Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому-то будет интересно. 

Сегодня я попробовала массаж Асахи с большим давлением (значительно большим)  Эффект сразу налицо, особенно на щеках ("яблочки" очертились, щеки приподнялись), но почти полностью всё это  пропало в течении 12 часов. Наверное это нормально, хоть и обидно.Нужно закреплять xD 

 

Нужно не нежно этот массаж делать, а все-таки посильнее) 

Я только вокруг глаз без особого усердия, хотя на верхних веках можно попробовать совсем немного усилиться 

 

Я стала фанатом этого массажа :devil_2: 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 4
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AquaVita сказал:

Может кого-то вдохновит 

 Да, это реально так.  Грешу иногда ночными бдениями и все сюрпризы левого фото проявляются прямо с одной ночи. Потом дороже это все исправлять, чем денег за ночь заработаешь.. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какие-то невыразительные фотки. Вот если бы она стоя сфоткалась и так отличия показала, тогда и видно было бы. Разница просто отдохнувшего лица и не очень, расстояние в день.

Контентщица недоделанная :facepalm:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Девушки, кто-нибудь заказывал продукцию отсюда?

Смущает меня ошеломительная разница в цене.:/

А на что разница ошеломительная? Я что ни смотрела, все либо дороже аналогичных сайтов, либо так же.

Если по теме, то я не заказывала, просто из любопытства прошла по ссылке )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Ночка сказал:

А на что разница ошеломительная?

Например, бальзам Норева

На офсайте.

29459287.jpg

На кокуне

29459293.jpg

 

Я беру на фармкосметике за 1500.

Разница на Филоргу

Таймфиллер ночной крем

На офсайте(ру) - 5000

На оффсайте(фр) - 4150

На фарме - 4600

На кокуне - 3028

 

 

 

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На Норева действительно крутая разница. А я филоргу  посмотрела, только мезо-маску. В сефоре ее купить, оказывается,  дешевле, чем на этом сайте (и других, типа фил юника). 

Витаминки солгар в разы дороже айхерба.

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

Там тоже были крутые цены, в разы прям дешевле

Вот меня очень смущают такие цены.

Хорошо, если продукция не навредит. Обидно будет,если не поможет.(например, как норева, который спасает мои руки)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Вот меня очень смущают такие цены.

Хорошо, если продукция не навредит. Обидно будет,если не поможет.(например, как норева, который спасает мои руки)

Этот сайт давно работает, у него есть постоянные покупатели из России, говорят, что оригиналы продает, по крайней мере, на запросы о фейках никаких возмущений я в свое время не нашла. 

Ссылку только потеряла, помню, что название длинное, а не помню, из каких слов :facepalm:

Ссылка на комментарий

У меня  подруга купила в рив гоше парфюм сто лет назад - оказался подделкой.  После этого никому не доверяю, все проверяю. Пол часа сижу с банками, когда курьер привозит и сравниваю все батч коды, шрифты. Сколько на отзывиках таких рассказов про паль в Летуале..  Таким сайтам  и подавно не доверяю.  В последнее время у меня паранойя, что везде и всё подделки. Есть магазинчик возле дома, там продают весь косметос с сефоры, копии.  Половина прям видно что гавно, а половина так достойно сделаны. Например не смогла отличить консиллеры и хайлайтеры Анастасия Беверли и Ким Кардашьян.  Коробки идентичные и продукт от оригинального отличается  лишь тем, что оригинал 8 часов держится, а копия на пару часов меньше. На днях  забрела на такой сайт, где всё это гавно оптом продаётся, там откровенно пишут отзывы, чем копия от оригинала отличается. 21 век, хуле!  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не особо верю, что Ривгош, Лэтуаль, ЗЯ и Сефора торгуют палью.  У них запуск каждого нового бренда чуть ли не празднуется, все официально.

Но верю, что они хранят неправильно, слишком близко к лампам, отчего косметика и парфюмерия меняет свойства.

Есть такая тема, что на разные рынки сбыта продукт может отличаться, к примеру, тушь Ту фейсд, купленная в России отличается от этой же туши, купленной в Европе. Так же как продукт в миниатюре часто отличается от полноразмерного продукта. Еще бывают косяки в партии. А еще недобросоветные продавцы  могут мутить, забирая себе оригиналы, подменяя их на фейки. Вот в это верю.

Также, как на вайлдберис покупатели подменивают фейки на оригиналы, заказ при этом не выкупая.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

Ссылку только потеряла, помню, что название длинное, а не помню, из каких слов :facepalm:

 

Этот?

 

Если я правильно помню, там при заказе не в Европу ещё уберется 20% от стоимости, так как цены указаны с НДС. 

Изменено пользователем Mylene
  • Thanks 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ночка сказал:

Не особо верю, что Ривгош, Лэтуаль, ЗЯ и Сефора торгуют палью.  У них запуск каждого нового бренда чуть ли не празднуется, все официально.

Но верю, что они хранят неправильно, слишком близко к лампам, отчего косметика и парфюмерия меняет свойства.

Есть такая тема, что на разные рынки сбыта продукт может отличаться, к примеру, тушь Ту фейсд, купленная в России отличается от этой же туши, купленной в Европе. Так же как продукт в миниатюре часто отличается от полноразмерного продукта. Еще бывают косяки в партии. А еще недобросоветные продавцы  могут мутить, забирая себе оригиналы, подменяя их на фейки. Вот в это верю.

Также, как на вайлдберис покупатели подменивают фейки на оригиналы, заказ при этом не выкупая.

Как по мне, если начальство допускает это- не имеет значение, кто наживается, страдает же лицо магазина.  Человеческий фактор-  вещь упрямая.  Сколько этих обсуждений на форумах  и женских сайтах, на том же фрагранц и именно про Летуаль. 

 

Вбей, в поиск "суд летуаль  подделка скандал"  Ты оболдеешь. Я тоже долго не верила и сама пока не на что не натыкалась, проверяю тщательно и присматриваюсь. 

 

Все кто покупают парфюмерию за границей, в дютиках и в рив гошах- знают, что она отличается по стойкости, запаху. Не вся конечно, но большинство. Парфюмерия- это сложный продукт, иногда может отличаться партиями- это нормально. Может состариться, а может наоборот настояться и стать лучше.   Но почему блин всегда, если разница есть, то в дютике или во франции качество лучше?  Как минимум разбавляют для России. Даже не знаю, что думать. 

 

Цитата
Animus аватар
 Animus
 
25.10.2017
 
надо же, не ожидала от рив гош, я думала, этим лэтуаль грешит
обидно
неужели нельзя магазину претензию предъявить?
 
 
 
25.10.2017
 
Да слышала,что лэтуаль на этом попадался,сама не ожидала,а насчёт притензии прошло уже больше недели да и чек не сохранился по этому будет небольшим уроком)
 
 
Animus аватар
 Animus
 
25.10.2017
 
если Вы по карте покупали, то Ваши покупки должны запоминаться на ней
по некоторым картам я даже могу смотреть свои предыдущие покупки онлайн
как у Рив Гоша не знаю, правда - у меня там самая днищовая карта)
я бы написала им по обратной связи, ну а вдруг...
 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nympho сказал:

Как по мне, если начальство допускает это- не имеет значение, кто наживается, страдает же лицо магазина.

А они, конечно, уведомляют начальство об этом? :devil_2:

 

46 минут назад, Nympho сказал:

Все кто покупают парфюмерию за границей, в дютиках и в рив гошах- знают, что она отличается по стойкости, запаху. 

 Но почему блин всегда, если разница есть, то в дютике или во франции качество лучше?  Как минимум разбавляют для России. 

Бренд может производиться на разных заводах, как вариант. Для Европы, Азии и США могут делать разное. То есть оно как бы одинаковое по технологии и формуле, но сырье  может быть от других поставщиков, в итоге имеем отличающиеся продукты. 

 

Ты же знаешь, что кока-кола в Индии отличается по вкусу от кока-колы в Армении? (страны выбраны условно).Мб и косметику так адаптируют под рынок сбыта. Не уверена, конечно, в этой теории, но встречала ее на просторах интернета.

В моем примере с тушью ту фейсд могу сказать, что в сефоре не паль точно, но отличается почему-то. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Dreamer, спасибо кошечка за идею с микротоками. Сделала 2 процедуры, очень нравится! Еще с карбокси совмещать буду :x

  • Like 2
  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти