Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

как человек переживший проблемную кожу очень внимательно отношусь к умывалкам, самое любимое средство biore. Наносится на сухую кожу, смывает даже стойкую косметику, не сушит при этом, не двухфазное, не гидрофильное масло)

178149.750.jpg

Изменено пользователем Emeline
  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

Любую мицелярку надо смывать. И в целом, это один из возможных вариантов удаления макияжа и загрязнений с лица. Не нравится мицелярка, есть молочко, гидрофильное масло, баттеры, двухфазки (для снятия макияжа с губ и глаз)-как первый этап очищения. Потом очень желательно умыться гелем для умывания/мылом/пенкой и завершить очищение кожи тоником. Всех дел на пять минут. 

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Каждый раз, когда хожу на педикюр в салон, жалею, что не сделала сама. Каждый раз, когда делаю сама, жалею, что не пошла в салон:bang:

Почему нужно либо тратить очень много времени, либо колбаситься от щекотки:bang:

Сижу второй час ужеxD

  • Like 1
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Навеяло новым кремом для глаз,который оказался заодно и для губ.

c60a1d8cf131.jpg

Давно объединили эти зоны в один крем?получается,гигиеничкой можно под глаза намазывать?))))

 

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

можно и Ж туда же..чего уж там))

Ну вот кстати мнение визажиста.

Для Жо не подойдет,там коже потолще и сальные железы есть:D

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я всегда считала что это не для губ целиком, а для областью над верхней каемкой губы, для профилактики кисетных морщин) 

особенно актуально для тех, кто курит. Меня косметолог когда-то научила не забывать про эту зону)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Я всегда считала что это не для губ целиком

Кстати, крем для глаз также прекрасно подойдет для области вокруг рта и носогубных складок.(с)

За кисетные морщины отвечают мышцы,крем на них не подействует.

А вот увлажнить и подпитать губы кремом для век вполне логичным мне видится.Обе зоны с очень тонкой и деликатной кожей.

6 минут назад, AquaVita сказал:

особенно актуально для тех, кто курит.

Да.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Конечно увлажнить, в первую очередь) И под глазами уйдёт часть морщинок, если кожа пересушена, хоть крем и не влияет на мимические мышцы. 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Раз уж подняли тему красоты, то спрошу) я присматриваюсь к крему с ретинолом. Там написано что его нужно использовать сверху на крем. В интернет везде пишут что запечатывать сверху, а некоторые вообще без крема. Как правильно?

 

еще меня заинтересовал один набор у Клиник. Я не буду покупать Клиник, но сама идея) там в наборе на ночь крем с ретинолом, а с утра с витамином С. Это не будет слишком?

Я не пробовала ни то, ни другое xD

У меня другие были кремы))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AquaVita сказал:

В интернет везде пишут что запечатывать сверху, а некоторые вообще без крема. Как правильно?

Я сама не пользовалась еще ретинолами.

Но сколько читала, то используют крем в режиме моно. Начинают с раза в неделю. Далее смотрят по реакции кожи и увеличивают количество применений.

Наносят сверху крем,увлажняющий,как правило,если кожа сильно реагирует.

Крем с витамином С у меня заканчивается.От SVR.Использую как ночной крем.

Не могу ничего сказать,ибо улучшения кожи есть,но у меня комплексный уход совместно с визитами к косметологу на аппаратные процедуры.(GeneO+(прошла курс,сейчас раз в месяц) и LPG-массаж лица(раз в неделю)

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я в принципе тоже склонялась к тому, чтобы сверху.

 

svr косметика прошла мимо меня)) первый раз о ней слышу. Почитаю сегодня :party:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня с ретинолом ночной ( можно и днем, впрочем. Просто мне так удобнее).

 

https://www.holylandshop.ru/holyland/ALPHA_BETA_RETINOL_Restoring_Cream_50_ml/

 

Ничего под или сверху не наношу. Можно каждую ночь, результат потрясный, конечно. 

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

 

Спасибо :x 

А для век ты этот крем используешь?

И еще вопрос :blushing:

Ты пока пользуешься кремом с ретинолом днём используешь мощную защиту от солнца или обычную зимнюю? 

 

Спасибо :baby:

 

лишнее удалила. Оставила по сути)

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Ну то есть я спф вообще не использую зимой. Летом ретинолом не мажусь, пилинги не делаю, моя кожа очень чувствительна к солнцу, и пигментация появляется от малейшего лучика. Поэтому летом просто много спф и какой нибудь легкий крем. С пептидами, например.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

У меня с ретинолом ночной

Cam,а есть на примете другой крем с ретинолом?

А то что-то я опасаюсь начинать с крема и с ретинолом,и с тремя кислотами в составе.

У меня хоть и не тонкая кожа,но все же.:ermm:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь этим с ретинолом....но, тож делаю на ночь, хотя есть и отдельно дневной у меня. И чаще 2 раз в неделю не могу, кожа становится чувствительной. 

 

https://www.cultbeauty.co.uk/verso

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, xGlamourx сказал:

Cam,а есть на примете другой крем с ретинолом?

А то что-то я опасаюсь начинать с крема и с ретинолом,и с тремя кислотами в составе.

У меня хоть и не тонкая кожа,но все же.:ermm:

не, мне косметолог этот прописала, я с ним второй год дружу. Может, в следующем с ней обновим уход, на Obagi поглядываю.

Но вообще крем от холиленд вообше не жесткий. Некоторые косметологи соверуют кислоты на каждый день. Важно, какая концентрация.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Cam_girl сказал:

Но вообще крем от холиленд вообше не жесткий

Я пошуршала по ретинолу.

Он практически везде идет с кислотами из более-менее приличных брендов.На ХолиЛэнд стооолько восторженных отзывов!

И сделала это!:ni

32611fa3442f.jpg

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я не знала куда это добавить. Вначале в юмор, но потом решила сюда. 

Фейслифтинг xD 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти