Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Да что бы делать smas очень важно найти хорошего специалиста! Я не делала, косметолог моя в МСК ездила на курсы. Как я поняла и результат тоже ждать долго. Но результат очень хороший и длительный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Что-то мне взбрендилось делать педикюр самостоятельно, чтобы цвета менять под настроение. Тихонько шуршу в направлении, изучаю машинки, сегодня смотрю лаки... Такого количества отвратительных ногтей с заусенцами и сухой кутикулой я в жизни не видела, ааааааааааааааааа. И люди ЭТО фоткают в отзыв :o

  • Like 2
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aaliah сказал:

Тихонько шуршу в направлении, изучаю машинки, сегодня смотрю лаки..

мне пора тоже машинкой обзавестись.

вот пол года не делала в салонах маник/пеедик. пошла в разные салоны - везде сука порезали. 

я что то подзалипла на эти марки лаков кстати https://www.instagram.com/christina.fitzgerald.russia/ и https://www.instagram.com/smithandcultrussia/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

а есть какие-то щадящие лаки для ногтей? на ногах еще норм, а на руках всё сохнет ппц, очень сухая кожа, ну и ногти соответственно, лаки усугубляют

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Emeline сказал:

а есть какие-то щадящие лаки для ногтей? на ногах еще норм, а на руках всё сохнет ппц, очень сухая кожа, ну и ногти соответственно, лаки усугубляют

Попробуйте заменить обычный крем для рук на крем от атопического дерматита. 

А про щадящие лаки ничего не знаю, в моём понимании это все, которые стираются жидкостью для снятия лака и сушатся естественным путем) 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я ив Роше редко покупаю, но мне всегда нравится) Глиняная очищающая маска у них идеальная. Я конечно не все такие Маски пробовала, но даже смысла не вижу другую подбирать.

А кофейный гель для душа у ив Роше вообще сказка. Забыла о нем))) как раз подбирала себе что-то новенькое

Попробовала из новых для меня Cottage карамель и Клубнику с мятой. Очень приятные гели. Но не уверена что повторю xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Тоже люблю ив роше) Кофейный гель для душа классный, да! На карантине постоянно заказывала у них косметику, от остальных магазинов отказалось из-за плохой службы доставки) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 25.07.2020 в 11:04, Emeline сказал:

а есть какие-то щадящие лаки для ногтей? на ногах еще норм, а на руках всё сохнет ппц, очень сухая кожа, ну и ногти соответственно, лаки усугубляют

Ничего лаки не усугубляют.

Не используйте жидкость для снятия лака и масла для кутикулы, в составе которых минеральное масло.

Покрытие снимайте аппаратом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А у меня ногти какие-то ребристые стали. Вертикальные утолщенные полоски) я это спиливаю и полирую периодически, но мне это не нравится :devil_2: Может это возрастное)

Пора уже наконец купить Книги об этом. Две у меня давно в виш листе: профилактика возрастзависимых заболеваний и эта xD

bdc162721c02.jpg

 

Я не шучу)

 

 

 

  • Thanks 1
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

А у меня ногти какие-то ребристые стали. Вертикальные утолщенные полоски) я это спиливаю и полирую периодически, но мне это не нравится :devil_2: Может это возрастное)

Пора уже наконец купить Книги об этом. Две у меня давно в виш листе: профилактика возрастзависимых заболеваний и эта xD

bdc162721c02.jpg

 

Я не шучу)

 

 

 

У меня были ребристые ногти из-за гормональных проблем, когда наладила, снова стали нормальными) 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 05.06.2020 в 00:18, анюта сказал:

И возраст, очень загоны сильные,что 40 лет, 40!!

40 лет-это ещё юная девушка.  Я не скажу ск-ко мне лет, но я ненамного младше вас.  Но я чувствую, что мне 15 лет! Единственное, что поменялось (кстати в лучшую сторону), это то, что у  меня только после 30 ти лет появились минимальные зачатки мыслительного процесса. Я худею, ношу ультра мини, и декольте по самое не могу, километровые кэблы, и я стремаюсь только одного, что 6-7 лет назад я одевалась "как взрослая тётя". Сейчас как молоденькая девушка одеваюсь, и так же и выгляжу. В 27 лет, когда я не делала ни одной процедуры по продлению молодости, мне все говорили, что я выгляжу гораздо моложе своих лет. Сейчас выгляжу гораздо лучше, чем в 27 лет. Осталось ещё скинуть килограмм 5. И волосы ниже попы у меня. Я ржу над выражением :" Чем старше возраст, тем короче должны быть волосы!". В тётку превращаться не собираюсь, в дом пестарелых тоже не собираюсь. Ни детей, ни уж тем более внуков мне не надо.  Я сама ещё ребёнок и я тащусь от этого. Прочитала про лабиопластику. Я по поводу этого комплексовала лет в 14. Сейчас мне нравятся мои мясистые малые половые губы. Не понимаю, что красивого в том, когда там всё совершенно плоско? И эти малые половые губы очень чувствительны.  Вдруг, я от секса не буду вообще кайфовать, если их отрежу. Нафиг оно мне надо. Слава богу, что я не сделала лабиопластику. Многим нравятся огромные половые губы, гораздо больше, чем у меня. Мне вообще всё равно как выглядит моя пусси. Первым делом в зеркале я вижу своё лицо, фигуру, образ, выражение лица. Хрен с ней, с этой пусей.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ещё заметила, что брови-нитки и нелепый татуаж из 90 ых сильно визуально старят лицо. Свожу этот проклятый татуаж. Отращиваю свои брови, крашу их краской и тушью. И всячески подчёркиваю каждый волосок своих новых  пушистых бровок. Я не видела  ни одной бабки с пышными густыми бровками. У всех бабок вместо бровей тонкая яркая линия нарисована. Я много лет ходила  с нарисованной линией вместо нормальных бровей, и мне стыдно, что я такую фигню делала с бровями. Когда в ноль сведу этот уродливый татуаж, то сделаю  ламинирование бровей.  Ну и конечно же окраска всегда и обязательно. Никаких пинцетов и выщипываний больше никогда! Пушистые бровки и густые  волосы создают образ здоровой юной девушки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 16.01.2020 в 21:35, AquaVita сказал:

Кстати, о филерах,  кто-то ставил филеры под глаза более одного раза? Не опасно это?

 

Только что дошла до этой темы. Я делала 2 раза под глаза филлер. Ювидерм 3-ку. У меня первые недели даже филлер просвечивался немного из под кожи. И филлер выпячивался, контурировал. Мне потом косметолог размяла, прям со всей силы давила, и всё стало супер. У меня всю жизнь цвет кожи под глазами как у зомби. Ямочки не сильные были, после филлеров  всё супер стало. Единственное, хотелось бы больше филлера ближе к внутреннему уголку глаза, там есть потемнение кожи , но туда филлер не ставят, сказали. И держится  гиалуронка долго в том месте. А почему эта процедура считается опасной? Косметолог как это объяснила?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xxcatxx сказал:

Только что дошла до этой темы. Я делала 2 раза под глаза филлер. Ювидерм 3-ку. У меня первые недели даже филлер просвечивался немного из под кожи. И филлер выпячивался, контурировал. Мне потом косметолог размяла, прям со всей силы давила, и всё стало супер. У меня всю жизнь цвет кожи под глазами как у зомби. Ямочки не сильные были, после филлеров  всё супер стало. Единственное, хотелось бы больше филлера ближе к внутреннему уголку глаза, там есть потемнение кожи , но туда филлер не ставят, сказали. И держится  гиалуронка долго в том месте. А почему эта процедура считается опасной? Косметолог как это объяснила?

Опасно, потому что близко к глазам, поэтому обязательно канюлей надо делать.

У меня тоже филлер под глазами, делали филоргой. Держится уже больше года, я очень довольна. Пока не сделала эту процедуру постоянно к вечеру выглядела уставшей, даже если это было не так. Единственное, думаю, эта процедура не подойдёт тем, кто любит выпить алкоголь) 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Я ещё начала понемногу задумываться о периорбитальной пластике в будущем. Эффект намного лучше, чем от филлеров и быстрое восстановление, но мне страшно, я пока не делала пластику

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

cколько уже процедур было и чем выводите?

 

Лазером свожу. Хожу по рекомендациям к хорошему специалисту по сведению. 2 раза делала лазер. Больно ужасно! Жгёт так, что хоть на стену лезь. Это с анестезирующим кремом эмла. Без эмлы я, наверное, вообще умерла бы. Результат супер. Летом не хочу сводить, я каждый день работаю в саду на солнце. После лазера сукровица течёт и открытая рана. Мне кажется, что могут вылезти негативные последствия ввиде пигментации, если я после лазера выйду на солнце в 30 градусную жару. Я пользуюсь солнцезащитным кремом для лица нитроджина спф 110. Но не буду же я солнцезащитный крем мазать на мокнущую ранку с сукровицей. Заживает всё это дело неделю. Может чуть дольше. В первый день брови очень сильно опухают после лазера и сукровица течёт больше суток. Потом очень лёгкое шелушение просто.  Мажу бепантеном плюс.Корочек нет. Но всё равно, боюсь летом сводить татуаж лазером. Осенью продолжу. За 2 процедуры  тёмная краска осталась только местами, 2 небольших кусочка. В основном всё уже сошло в ноль, и местами покраснения, как будто вылез розовый пигмент. Два тёмных пятнышка осталось, там просто краска глубоко загнана была. Татуаж я делала нес-ко раз, и один раз делала ещё и шотирование и микроблейдинг, не сводя старый татуаж. Вообщем,  всякую хрень делала.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мужа сейчас агитирую идти на диспорт. Он уже колол раньше, я его заставила. Он немного младше меня и прекрасно выглядит, но у него с мимикой беда, и мимические морщинки пропечатываются. Тело у него, как у 16 летнего подростка, и лоб гормошкой ему  нафиг не нужен. Сидит сейчас и морщит лоб, я на него кричу:" Что ты творишь? Зачем ты портишь лоб? Тебе Бог дал гладкий красивый лоб без морщин, как ты смеешь его портить?! Завтра же пойдёшь на диспорт!" Ну я малость стебалась над ним, это я несерьёзно. Хотя, в каждой шутке есть доля правды, и на диспорт он у меня и правда пойдёт.

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, AlisaW сказал:

Кэт, а у вас долго держится эффект от диспорта? 

Не меньше полугода, точно. Потом ослабевает. Но я могу почти год не колоть диспорт, и всё ещё есть небольшой эффект. В лоб 20 единиц, в  межбровку 16. Последний раз я попросила внешние уголки глаз ботоксом приподнять, не помню ск-ко единиц туда ставили. Но то, что эти уголки приподнялись вижу только я. С межбровкой всё было норм, но я хотела, чтобы я даже при всём желании физически не могла её нахмурить, поэтому и уколола её. На лбу была раньше ужасная неконтролируемая мимика, вот лоб действительно надо быбло уколоть. Мужу в лоб вообще 60 единиц кололи. Для мужчин дозировки  в 2-3 раза выше идут, чем для женщин. И ещё , когда я через 2 недели после диспорта сделала лазерный пилинг, у меня лоб сильно опух и переносица. Как раз туда и кололи диспорт. Говорили, что 2 недели ограничения. Вообщем, для таких процедур как лазерный пилинг, лучше  месяца 2 сделать ограничение, чтобы точно ничего не опухло. И тогда диспорт меньше продержался у меня после лазерного пилинга этого. А вы ск-ко единиц колите? И как долго держится?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xxcatxx сказал:

А вы ск-ко единиц колите? И как долго держится?

Делала диспорт в лоб и межбровье 40 единиц, но эффект очень быстро проходил, хватало на пару месячев, а один раз вообще было такое, что эффект длился две-три недели. Пару месяцев назад сделала у другого косметолога ботокс, до сих пор хороший эффект. Вот и думаю теперь, то ли мне ботокс больше подходит, то ли с диспортом там было что-то не то. Но не может же с ним быть что-то не то каждый раз

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Делала диспорт в лоб и межбровье 40 единиц, но эффект очень быстро проходил, хватало на пару месячев, а один раз вообще было такое, что эффект длился две-три недели. Пару месяцев назад сделала у другого косметолога ботокс, до сих пор хороший эффект. Вот и думаю теперь, то ли мне ботокс больше подходит, то ли с диспортом там было что-то не то. Но не может же с ним быть что-то не то каждый раз

А пилинги часто делаете? Из-за пилингов, лазеров, соляриев, бань,  мезотерапий, диспорт долго не держится, впрочем как и ботокс.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, xxcatxx сказал:

А пилинги часто делаете? Из-за пилингов, лазеров, соляриев, бань,  мезотерапий, диспорт долго не держится, впрочем как и ботокс.

Ничего из перечисленного не делаю, поэтому для меня загадка, почему так мало. 

Косметолог подруги предположила, что в клиниках вскрывают упаковку с диспортом и пользуются ей пару дней пока не закончится. Говорит, это нормально, но от этого становится менее эффективным, что нужно сразу прокалывать, в тот же день. Вот, говорит, в клиниках не парятся по этому поводу, а косметологи, которые сами работают в своих кабинетах, лучше. Но ничего не заставит меня пойти делать инъекции не в клинику с лицензией 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.08.2020 в 02:51, AlisaW сказал:

Ничего из перечисленного не делаю, поэтому для меня загадка, почему так мало. 

Косметолог подруги предположила, что в клиниках вскрывают упаковку с диспортом и пользуются ей пару дней пока не закончится. Говорит, это нормально, но от этого становится менее эффективным, что нужно сразу прокалывать, в тот же день. Вот, говорит, в клиниках не парятся по этому поводу, а косметологи, которые сами работают в своих кабинетах, лучше. Но ничего не заставит меня пойти делать инъекции не в клинику с лицензией 

Ходила  на ресницы. Моя мастер по ресницам диспорт себе колит, и муж у неё тоже колол, и все её закомые колят. Она сказала, что на большинсво мужчин ботулотоксин вообще не действует, прям никак. Особенно на тех, кто служил в армии, говорит, там им какие-то прививки колят, и потом ботулотоксин на них не действует. Сказала, что это вообще удача, если ботулотоксин смог заморозить мышцу на лбе у мужчины. Ну и дозировки в нес-ко раз для мужчин выше идут , чем для женщин. В принципе у них такой организм, маловосприимчивый к ботулотоксину. И есть даже небольшой процент женщин, на которых ботулотоксин не действует. И на всех он по-разному действует. У всех же разный организм. Она сказала, что ксеомин у неё вообще мало простоял, диспорт нормально продержался, полгода точно. Вообщем, организм у все разный, поэтому и придумали разные препараты ботулотоксина. Ну вот мужу моему повезло, у него и диспорт держался нес-ко месяцев и рефайнекс тоже нормально держался. Может правду сказали, что на тех мужчин, которые в армии служили ботулотоксин не действует, в этом есть логика. Муж у меня не был в армии,  и на его лоб ботулотоксин подействовал.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти