Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Holy Land Boldcare Starting Lotion

Про это пишут что такое чудо чудесное, что возникают сомнения :devil_2:

и супер лифтинг и разглаживание морщин)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 29.10.2019 в 12:07, Gal5 сказал:

 Ночка, спасибо, классная маска,  разгладила поперечные морщины, не знаю насколько долго будет эффект, но мне нравится, почти как после классического массажа и расход экономный. Лицо реально встало на место, буду пользоваться. Дример, попробуй, мы с тобой одного возраста.

 Единственное след раз нанесу погуще, чтобы снять пленку было удобнее.

Я попробую, спасибо ! И массаж уже тоже нашла :) Я гимнастикой всего могу добиться, кроме той области , где когда-нибудь образовываются брыли,вот глаза круглыми сделать могу, а ту область тяжело, и область между подбордком и шеей

 

4 минуты назад, AquaVita сказал:

Holy Land Boldcare Starting Lotion

Про это пишут что такое чудо чудесное, что возникают сомнения :devil_2:

и супер лифтинг и разглаживание морщин)

 Есть такие лифтинговые масочки , ядовитые, те , которые наносишь на половину лица , и лицо поднимается на несколько часов , а потом люди лечат ожоги, один раз попасть на такое, и ку ку. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 12:19, AquaVita сказал:

Холи Ленд действительно такая крутая косметика или это все реклама?)

Холиленд проф косметос. Что нужно именно тебе и в какой последовательности должен рекомендовать лично тебе твой косметолог. 

Насколько я помню линия Boldcare для коррекции морщин, там есть молочная  и гликолевая кислота. Сама себе бы я такое не назначала.

 

Вообще при кислотный уход дома мне мой косметолог сказала, что какого-то одного средства достаточно. Или крем, или лосьон. А все вместе и еще умывашка с кислотами-это ту мач. Я склонна ей верить.

 

А так да, на мне косметика хорошо работает. Расход маленький, цена приемлемая. 

 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

https://shpilki.net/brovi/10067-kak-podobrat-brovi-pod-tip-lica?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Цитата

Как подобрать брови под тип лица? 

2b926beb0575.png

кстати, вчера смотрела видео про кости черепа, очень интересное, что недавно обсуждали.

главное, чтобы остеопороза не было.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

А почему никто тут не пишет про всякие девайсы для красоты?
Понятно,что массажи,масочки,косметологи-само собой,а может у вас есть какие-то девайсы вспомoгательные,которые вы считаете вам очень пригодились или наоборот-оказалось безполезной тратой денег?
Вот например на этом сайте есть разные-от какого-то Tripollar и Foreo до NuFace и лэд-масок.

https://www.currentbody.com/
Есть у вас что-то или может что-то хотите?...
У меня есть нуфейс,хочу форео щетку для лица давно,но всё никак руки не доходят,а пока они доходили,появилась версия мини3.(хотела 2),теперь не могу понять,есть ли смысл переплачивать или они отличаются лишь подключением к телефону...

Вообще Форео чушь или действительно хорошая штучка?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, DollGlamour сказал:

чушь или действительно хорошая штучка?

Лично я считаю,что все это деньги в трубу)))

поэтому ничего такого у меня и нет.

Домашний уход - все из разряда "намазать и смыть" и "намазать и забыть".

Для всего остального-косметологи.

Почему я считаю, что деньги на ветер?Потому что попользуешься раз-два-три и будет валяться.

  • Like 6
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Лично я считаю,что все это деньги в трубу)))

поэтому ничего такого у меня и нет.

Домашний уход - все из разряда "намазать и смыть" и "намазать и забыть".

Для всего остального-косметологи.

Почему я считаю, что деньги на ветер?Потому что попользуешься раз-два-три и будет валяться.


+10001 согласна полностью и даже больше 

тож нет ничего, лучше к косметологу схожу 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хвалят эти штучки японские, глянь по #refa_cocoro 

но, они и денег стоят прилично так.

я не пробовала 

 

я всё равно считаю это всего лишь доп уходом ко всему и когда у тебя достаточно денег, чтоб купить ее поиграться. Я лучше эти деньги потрачу на косметолога, опять же. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не,не в коем случае не считаю,что можно или нужно обходиться только чем то одним и забыть про косметолога,об этом выше и написала.
Я про вспомогательные средства,так сказать.
Ну например нуфейс штучка мне уравняла правую щеку/скулы,подтянула слегка,так как эффект аквашайна стал проходить-левая мне нравилась,правая неа и вот массажировала(она с микротоками)....Но это разумеется нeсразу эффект увидела,но увидела,реально.


Я просто если такую вещь покупаю(недешевую),то использую её,а так если какие-то дешевые шетки дома так и валяются...

 

Спасибо

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Дарья666 сказал:


+10001 согласна полностью и даже больше 

тож нет ничего, лучше к косметологу схожу 

Ну к косметологу каждый день ходить тоже не будешь,у меня и раз в месяц не всегда получается...
Массажи ручками у меня чето тоже не алё как выходят.Вот так сказать и юзаю вспомогательные средства в перерывах между походами.
Кстати,хочу-пора на аквашайн, но ссу опять:))) 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Дарья666 сказал:

Хвалят эти штучки японские, глянь по #refa_cocoro 

но, они и денег стоят прилично так.

 

ff9bd9f2a749.png
ты про это?:)))
Визуально=тот же массажер по типу нуфейса просто другого вида,цен не вижу,но если японские,значит гораздо дороже.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:


Кстати,хочу-пора на аквашайн, но ссу опять:))) 

 

хорош уже, ты ж ходила лол....меньше слушай и читай всякие страшилки и особенно от теоретиков, которые сами ничего не пробовали, но знают всё)

 

био делается поверхностно дермально. Все сосуды и нервы глубоко.

Тем более аквашайн с прошлого года или даже с позапрошлого имеет рег в рф.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:


ты про это?:)))
Визуально=тот же массажер по типу нуфейса просто другого вида,цен не вижу,но если японские,значит гораздо дороже.

 

да их там много, разные формыxD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AquaVita сказал:

Вот классический  Дарсонваль- это хорошо. подсушивает выскочившие  «несовершенства» и герпес?

Это тот,что имеет странный запах?
Странная штука,это я у косметолога делаю тоже вместе с массажем и ультразвуковой чисткой.
Надо кстати записаться, спасибо,что напомнила.Сначала туда,потом на аквашайн....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

хорош уже, ты ж ходила лол....меньше слушай и читай всякие страшилки и особенно от теоретиков, которые сами ничего не пробовали, но знают всё)

 

био делается поверхностно дермально. Все сосуды и нервы глубоко.

Тем более аквашайн с прошлого года или даже с позапрошлого имеет рег в рф.

Да мне такое ощущение,будто с каждым разом больнее и больнее.Будто чувствительность больше.В этом плане ссу:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Да мне такое ощущение,будто с каждым разом больнее и больнее.Будто чувствительность больше.В этом плане ссу:)

 

у меня тут подруга сделала TCA-пилинг и потом сразу же сверху аквашайн. Даже не почувствовала ничего после кислоты.xD Облезла чулком, кожа идеальная, ушли все пигментные пятна...просто пЭрсик.

Тож пойду после НГ, а то после него надо недельку посидеть дома, замазаться не получится тоже. 5 лет уже пилинг не делала.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

после него надо недельку посидеть дома, замазаться не получится тоже.

:o

для меня катастрофа отсидеть дома 2 дня,а ты говоришь -неделю?!
Вообще уже давно мечтаю о пилинге,но у меня для таких пилингов очень тонкая и чувствительная кожа,я боюсь,что если кому отходить неделю,то мне все 2...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

:o

для меня катастрофа отсидеть дома 2 дня,а ты говоришь -неделю?!
Вообще уже давно мечтаю о пилинге,но у меня для таких пилингов очень тонкая и чувствительная кожа,я боюсь,что если кому отходить неделю,то мне все 2...

 

ну у неё тож слегка затянулся процесс заживления. Она д пантенол начала с усилием втирать в лицо и всю корку раньше времени принудительно пальцами сняла. В итоге, была еще несколько дней малиновая, потом прошло. Вот что значит не соблюдать правильно уход после или не спросить\забыть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DollGlamour сказал:

:o

для меня катастрофа отсидеть дома 2 дня,а ты говоришь -неделю?!
Вообще уже давно мечтаю о пилинге,но у меня для таких пилингов очень тонкая и чувствительная кожа,я боюсь,что если кому отходить неделю,то мне все 2...

 

У меня чувствительная обезвоженная кожа. Я делала феруловый пилинг. Очень понравилось) 

  • глубокая очистка;
  • отбеливание;
  • убыстрение восстановления в кожных клетках;
  • активизирование продуцирования коллагена и эластина;
  • омолаживание вследствие уменьшения числа морщин;
  • предохранение от УФ-излучения;
  • упрочение сосудистых стенок;
  • налаживание работы жировых желез;
  • улучшение цвета лица и качества внешних покровов;
  • ликвидация акне, его побочногоэффекта.
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас хочу сделать лёгенький системный уход: пилинг, микротоки, какую-то гиалуронку обычную и в конце немного диспорта под глаза. 

Бюджетно и хорошо xD

На аквашайн мне денег жалко, т к не увидела эффект на себе :|

 

 

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Косметолог, у которого я хочу делать микротоки, говорит что эффект от этого слабый и не стоит. Но мне кажется, что эффект будет))

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Я сейчас хочу сделать лёгенький системный уход: пилинг, микротоки, какую-то гиалуронку обычную и в конце немного диспорта под глаза. 

Бюджетно и хорошо xD

На аквашайн мне денег жалко, т к не увидела эффект на себе :|

 

 

Я аквашайн тоже не увидела, мезовартон - да

  • Like 1
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти