Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь пробовал косметику Perricone md? Я пробовала только его диету для кожи когда-то давно и мне очень понравился эффект. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Спасибо) 

Со своей стороны могу добавить что отказалась от бесконечных смывок, мицелярных вод, двухфазных жидкостей и всей этой ерунды.

Намного легче,  быстрее и комфортнее смывать косметику шампунем. Даже самую стойкую)) Но шампунь должен быть кремовый, не водянистый. Ничего с этим не сравнится :party: 

  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Со своей стороны скажу, что у меня этого никогда не было xD. Моя косметика прекрасно смывается обычным средством для умывания. Никогда не понимала, что там люди смывками и мицелярками трут :D, ну раз трут - значит надо.

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Сразу видно - готятских замашек у тебя нет и не было :D

Не ототрешь ты обычной умывалкой 2 слоя черного стойкого карандаша от Gosh, который сверху тенями припудрен или подводкой замазан. А если на морде лица еще и какие-нибудь тени хорошо пигментированные да с блесточками, то это либо на 3 раза умываться, либо облегчить себе жизнь какой-нибудь двухфазкой.

  • Like 5
  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вообще я говорила о том, что шампунь эффективнее, чем умывалки, двухфазки в том числе :P

Я не настаиваю, если что. Это просто нужно один раз попробовать)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Средство для мытья посуды,наверняка,будет прекрасно для жирной кожи лица)))))

Все правильно,Аква,все эти средства - разводка маркетинга.

Хозмыло раньше для всего годилось: и помыться, и умыться,и посуду помыть, и пол, и домашних животных.

А сейчас развели...для каждой ягодицы отдельное средство для помыть, отдельное для смягчить после мытья и тд.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не будет средство для посуды прекрасно для лица)

Как и для волос тоже

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще скажи, что полотенца лучше разные для лица и попы! Ррразвелось тут аристократиев...

Шампунь, в принципе, не худшее, чем можно мыть лицо. Все-таки он для головы придуман, а лицо рядом :devil_2:

 

  • Haha 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Можно подумать что у смывок для лица полезнейший состав и ежедневное натирание кожи, особенно глаз, очень удобно и хорошо для кожи)

Я не агитирую, я на себе вижу как лучше мне)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь средствами для снятия макияжа, потому что, если буду мылом сильно тереть глаза и попадёт в них, то только линзы снимать.

На самом деле, косметологи тоже рекомендуют смывать макияж средствами для умывания, а не пользоваться средствами для снятия макияжа

 

Средства, средства, средстваxD

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Тебе кажется, что благодаря постоянному упоминанию  средства для мытья посуды, предложенный мною способ умывания будет выглядеть более глупым? Хорошая попытка)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Если серьезно, то я вижу разницу даже у мицеллярной воды: Чистая линия или Биодерма,например.

Хотя,казалось бы,протерла лицо и умываться пошла.Максимум - минута воздействия на кожу.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Тебе кажется, что благодаря постоянному упоминанию  средства для мытья посуды, предложенный мною способ умывания будет выглядеть более глупым? Хорошая попытка)

Ты здесь вообще причем?

Чем хочешь - тем и умывайся.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Если серьезно, то я вижу разницу даже у мицеллярной воды: Чистая линия или Биодерма,например.

Хотя,казалось бы,протерла лицо и умываться пошла.Максимум - минута воздействия на кожу.

Биодерма классные, люблю их мыло для лица

Ссылка на комментарий

Были в юности xD, но я тогда о мицилярках даже не слышала. Как, собственно, и о хороших умывашках. После умываний "тех макияжей" в паре с водостойкой тушью, сегодняшний лайт мейк смывается легким мановением руки, чему я безмерно хеппи :D

И куда я так красилась и днем и ночью.. красивая была.. эхх..

  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

Вообще я говорила о том, что шампунь эффективнее, чем умывалки, двухфазки в том числ

Куда уж эффективней, если с одного намыливания все чисто xD.

У меня не двухфазки, а просто обычная умывалка консистенции "рекомендованный тобой шампунь":x

5 часов назад, AlisaW сказал:

то только линзы снимать

минуточку. А ты их не снимаешь что ли?

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Куда уж эффективней, если с одного намыливания все чисто xD.

У меня не двухфазки, а просто обычная умывалка консистнции "рекомендованный тобой шампунь":x

 

 Какая у тебя? :baby:
10 секунд у меня сейчас занимает умывание))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти