Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а при птозном виде старения,  под глазами впадины, а щеки выглядят больше? Я просто не могу понять, почему, но у меня такое ощущение что щек стало больше, не знаю это лишний вес или такие возрастные изменения

Погуглила фото, похоже что такое старение, я надеялась что это лишние пару кг в щеках xD

вот так у меня начинает выглядеть лицо, вроде бы и овал подколот и тд, но щеки ахтунг

2d66bea506cc.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
50 минут назад, anneta сказал:

жидкости некуда отходить, шея спазмирована, околоушная зона зажата

ооо,  массажики нужны?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я не люблю массажики, так как волосы редкие и склонные к жирности, но когда надо срочно освежится, то делаю елену земскову, 

 её также рекомендует осьминиа(основательница ревитоники) и просто умный человек. но вообще шею надо растягивать, ключицы разминать. Это я говорю то, что помогает мне, вам может не это нужно

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

я не люблю массажики, так как волосы редкие и склонные к жирности, но когда надо срочно освежится, то делаю елену земскову, 

 её также рекомендует осьминиа(основательница ревитоники) и просто умный человек. но вообще шею надо растягивать, ключицы разминать. Это я говорю то, что помогает мне, вам может не это нужно

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kemper сказал:

девочки,кто делал ботокс/ламинирование ресниц, как долго у вас держался эффект?

1.5 Месяца точно, но он накопительный. Я очень довольна, раз в 2 месяца делаю.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 14:54, anneta сказал:

жидкости некуда отходить, шея спазмирована, околоушная зона зажата

 Аннета, глубоко вам благодарна, сделала хороший массаж и действительно жидкость ушла и щеки пропали. фух, :baby:

  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

кто-нибудь пользовался такой штукой?
3147758336160_gel_pure_focus_125ml_1000xuXuoB3UBNKo.jpg

Скрытый текст

500_3d858bdb7e337be4d98a4f2bb57e6383.jpeg



с лицом адский трэш. очень жирная кожа ну и от того прыщики. понимаю, что скорее всего дело в питании но может, у кого такие траблы, чем вы умываетесь обычно?
зимой такого не было. тепло провоцирует выделение сала активнее.

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь средством мужа иногда. Но у меня кожа склонная к сухости и мне подсушивает сильнее. У мужа жирная, вот ему отлично убирает жирный блеск и тьфу тьфу пропали всякие бяки на лице когда начал умываться им утром и вечером. Может и в женской линейке есть?

505a06dcd101.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

У меня из-за мицелярки кожа очень жирная стала .Перестала пользоваться мицеляркой и тональными средствами , кожа стала нормальной.

я уже год не пользуюсь мицеляркой. а вот без тональных никак - от прыщей много шрамов пигментированных(((
или перетерпеть будучи пятнистым уродом?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

кто-нибудь пользовался такой штукой?
uXuoB3UBNKo.jpg

  Скрыть

 



с лицом адский трэш. очень жирная кожа ну и от того прыщики. понимаю, что скорее всего дело в питании но может, у кого такие траблы, чем вы умываетесь обычно?
зимой такого не было. тепло провоцирует выделение сала активнее.

Пользуюсь этим гелем. Гель как гель. Не поняла восторгов в инстаграме на его счет. 

Я снимаю макияж мицелляркой или гидрофильным бальзамом, мицеллярку смываю потом либо вышеупомянутым гелем, либо кислотным гелем каким-нибудь. Раз в неделю отшелушиваю лицо мочалкой для хамама.

Жирная кожа может быть от недостатка увлажнения еще. Чем суше, тем сильнее она сама выделяет себум. Попробуй лосьон Эрбориан миниатюрку купить, он классно увлажняет (иногда поверх даже крем можно не наносить), посмотри, как с ним кожа будет себя вести, у меня тоже жирная и прыщи, я не просто так советую, а со знанием дела B| 
А от прыщей мне только мазь помогает и питание. Базирон - моя стабильная покупка в аптеке уже несколько лет :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я прочла, что еще от молока, круп, сахара и мучного а я ж мяса не ем почти а вот это все остальное ем.
а лосьон этот?
https://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/erborian-yuzu-dvuhfaznyiy-loson-prod4za7/

а про гель выше на картинке я прочла, что макияж он не смывает.

Ссылка на комментарий

Базирон , это же антибиотик ? Подруга мучалась с прыщами последние лет 15, и в итоге ей врач посоветовала какую то мазь (не гормоны и антибиотики вроде ) и у нее улучшение прям на лицо ! Могу спросить . Ещё она после умывания протирает лицо только одноразовыми полотенцами какими то мягкими . А ещё я хочу себе какой нибудь увлажнитель крутой в квартиру , а то зимой воздух очень сухой, мне кажется это тоже влияет 

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ага, или красный с женьшенем, если желтого не будет. 

 

Да ни один деликатный гель нормально не смывает макияж, а если смывает, то сушит, как мыло :no: 

МАкияж надо чем-то отдельно смывать. Мне нравится гидрофильный бальзам Органик шоп, не так сушит, как мицеллярка. 

А еще мне нравится гель с кислотами Ньюлайн, отлично отшелушивает, не высушивает кожу. От него в разы интереснее кожа, чем от геля Сераве.

Скрытый текст

5NUeEzhV4dM.jpg

2158.970x0.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

да у меня то норм месяцы то пц. и можно и на сладкое грешить и на стресс и на режим. столько причин. но посл раз я купила пенку во вкуссвилле и чот стало все плохо. хотя по ощущениям после умывания она мне не доставляет дискомфорта. я накрасилась час назад и уже чувствую как лицо жирнеет...дома не жарко. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Varezhka сказал:

Базирон , это же антибиотик ?

Нет, это зинерит антибиотик.

 

Цитата

Попадая на кожу, бензоилпероксид (базирон) разлагается на бензойную кислоту и кислород. Бензойная кислота стимулирует процесс обновления клеток, благодаря чему с поверхности эпидермиса удаляются ороговевшие чешуйки, препятствующие правильному выделению кожного сала.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

Ноченька, а мицелряка у тебя какая? я хотела биодерму завтра купить

У меня самая простая Гарнье розовая. Я много дешевых попробовала, но эта и удаляет макияж лучше, и без отдушек. Биодерму не пробовала, жабка душит за водичку стока баблосиков платить ))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а. у меня раньше была лореаль для чувств кожи.
еще розамет советуют. типа базирон агрессивнее и кожа будет шелушиться. на моей блинной морде шелушания с зимы кажись не было. ну или с первого тепла. 

ой. а может я просто сама слишком жирная?)))  :$

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

Кстати, самая крутая мицеллярка мне попалась в бьютибоксе с лукфантастик. Она просто охуенная! И очищает от макияжа, и увлажняет. Ее даже можно не смывать (так на бутыльке написано), она как тоник, только с хорошими очищающими свойствами. Но цена... 

Balance-Me-Flash-Cleanse-Micellar-Water-

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

типа базирон агрессивнее и кожа будет шелушиться

Ну я лет 10 им пользуюсь с небольшими перерывами, шелушения от него если и были, то в самом начале с непривычки, и если увлажнение плохое. Если пользоваться кислотной умывалкой, то шелушений нет. 

Кстати, жирность еще может быть от кремов на гиалуронке и глицерине. Лучше выбирать крем на основе каприликовых триглицеридов, от них не так жирнится.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти