Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Дарья666 сказал:

Я тебе советую присмотреться к нитям рассос Аптос

 

вот мне еще нра хирург

 https://www.instagram.com/dr.asclepion/

Что же они все цены жилят писать в паблик?!! 

Вот у меня нету инсты и заводить акк не хочу и таких как я много.

Вот думаю теряют они часть клиентуры из=за этого.

Шиза прям какая то.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, aurelia сказал:

Что же они все цены жилят писать в паблик?!! 

Вот у меня нету инсты и заводить акк не хочу и таких как я много.

Вот думаю теряют они часть клиентуры из=за этого.

Шиза прям какая то.

Ога!

У него там кое-где проскакивают цены в коментах. Аптос Визаж комплект-49 тыс.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Какая же ты смелая, Дарья! Прям восхищаюсь! У меня всё сжималось на видео смотреть бббрр

Я всё вокруг глаз не решусь уколотьxDштормит меня то хочу хочу то боюсь (( 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nica сказал:

Какая же ты смелая, Дарья! Прям восхищаюсь! У меня всё сжималось на видео смотреть бббрр

Я всё вокруг глаз не решусь уколотьxDштормит меня то хочу хочу то боюсь (( 

 

Да ладно уж....ничего тут нет смелого, как по мне) или я просто не боюсь иголок.....я еще в этот же день пришла домой и муж мне тату пробил, полруки)))) целый день океан боли) Все мужики закололи меня прям в этот деньxD

Я просто такой человек, мне лучше сразу отмучиться и заживать потом везде, чем по чуть-чуть

  • Like 3
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aaliah сказал:

 

  Скрыть

Ять, посмотрела видосики имплантации, когда в мясцо и кости вкручивают, описалась, потом взяла зеркало и удостоверилась, что "все дома":lol:

 

 

ахахахаха да жесть....вот мне кажется стомотологичесие видяшки страшнее чем нити мои)))

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну девчули,смотреть то на много страшнее чем делать.

Вы ж как -то к стоматолгу ходите и ничего.

Я например на Дашино видео тоже не стала смотреть,зачем мне это видеть и знать ? 

Мне главное знать ,что у хирурга твердая рука и достаточно опыта и знаний- фсё! 

Уколы в мордофейс гораздо менее страшны для меня чем обычный поход к гинекологу где от одного вида кресла дурно.:S

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Мне вообще на уколы пофиг, если честно. Там же боль секундная.

Я ж говорю, смотреть видео страшнее чем там лежать.....тем более тебя обезболивают и ты ничего не чувствуешь. И потом после, лицо не болит  так, как например орган или мышца, или кожа. Я могу сказать, что тату у меня намного сильнее болело чем лицо на след. день. Заживает всё быстро и прекрасно тоже. 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дарья666 сказал:

Я могу сказать, что тату у меня намного сильнее болело чем лицо на след. день.

Патамушта тату это мнооооогааааа уколоф!  

SkeletonGif.gif

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aurelia сказал:

Вы ж как -то к стоматолгу ходите и ничего.

Я зубы за всю жизнь с анестезией раз 2-3 лечила. Остальное без. Потому что я иголок и уколов боюсь больше, чем сверлить кариес :D

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А я помню Афина тоже в своё время какие-то золотые нити ставила, вот интересно как ей они сейчас. 

А вообще сама уже нити хочу, но наверное подожду годик. Подумаю сразу ли ставить те которые не рассасываются или нет.

Это ведь новое всё, но хочется. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

А я помню Афина тоже в своё время какие-то золотые нити ставила, вот интересно как ей они сейчас. 

А вообще сама уже нити хочу, но наверное подожду годик. Подумаю сразу ли ставить те которые не рассасываются или нет.

Это ведь новое всё, но хочется. 

 

У нерассос есть минусы.....неизвестно как лицо будет стареть и меняться, соответственно придётся что-то делать с ними. Не все хирурги берутся потом  за пластику с ними, придётся их удалять и там тож масса сложностей. Но, если не собираешься делать пластику, то ок.

Я лично пока не готова к нерассос

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Хотя, 50 тыс на 2 года, вполне норм ценник.

 

аптос может и до 5 лет стоять....всё индивидуально. На худых лицах лучше держаться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Апоник, у вас там есть какой-то местный нерассос..... компания 1st SurgiConcept (Франция)

 

https://www.gruzdevclinic.ru/uslugi/clovermed

Ой, у нас это будет не 50 т.р., а тысячи 3-5 €, дешевле в Питер слетать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

А я помню Афина тоже в своё время какие-то золотые нити ставила, вот интересно как ей они сейчас. 

я никогда не ставила золотые нити, мезо - да :grin:

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

Мезо обычные? Долго стояли?

обычные универсальные, просто для поддержки каркаса и второй подбородок прошивали. года два точно продержались. 

 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Афина сказал:

обычные универсальные, просто для поддержки каркаса и второй подбородок прошивали. года два точно продержались. 

 

 

2 года отличный результат, кстати. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

я никогда не ставила золотые нити, мезо - да :grin:

Ой, мы тогда долго на лш всякие обсуждали, я конкретно не запомнила :D.

Запомнила, что какие-то нити были. 

 

Потому интересно,  их все больше и больше вариантов этих нитей, какие лучше. :idontno:

Как понять момент,  что всё не держат больше. Я так полагаю тут только опять ставить новые, какие выбрать ну и т.п.

:idontno:

А больше я просто не помню ставил ли кто ещё на форуме. Я бы послушала всех.

 

Ссылка на комментарий

Они просто с каждым годом усовершенствуются, появляются новые. 

Я тож помнила, что Афина делала, но что и как, не помню.

 

мне кажется ещё Хеля делала или я путаю с кем-то

 

нити даже на али продаются по 3 копейки за штуку, грубо говоря. Я уверена, что многие косметологи их используют, выдавая за хорошие. Я б такие точно ставить бы не стала.

 

мои коги сертифицированы в Рф, все бумаги у меня есть 

 

я тут почитав кучку форумов обнаружила что и филеров много поддельных у нас и много ещё дешевых, совсем уж барахло они.... их косметологи тож используют, так как дешевые они

 

В общем, как всегда, нужно всё тщательно изучать 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ночка, всё норм :baby:

я тож всё эт слышала и читала. У меня своего рода эксперимент и если мне понравится, то я буду ставить и дальше.

 

но нити действительно подходят не всем, у многих даже результата нет...эт факт. Есть несколько знакомых кому нити совсем не помогли, даже Аптос. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я в самолетах часто вижу женщин с очень странными лицами, мне кажется это последствия каких-то процедур. В мае летала, там целый букет красавиц был. Одна - вылитая Маши Малиновская, только лет на 15 старше, я прям была уверена, что это она, даже пошла гуглить её инсту, но оказалась просто похожа, губы еще жирнее, капец. Лругая дама была в какую то белую выпуклую крапинку на лице. Не знаю, что это, выглядит как выпуклые немного кружочки диаметром 6мм, равномерно распределенные по лицу и чуть светлее, чем обычная кожа. Может такое от уколов или пилингов?!

Еще со странным рельефом кожу часто видела.

Ну и полно пластиковых рож, то есть видно, что не молодые, а что то сделала, что - не понятно, но кожа без морщин и малоподвижна. 

В общем забавное зрелище наблюдаю время от времени

  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти