Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, макс сказал:

Я бросаю.. Не первый год уже! :devil_2:

 

То чувство, когда личная жизнь взял и бросил одним днем, а я сижу в роденовской позе и офигеваю, почему же данное решение распространяется и на меня :bleh:

  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
On 4/25/2022 at 11:25 PM, Aaliah said:

 

Из того, что я понимаю на сегодняшний день - это генетика, потому "понять и простить", ну и никаких агрессивных физических воздействий уровня массажей со сжиманием и растягиванием. Однако можно биоревитализацию и всяку инъекционку, маски тоже отлично ("Rosaliane" у Урьяж, "Rosaliac" у Позеев, вроде что-то у Клиник есть, но не помню серию)

И напомню себе текстом, но и курить - оч плохая идея :D

понять - могу, простить - сложно:D

про биоревитализацию - спасибо, почитаю, даже не знаю, что это. У меня была сыворотка от Посэ, но как-то хз...Наверное, эффективно, когда целый набор приобретаешь и курсом делаешь. А маски-круто, надо поделать!

насчет курения - точно же, оно способствует...ну и кофе, вроде бы тоже, да?

кстати я одна из тех челов, которые бросили курить за один раз, без рецидивов:) после примерно 7 лет курения.

но с кофе такое не прокатит, проверено:D

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LadyGaga сказал:

кстати я одна из тех челов, которые бросили курить за один раз, без рецидивов:) после примерно 7 лет курения

А я один из тех, кто стотыщраз бросал и каждый раз успешно в течении лет 20. :lol:

Сейчас опять собираюсь. :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

О! ощущение победы над собой - это приятно:D А потом - рраз - и приятно снова начать потакать своим маленьким слабостям:D

(я иногда, когда дождливая "лондонская" погода, очень хочу закурить, "Black Captain" какие-нибудь, а потом...вспоминаю, сколько я заплатила за лечение зубов и передумываю:D )

  • Like 1
  • Haha 3

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, LadyGaga сказал:

А потом - рраз - и приятно снова начать потакать своим маленьким слабостям:D

Дык! Это не только с курением! :devil_2:

Думаешь такой - "Всё нафиг.. Выхлопы понижаются, времени уходит всё больше на работу. Пора завязывать с вебкамом!" 

А через пару дней как-то вдруг обнаруживаешь что ты уже без трусов скачешь на дилдо в привате и думаешь - "Кааак такое опять произошло?? :blink:

:lol:

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я уж как только не пробовала. В итоге сейчас курю электронки. Из плючов - запаха нет этого противного и пальцы не желтые, но а) дорого и б)все равно надо бросать. 

 

Забавно так: вот не могу себя назвать слабым человеком, а с этой гадостью никак не развязаться. Компенсирую усилями в других местах - становится чуть менее стыдно за свое слабоволие.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
15 hours ago, Cimmerian said:

 Вот бы так сладкое есть перестать. Не получается)

ох,это, мне кажется, вообще невозможно.Я вот не могу, и, наверное, никогда не смогу. Я прочитала статью однажды о том, как одна американка решила провести эксперимент- отказалась от сахара на месяц. Ну а тк сахар пихают практически во все, от хлеба до консервированного горошка,ей пришлось составы читать каждый раз, но она в итоге смогла следаить за питанием и контролировать, и сказала,что сна стала ощущать себя в разы лучше,сонливость пропала, энергии больше стало итп, хотя поначалу ее мучил синдром отмены, как при зависимости.

Я вдохновилась,стала делать то же, в итоге на день наверное 3ий плюнула на это дело, и купила какую-то сладкую фигню. Божечки,как мне было хорошо:D там прилив энергии просто какой-то атомный. Ну и че-то у меня без сахара чувство юмора пропадает, это очень тупо.

Камышовая, а электронки с никотином курите? Я как-то попробовала, купила и хотела просто с добавками, без никотина курить, но сига была плохая, "стреляла" фигней этой горячей мне в нёбо. А так- это намного эстетичнее обычных сигарет выглядит, и запах приятный, когда люди мимо меня идут и курят эл.сигареты, даже приятно, как парфюм. А так, я бросила сама, и меня запах сигарет теперь жутко вымораживает.:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

ох,это, мне кажется, вообще невозможно.Я вот не могу, и, наверное, никогда не смогу. Я прочитала статью однажды о том, как одна американка решила провести эксперимент- отказалась от сахара на месяц. Ну а тк сахар пихают практически во все, от хлеба до консервированного горошка,ей пришлось составы читать каждый раз, но она в итоге смогла следаить за питанием и контролировать, и сказала,что сна стала ощущать себя в разы лучше,сонливость пропала, энергии больше стало итп, хотя поначалу ее мучил синдром отмены, как при зависимости.

Я вдохновилась,стала делать то же, в итоге на день наверное 3ий плюнула на это дело, и купила какую-то сладкую фигню. Божечки,как мне было хорошо:D там прилив энергии просто какой-то атомный. Ну и че-то у меня без сахара чувство юмора пропадает, это очень тупо.

Камышовая, а электронки с никотином курите? Я как-то попробовала, купила и хотела просто с добавками, без никотина курить, но сига была плохая, "стреляла" фигней этой горячей мне в нёбо. А так- это намного эстетичнее обычных сигарет выглядит, и запах приятный, когда люди мимо меня идут и курят эл.сигареты, даже приятно, как парфюм. А так, я бросила сама, и меня запах сигарет теперь жутко вымораживает.:D

Я сама такой эксперимент проводила🙃

3 недели без сахара, чая, кофе и любого сладкого даже мёда но это была программа питания такая) очищающая. Одна бы я так не смогла. Сначала реально была отмена и было плохо потом офигенно и прилив сил но то мороженое после этой программы я не забуду никогда 🤣 оно было нереально вкусным ))

К сожалению постоянно в таком режиме не получилось продержаться, уже через неделю поехали в путешествие и усё 😅конец ) я поела кашу в кафе и меня прям накрыло, там было стооооолько сахара что у меня закружилась голова от пары ложек, я тогда напугалась. Потом зато как по маслу пошло😂 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

да и кофе и сахар дают такой эффект после перерыва, у меня с кофе так обычно xD

но я взяла себя в руки и купила домой безкофеиновые капсулы, и пью только раз в день на улице обычный кофе утром. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, LadyGaga сказал:

Камышовая, а электронки с никотином курите? Я как-то попробовала, купила и хотела просто с добавками, без никотина курить, но сига была плохая, "стреляла" фигней этой горячей мне в нёбо. А так- это намного эстетичнее обычных сигарет выглядит, и запах приятный, когда люди мимо меня идут и курят эл.сигареты, даже приятно, как парфюм. А так, я бросила сама, и меня запах сигарет теперь жутко вымораживает.:D

 

HQD курю: не стреляют и в целом из перепробованных самые нормальные. Не реклама!)

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 4/29/2022 at 2:01 AM, illuminaughty said:

От сосудов, сеток, красноты лучше всего помогает лазер . 

Да! только они, падлы такие, возвращаются:(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Не было бабе забот, купила баба порося, точнее ретиноловое однопроцентное жестокое порося :D, поскольку прошлой зимой видела и стадии, и результат на косметологине, чем и прониклась. Намазалась неделю назад первый раз, после чего испытывала искреннее возмущение отсутствием каких-либо результатов, а потом я проснулась вчера! Рожица аккуратно слезает-таки ломтиками :D, краситься на работу норм "вбивающими движениями спонжа", а живьем окружающие переживут

  • Like 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Вот тут почитай
https://t.me/c/1249528776/1380

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

в пилюльках не то

Всеtationil из Италии заказывают сильно дешевле чем в клинике ставить 

https://www.instagram.com/apteka_italiano/

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2022 в 19:12, xGlamourx сказал:

Пишет "нет доступа":(

Наверное на канал подписаться надо и потом по ссылке перейти. Вот сам канал https://t.me/+g6haISTtSh1lNzky

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девы, у меня за последние пару недель несколько ногтей ломаются очень странно. Знаете, бывает,если ноготь длинный, он может слегка треснуть сбоку, образовать зацепку, и она находится сильно ниже, чем тот уровень, где его можно комфортно отстричь. Не знаю, понятно объяснила, или не очень:D

Фишка в том, что у меня ногти короткие, а это происходит. Я хз почему, нагрузки на них нет. Эти штуки просто появляются и все, я их немного заравниваю пилкой, чтобы не цеплялись. Никогда такого не было. :(

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, LadyGaga сказал:

Девы, у меня за последние пару недель несколько ногтей ломаются очень странно. Знаете, бывает,если ноготь длинный, он может слегка треснуть сбоку, образовать зацепку, и она находится сильно ниже, чем тот уровень, где его можно комфортно отстричь. Не знаю, понятно объяснила, или не очень:D

Фишка в том, что у меня ногти короткие, а это происходит. Я хз почему, нагрузки на них нет. Эти штуки просто появляются и все, я их немного заравниваю пилкой, чтобы не цеплялись. Никогда такого не было. :(

у меня сейчас такое, но я с октября болею то гриппом, то синуситом, то ковидом не прекращая. 
У меня при затяжных болячках такое всегда.

  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 hours ago, showmeboobs said:

у меня сейчас такое, но я с октября болею то гриппом, то синуситом, то ковидом не прекращая. 
У меня при затяжных болячках такое всегда.

Бубз, поправляйтесь!

Я нормально себя чувствую, но мб это действительно сигнал от иммунной системы, надо проверить :/

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LadyGaga сказал:

Бубз, поправляйтесь!

Я нормально себя чувствую, но мб это действительно сигнал от иммунной системы, надо проверить :/

мастера по маникюру не меняли?форма опила ногтя какая?

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти