Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня тут назрел вопрос про косметику "под глаза".

Что вы юзаете, чтоб замазать "синяки" под глазами. Ну как бы высветлить эту область.

И что вообще юзаете для ежедневного (или какого то там) ухода. Вот за кожей под глазами , и наверное, за кожей век тоже?

Можно дешево и внезапно хорошо, можно не оч дешево..главное, чтоб хорошо.

Я не юзаю ничего, только изредка патчи под глаза. Озадачилась: а не пора ли уже и там тоже мазать что-то регулярно и если мазать то что?)

 

Делитесь секретами. Уселась с блокнотиком)

Изменено пользователем Fenix
  • Like 3
Ссылка на комментарий

https://makeup.com.ua/product/153123/#/option/154087/

Легче чем тональный крем и хорошо осветляет круги под глазами, покупаю тон 01.

А это по уходу:

https://makeup.com.ua/product/119083/#/option/568625/

https://makeup.com.ua/product/739963/#/option/1711197/

Изменено пользователем Lina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

мб кто знает - есть ли вариант филлеров гиалуроновой кислоты с меньшим объемом чем 0.5? (слышала что в Японии по моему используют такие филлеры) хочется подколоть ну прям риал чуток. не хочется этой одутловатости ¬¬ или мб есть какая то техника другая не по контуру губ я нз, как то больше в середину губы чтобы кололи. поделитесь если кто что знает по этому вопросу

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

мб кто знает - есть ли вариант филлеров гиалуроновой кислоты с меньшим объемом чем 0.5? (слышала что в Японии по моему используют такие филлеры) хочется подколоть ну прям риал чуток. не хочется этой одутловатости ¬¬ или мб есть какая то техника другая не по контуру губ я нз, как то больше в середину губы чтобы кололи. поделитесь если кто что знает по этому вопросу

Ты подколи чуток и оставь.Через две недели, когда препарат усядется и отек спадет, может еще нужно будет подколоть?

Они так оставляют сейчас филлеры, чтобы не получить передоз результата.

Если не понадобится, то остатки можешь в другие зоны подколоть - лоб,подбородок,скулы.

  • Thanks 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Ты подколи чуток и оставь.Через две недели, когда препарат усядется и отек спадет, может еще нужно будет подколоть?

Они так оставляют сейчас филлеры, чтобы не получить передоз результата.

Если не понадобится, то остатки можешь в другие зоны подколоть - лоб,подбородок,скулы.

нечего себе, а я и не в курсе то что так делают. интересно, а если например не надо больше, то препарат просто пропадает? 

Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

а если например не надо больше, то препарат просто пропадает? 

Гиалуронку хоть куда можно подколоть.Даже просто по всему лицу для увлажнения.

Мне кололи губы,остался филлер.Подкололи в шрам.Он так рсправился хорошо!

  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Гиалуронку хоть куда можно подколоть.Даже просто по всему лицу для увлажнения.

Мне кололи губы,остался филлер.Подкололи в шрам.Он так рсправился хорошо!

нече себе! мне пожалуйста оставшееся в нижние губы :crazzzy:xD

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Перевод сайта у них огонь:lol:, я аж зависла пока не поменяла язык.

481ff542efb6.jpg

Хотя, инъекция гиалуроновой кислоты в точку G, всё равно заставляет задуматься, ну уже после прочтения 2х последних пунктов на нормальном языке.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

https://lazerineklinika.lt/ru/korrektsiya-polovyh-gub-injekcijami-gialuronovoj-kisloty/ 

Вообще то туда тоже колят так что , почему нет ,если пирожок нужно освежить 

да я знаю и даже одно время думала об этом. в большие правда, чтоб прям персик был. но передумала:flowers:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Мой вопрос не к идеальным людям, которые никогда не потеют, а к обычным xD

Сейчас адская жара. Обычно в такие дни я обмазываюсь матирующим солнцезащитным кремом  и хожу помедленнее))

Но бывают такие дни, когда нужно двигаться быстро и дольше находиться на улице, а если еще какие-то физические нагрузки, то лицо увлажняется. В некоторых случаях его можно не трогать, но иногда одним взмахом руки/салфетки/чего-то еще смывается весь spf. 

Я не понимаю что делать. Всегда носить в сумочке что-то для очищения рук (что?) и накладывать защиту заново?

Или спреи с spf, но есть ли в них толк?

А если ты точно знаешь что будешь интенсивно потеть допустим пару часов. Не будешь же обновлять каждые 5 минут

Я не хочу пигментные пятна :idontno: 

 

Вчера к счастью просто немного подгорела. И даже красиво) Просто повезло 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я именно для таких целей держу в сумке пудру с spf 30-50. У меня лицо склонно к пигментации, так что приходится очень тщательно следить. Но имей ввиду, что такие пудры часто довольно заметно выбеливают кожу.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Samanta сказал:

Я именно для таких целей держу в сумке пудру с spf 30-50. У меня лицо склонно к пигментации, так что приходится очень тщательно следить. Но имей ввиду, что такие пудры часто довольно заметно выбеливают кожу.

Сухие пудры? 

Какие у тебя?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

такие пудры часто довольно заметно выбеливают кожу.

С минеральным экраном,наверное.За счет цинка.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, AquaVita сказал:

Какие у тебя?)

Я немало перепробовала, но пока что нахожусь в поиске идеальной). Вот эти сухие:
Clarins - очень комфортная, но мне хотелось spf повыше, т.к. я живу в южном регионе, солнце тут адовое.
VICHY - хорошая защита, но мне сушила лицо, пришлось оставить её для зоны декольте).
GA-DE - это любовь, но нужно ещё умудриться найти.
TONY Molly (в упаковке панда) - доступная в любом корейском магазине, дешёвая, работает 100%, но многим выбеливает лицо, даже бежевый тон. Её даже на пляж возила, вся загорела, а лицо осталось совсем не тронуто солнцем. Так что в качестве гарантированной защиты от пигментации могу смело рекомендовать.
Крем-пудру пока брала одну, от Урьяж и мне совсем не подошла(. Даже на чистую кожу жуткой маской ложилась, а если обновлять макияж в пути вообще кошмар. На данный момент у меня вот такая корейская:
https://makeup.com.ua/product/864767/

Очень комфортная, почти не выбеливает (но я с этим моментом не сильно заморачиваюсь, главное без пигментации потом быть :)), поры не забивает. Только футляр маркий и хрупкий на ощупь, вдруг важно кому). Защита пока что не подводила, потом могу точно написать, когда подольше попользуюсь.
Но вообще надо пробовать, конечно. Моей коже вообще корейская косметика как-то не заходит совсем, а вот spf пудры очень даже хорошо, я была приятно удивлена.

 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Kiko нашла) На светлую слабо загорающую кожу без желтизны  наверное нужна 01? 
 

Попробуй ещё купить эти пудры с spf летом))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Kiko нашла) На светлую слабо загорающую кожу без желтизны  наверное нужна 01? 
 

Попробуй ещё купить эти пудры с spf летом))

Я двойку всегда и везде беру 😂

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, AlisaW сказал:

Сделала биоревитализацию мезоксантином, два раза с перерывом около двух недель. Понравилось, так довольна результатом:wub:

Какой результат? :x

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

Какой результат? :x

Кожа стала более увлажненной, не стягивает лицо после воды. И оооочень заметно выровнялся тон. Этот препарат как раз направлен на выравнивание тона, поэтому он немного дороже других препаратов. Но он стоил своих денег и выходных из-за пупырок. Нравится, как я выгляжу без макияжа

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, AlisaW сказал:

Сделала биоревитализацию мезоксантином, два раза с перерывом около двух недель. Понравилось, так довольна результатом:wub:


я мезовартон делала в этом году, 3 процедуры. Тож зашёл хорошо. Это из одной линейки препараты. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти