Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 

12 часов назад, SmileRi сказал:

 

Девочки, кто тут есть с жирной пористой кожей? Какие процедуры делаете? 

 вы спросили, я ответила. 

Золотого стандарта нет, каждому свое.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SmileRi сказал:

ах, если бы это можно было вылечить.

да,увы

все эти мазюкалки, как мертвому припарка.

После чистки выходишь - поры менее видны, чистенькие.

На следующий день туда уже понабежало всего и они снова видны.

Декоративкой замазывать для выхода в свет - можно умудриться.

А так, только хардкор с этой хренью.xD

У меня подруга на зимние каникулы делает химический пилинг, чтобы отсидеться.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SmileRi сказал:

. Просто очень жирная и каждая пора забывается, как следствие - они расширенные (у кого такого нет, просто примите это, а у кого есть - поймет о чем я)

Я писала уже о ALPHA-H liquid gold . Очень хорошо помогает при проблеме жирная кожа с расширенными порами. Поры очищаются, как следствие сужаются. Кожа все равно пористая, но уже не так критично как раньше. Я очень довольна. Результат очень заметный. Прост в использовании - просто протирать лицо вечером через день. 

Еще, довольно давно ещё в Питере жила тогда, покупала desheli уход. Там комплекс был из разных средств - маски, крема, очищающие средства. Тоже результат хороший был. Минус - много времени уходит, пока все эти процедуры сделаешь. ( дома, самостоятельно) 

Изменено пользователем sofia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, sofia сказал:

Я писала уже о ALPHA-H liquid gold . Очень хорошо помогает при проблеме жирная кожа с расширенными порами.

Это элементарный пилинг гликолевый для домашнего ухода.

Мы все тут болели им одно время.))))

Никаких существенных изменений с порами я не увидела.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Cam_girl сказал:

сходите к эндокринологу, может, у вас андрогены повышены. 

Если что-то и повышено, то это нормальное состояние моего организма, его особенность. Я всю жизнь с этим живу, это не внезапный сбой. Пить гормоны и ломать работу своего тела я не настроена. Спасибо за отклик, но видно, что эта тема Вам не близка :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
5 часов назад, xGlamourx сказал:

да,увы

все эти мазюкалки, как мертвому припарка.

После чистки выходишь - поры менее видны, чистенькие.

На следующий день туда уже понабежало всего и они снова видны.

Декоративкой замазывать для выхода в свет - можно умудриться.

А так, только хардкор с этой хренью.xD

У меня подруга на зимние каникулы делает химический пилинг, чтобы отсидеться.

 

Ой, это да. Сразу видно, что человек шарит :D Вон, девчонкам пилинг гликолевый помогает, круто же. Я о таком могу только мечтать. Спасибо за наводку, бросила в закладки. Цены капец конечно :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nympho сказал:

 

 

Хеля ты этой историей оскорбила своего фаната. Фаната твой эльфийской красоты. Мне бы такой мега лоб и глаза на пол экрана. Больше такого не пиши, пожалуйста. 

Ну прости меня :D

  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SmileRi сказал:

Если что-то и повышено, то это нормальное состояние моего организма, его особенность. Я всю жизнь с этим живу, это не внезапный сбой. Пить гормоны и ломать работу своего тела я не настроена. Спасибо за отклик, но видно, что эта тема Вам не близка :)

а можно без заочных оценок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.06.2020 в 03:33, SmileRi сказал:

Видимо, нужно готовиться к осени и шлифовке

Информативный пост. Надеюсь Вам будет интересно.

 

  • Like 2
  • Thanks 5
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

специфическая инфа про шелушение но может, кому пригодится.
я всё думала, что у меня смешанный тип кожи, так как меж бровей все время шелушение и чуть выше на лбу. мазала всякими кремами, тониками, скрабить приходилось зимой раз в несколько дней эту зону. и чуть-чуть сохла кожа у ушей. списывала на отопление опять же.
а тут мне прописали мазь от дерматита. и это шелушение сразу прошло! кожа стала там ровная, и по овалу лица сухость ушла.
но самое главное, что чуток разгладились заломы межбровные. кожа перестала там быть такой сухой.
так что, если кто-то локально вот так мучается, может оказаться, что не комбинированная кожа а дерматит давнишний.

мазь с действующим веществом мометазоном. наносить на все лицо 10 дней на ночь
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_39472.htm

 

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
10 часов назад, malena сказал:

и это шелушение сразу прошло!

ну еще бы.

Стероиды всегда отлично помогают.....до поры - до времени

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

ну еще бы.

Стероиды всегда отлично помогают.....до поры - до времени

ну  в любом случае это едва ли относится к типу кожи как таковому. раньше же этого не было

Ссылка на комментарий
20 минут назад, malena сказал:

ну  в любом случае это едва ли относится к типу кожи как таковому. раньше же этого не было

Лично я, никогда бы не подумала на твою ситуацию, что это комбикожа.

Но это не суть.

10 дней гормональной мази, на мой взгляд - ту мач.

Я проходила все это с руками. Тоже хуярила Флуцинаром.

Со временем ситуация усугубилась и Флуцинар перестал спасать.

Долго и мучительно перебирала липидовосстанавливающие средства, пока не были найдены рабочие. Для этого понадобилось время.В какие-то моменты думалось-да ни хуя это все не помогает.Потом отключаешь эмоции, врубаешь мозг и начинаешь понимать, что ни одно безвредное средство не даст результат за один-два дня.

С гормонами оно конечно быстрее, но сомнительная помощь.

Повторюсь, это сугубо мой взгляд.

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xGlamourx сказал:

Лично я, никогда бы не подумала на твою ситуацию, что это комбикожа.

 

ну это врач прописал, посмотрим, что будет после отмены. но до окончания курса железа, группы Б и витамина Д3, я не жду результатов особо...
так а что помогает в итоге? у тебя есть проблема локальной сухости?
еще я стала есть сливочное масло и заправлять салаты оливковым, сбросить вес, конечно, сложнее теперь. зато кожа мне нравится больше и стул нормализует (ферлатум скотина к запорам приводит)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

понравились видео про соматотипы (конституция тела). в частности про старение лиц
себя не знаю куда отнести, к нормостеникам или гиперстеникам, но явно не к балетным (мелкоморщинистый тип старения)

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем malena
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Малена,да.У меня на руках дерматит.

Работающими средствами для меня являются бальзамы Норева(Xerodiane AP+),Биодерма Атодерм,Эмульсия липидовосстанавливающая Маклайв(ею люди острые проявления псориаза даже устраняют).

 

Урьяж Xemose не смотри-говно масляное.

Вот тут немного про дерматиты.

 

  • Like 1
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А я бахнула себе татуаж на губы - не нравится, ярко для меня (вообще губы не крашу) и что вы думаете... Пошла к той же и сделала брови Брежнева. Надеюсь, сойдут, как она меня уверяет. Вот, пытаюсь себя понять, зачем я это сделала? После губ то уже можно было усвоить урок :facepalm:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Гламур, я так поняла, что я с Вами в одной лодке. И про жирную кожу Вы четко поняли проблему, а потом еще и дерматит (у меня тоже на руках). Удивительно.

 

Девочки, не обижайтесь, если я как-то не так ответила, со временем просто устаешь от простых советов и посыланий к врачам. Всем peace :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а кто слышал или пробовал SMAS лифтинг на аппарате ULTHERA (Альтера). Прям оооооочень заманчиво мне кажется. Мне вот 33 стуканет через неделю, кожа немного пообвисла,  небольшие брыльки - хочется четче овал, упругую кожу ну и прочее что они там обещают)

Гдето два месяца назад ботокс сделала ( глаза. лоб и межбровка) и мезо препаратом Мезовартон для жирной кожи и от пигментации. В целом довольна результатом, но циферки в паспорте пугают сильно как-то)  А эта Альтера вроде как и для молодого лица тоже возможна, не только возрастное 40+. 

Ссылка на комментарий

для овала лица курс массажа очень действенен (лицо + шея), хотя его лучше перед ботоксом делать. после массажа, кстати, и ботокс не хочется. 

Ссылка на комментарий

Я слышала, что это очень больно и длительная реабилитация, а так сама хотела бы попробовать. Только надо найти специалиста с прямыми руками.

Я как-то смотрела сториз Sacre клиники в Санкт-Петербурге, как делали главврачу на самом новом препарате этот смас. Через несколько месяцев я ездила к этой женщине на процедуры, я скажу, что овал у нее для ее лет очень хороший. 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти