крапинку летит со мной в самолете! Но когда тебе на встречу идёт толпа и один человек ростом 2 метра 50 см ты невольно и непроизвольно на нем задержишь взгляд, хотя это не твое дело кто как выглядит. 

Да вообще не фиг на кого-то пялиться,  тебе за это не платят xD, просто не парься. 

Ты писала, что не произвольно получается,  " взгляд аж замирает до не приличного". Вот и не фиг ему замерзать.

Ссылка на комментарий

Девочки, а у кого-то есть такой тип старения :devil_2:, когда впадины не у внутренних, а у внешних уголков глаз, точнее под ними?

Что нужно поднимать/резать/наполнять?  Отчего они?) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Истончилась жировая прослойка же, не? Типичная довольно ситуация по описанию

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти