Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Если нужна сильная анестезия, то эмла будет для детей. Я рукав свой сделала только с tktx, не выдерживаю ни одного прокола тату машинкой. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Tktx и хоть гвозди забивай) если у нас дорого, есть на ебее 

 

Крутооооо, я бы сроду не додумалась до такого, спасибо огромное за совет. :baby:  У нас он да, дорогой тоже, посмотрела. 

Посмотрела на ебее, разница ооочень ощутимая. Только, почему-то,  тюбики разноцветные там представлены. А в чем разница, может знаете?

 

 

13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Эмла? Она не самая дешевая, но 5 мл, помнится, рублей 350-500, т.е. не совсем конский ценник.

 

Наверное это было давно. У нее вообще сейчас зашкал по цене, к сожалению. Тоже сейчас посмотрела. 1 700 руб + ++ (за маленький тюбик)

Собака(

 

10 минут назад, Дарья666 сказал:

Если нужна сильная анестезия, то эмла будет для детей. Я рукав свой сделала только с tktx, не выдерживаю ни одного прокола тату машинкой. 

 

Нужна сильная. Для электроэпиляции. Наверное, ощущения как тату делать. Жжот все прям.

Я брала маханький тюбик за 800 руб, там ноги намазать на 2 раза даже не хватает. 2,5 ноги и все. Вообще грабеж же.:chris: 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Инга сказал:

 

Крутооооо, я бы сроду не додумалась до такого, спасибо огромное за совет. :baby:  У нас он да, дорогой тоже, посмотрела. 

Посмотрела на ебее, разница ооочень ощутимая. Только, почему-то,  тюбики разноцветные там представлены. А в чем разница, может знаете?

 

 

Различие цветов по количеству ледокаина в составе. Я перепробовала все, в принципе они все одинаковые. Только держать надо 1 час, под плёнкой. Можно заранее дома намазаться и в стрейч замотаться.

Я с ебея заказываю сразу по 10 тюбиков, дёшево выходит.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kamushevaya сказал:

Ой, какая ты отчаянная! Я, как слабачка, хожу на лазер и сплю. И они убиваются! Прям ура

 

Я решила вступить в эту тягомотную секту и распрощаться с ними навсегда :D

Сплю и вижу младенческую попку во всех моих местах, и чтобы навсегда так.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инга сказал:
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Эмла? Она не самая дешевая, но 5 мл, помнится, рублей 350-500, т.е. не совсем конский ценник.

 

Наверное это было давно. У нее вообще сейчас зашкал по цене, к сожалению. Тоже сейчас посмотрела. 1 700 руб + ++ (за маленький тюбик)

Собака(

Ты уверена, что 1700 - это не упаковка из 5 штук? Они же есть поштучно, а есть упаковкой. Год назад я покупала последний раз, как раз столько и было.

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, DarkPrincess сказал:

Ты уверена, что 1700 - это не упаковка из 5 штук? Они же есть поштучно, а есть упаковкой. Год назад я покупала последний раз, как раз столько и было.

 

 

1700 руб - это 30 мл.

А если 5 мл, то 350 руб в среднем.

Если маленькая площадь, то можно использовать. Учту. Я слышала как-то, что эмла дорогая (наверное имелось ввиду 30 мл), но что есть и в маленьких тюбиках - не знала даже. Поэтому спасибо за инфо. 

У меня расход на это дело требуется большой. 30 мл - этого прям на мало хватает. Но там и мазать надо не тонко совсем, чтобы эффект был (это про конкретно тот крем, который я использовала)

А если с tktx можно гвозди, то это хорошо. Может и мазать потребуется не так, чтобы слой плотный наслоенный. Тогда и расход меньше будет. Надо пробовать в общем.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

Различие цветов по количеству ледокаина в составе. Я перепробовала все, в принципе они все одинаковые. Только держать надо 1 час, под плёнкой. Можно заранее дома намазаться и в стрейч замотаться.

Я с ебея заказываю сразу по 10 тюбиков, дёшево выходит.

 

А как он по консистенции? Сильно густой? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Инга сказал:

 

А как он по консистенции? Сильно густой? 

 

Нет, как крем обычный. Полностью тюба хватит на всю руку до плеча

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а что с этими нитями дальше происходит, если их со временем не вытащить из лица? они там как-то растворятся? а еще если какое-то повреждение лица (удар), то они норм себя поведут?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, malena сказал:

а что с этими нитями дальше происходит, если их со временем не вытащить из лица? они там как-то растворятся? а еще если какое-то повреждение лица (удар), то они норм себя поведут?

 

Рассасываются через год и ещё год держится лицо на фиброзе, который образовался на их месте. На худом лице стоит всё дольше. 

Но есть и не рассос Аптос нити. При пластике они тож прекрасно вынимаются из лица. 

 

Про удар точно сказать не могу, но скорее всего ничего не будет.

 

мои коги  стоят глубже в лице, чем обычные мезонити. 

 

ЗЫ: там у него есть видяшка моя уже с лицом, глянь если интересно

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Дарья, вспомнила что хотела спросить,  а нет такого, что жалеешь, ну немного, что раньше эти нити не поставила?

Я чот себе уже лицо руками так где щеки делаю к ушам lol и носогубки уходят,  вот туда думаю мне надо бы нитиxD.

Их вообще со скольки лет ставят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aponik сказал:

Дарья, вспомнила что хотела спросить,  а нет такого, что жалеешь, ну немного, что раньше эти нити не поставила?

Я чот себе уже лицо руками так где щеки делаю к ушам lol и носогубки уходят,  вот туда думаю мне надо бы нитиxD.

Их вообще со скольки лет ставят?

 

Хммм не думала в таком ключе. Их ставят по показаниям, не по возрасту. Я вообще думала, что мне нечего натягивать, носогубок нет у меня, овал на месте. А нет, натянул так, что аж скулы появились)))) о чём я всегда мечтала.

Я вот подумываю уже, что как рассосутся эти, сделаю нити - Аптос и блефаро верхних век обязательно под местным наркозом.

Всё-таки здорово нити преображают лицо.

 

Вот даже вчера отзыв читала....смотри какое лицо у девочки стало, офигенные контура https://irecommend.ru/content/lifting-srednei-treti-litsa-nityami-aptos-excellence-visage-pripodnyat-skuly-i-otlichnaya-pr

Она делала у хирурга, который у меня на заметке по блефаро.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Видяшка моя) со стороны смотреть опять страшно.....но там лежать норм, не больно ничего. У меня еще жира нет))) тяжело ему было проталкивать их....усилий много прилагал.

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Дарья, а по общему впечатлению док знает, что делать именно в бьюти-сфере, и уверен?

Глянула инсту, так он еще и хирург-имплантолог в стоматологии, а я всегда предвзята к мультитаскерам :blush2: 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Aaliah сказал:

Дарья, а по общему впечатлению док знает, что делать именно в бьюти-сфере, и уверен?

Глянула инсту, так он еще и хирург-имплантолог в стоматологии, а я всегда предвзята к мультитаскерам :blush2: 

 

Ты думаешь, я бы пошла к чуваку, который не разбирается нифига?!))) я ж к лицу очень трепетно отношусь 

Ага, знает. Я уже проверяла сама его неоднократно(его знания) и не только на нитях.

Он закончил универ в Омске, челюстно-лицевой хирург, 8 лет учился.....о лице знает всё и даже больше.

Ты знаешь, судя по тому какие он подобрал нити и как он мне их поставил, руки просто золотые у него......ибо перед установкой я насмотрелась фото лиц после, очень сильные реабы у многих....особенно лица буграми меня пугали. Косметологи в основном очень плохо их ставят, 85% наверное.

 

Даже мой косметолог, к которой я хожу 10 лет, ставит нити плохо и низкого качества. Не идите)

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Ты думаешь, я бы пошла к чуваку, который не разбирается нифига?!))) я ж к лицу очень трепетно отношусь 

Потому и заинтересовали его иплантологические фоточки с точки зрения конкретной медицинской специализации, а твоему мнению в бьюти-индустрии верю

 

22 часа назад, Дарья666 сказал:

Он закончил универ в Омске, челюстно-лицевой хирург, 8 лет учился.....о лице знает всё и даже больше.

Ты знаешь, судя по тому какие он подобрал нити и как он мне их поставил, руки просто золотые у него......ибо перед установкой я насмотрелась фото лиц после, очень сильные реабы у многих....особенно лица буграми меня пугали. Косметологи в основном очень плохо их ставят, 85% наверное.

Что мне и требовалось :), спасибо! В челюстно-лицевого хирурга, подхалтуривающего натягиванием рожиц, верю

 

Скрытый текст

Ять, посмотрела видосики имплантации, когда в мясцо и кости вкручивают, описалась, потом взяла зеркало и удостоверилась, что "все дома":lol:

 

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Aaliah сказал:

Потому и заинтересовали его иплантологические фоточки с точки зрения конкретной медицинской специализации, а твоему мнению в бьюти-индустрии верю

 

Что мне и требовалось :), спасибо! В челюстно-лицевого хирурга, подхалтуривающего натягиванием рожиц, верю

 

Основной род его деятельности-имплантанция. Муж ставит у него 2 импланта швейцарских. 

Бьюти процедуры делает только для своих.

Насколько я вижу на работе его там бабы все достали "сделай то, сделай это"....... вот и я еще прилепилась))))

 

Я ж сама шпион еще тот)))) грузила его несколько часов на кухне медициной, анализами своими по сердцу)))) гуглила его образование, про нити эти перечитала всё что можно, короче капец....подготовилась основательно.

 

А вообще, люблю рукастым мужчин....и особенно в медицинских перчатках:devil_2: Муж когда одевает чёрные, тату делать......мммммм меня плющит сразу))))

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Та я просто неспешно шуршу, поскольку физия типичная кругленькая славянская и птозный тип, но вчера пост шотил на скайп-свидании, и я вижу (мертвых людей!), что линии шеи поплыли, но и не 18 мне, и даже не 25, да и ваще на пенсию умирать! В начале июля завершаю курс массажей, там с месяц перерыва, а к августу-сентябрю меня эта тема будет оч волновать)

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aaliah сказал:

Та я просто неспешно шуршу, поскольку физия типичная кругленькая славянская и птозный тип, но вчера пост шотил на скайп-свидании, и я вижу (мертвых людей!)  линии шей поплыли, но и не 18 мне, и даже не 25, да и ваще на пенсию умирать! В начале июля завершаю курс массажей, там с месяц перерыва, а к августу-сентябрю меня эта ткма будет оч волновать)

 

Я подруге своей звоню в Москву, а ей 47 и тож такая, рассказывает мне.....после очередного корпоратива, скинули ей фотки ее и ппц ей поплохело, как увидела себя со стороны)))) она пошла и поставила 40 обычных мезонитей в нижнюю часть лица, особенно под подбородок(армирование)....он у нее уже как двойной выглядел.

Довольная она очень, но полный результат увидела только через 4 месяца и реаба была жуткая, говорит 2 месяца спала плохо и синяя ходила.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, пока к врачу не ходила, оставила до окончания массажей, но если подколотое рыльце меня более чем устраивает, то шея-подбородок? Это же нити, да?

Изменено пользователем Aaliah

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Aaliah сказал:

Кстати, пока к врачу не ходила, оставила до окончания массажей, но если подколотое рыльце меня более чем устраивает, то шея-подбородок? Это же нити, да? (я не жирненькая, ща 58-176)

 

Ага, они. Но заживать там будут дольше.....кожа там тонкая же.В шею био еще можно...

 

кстати, новый аквашайн бтх кто пробовал? хвалят его везде очень

 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти