Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 hours ago, Aaliah said:

 

По поводу профилактики хз, поскольку за последние три года рожица многое пережила от точечного удаления сосудов и фототерапии до био, но спф работает исправно, по этому критерию и выбирала, тк слишком ленива, чтобы и дневной крем мазать, и спф, и тональник. Я не особо верила в намазывания сверху до этой зимы, поскольку лазер и инъекционка явно эффективнее. 

 

 

Про спф защту согласна, у меня очень мощно вылез купероз именно после того, как я обгорела на солнце сильно, забыв дома крем. Ужасно было, кожа облезла даже с ушей. И потом стали проявляться капилляры. Если лень мазать крем, тональник и спф, есть корейские бб кремы, у Missha, это и уход, и тон, и спф 50 в одном:)

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
On 4/15/2023 at 4:22 PM, xGlamourx said:

Да. Например, Avene A-Oxitive Ночной крем-пилинг.
вот еще хорошие отзывы на уход с куперозом

  Hide contents

1. Крем с витамином К от Usolab🔥 
Две недели тестировала крем, используя в разных вариантах и комбинациях. 
Мощная штука, друзья. 
Сейчас обьясню почему. 
Витамин К (он же менадион) используется в медицине как кровоостанавливающее средство. 
В косметике призван работать со следами разорванных капилляров.

По текстуре вообще нет вопросов, это же Usolab ☺️Подойдет абсолютно любому типу кожи. 

Первое ощущение- я чувствую, как работает актив! Прям физически ощущаю, как он работает в коже. 

Моментально подсвечивает купероз. Это выглядит не как эритема при обострении розы, а как точечное покраснение. Спустя полчаса участки кожи бледнеют, а вместе с этим купероз реально становится менее выражен, и это охренеть как круто. 

Первые несколько дней давал заметный отёк. Но я снизила на время частоту применения и количество, кожа привыкла и сейчас всё ок👌

Даёт заметно приятное увлажнение даже при применении на голую кожу без сыворотки🔥
Жирнокожики возрадуются. 

,Лёгкая лухари отдушка, как и во всех банках Usolab. 

Вывод: очень достойно и весьма универсально 🔥 Как обычно, в составе так же пептиды (в том числе факторы роста), церамиды, лецитин, сквалан - работа не только с куперозом, но и с барьером и плотностью кожи. 

 

KUPER.jpg

2. Reviderm couperose therapy
3. REVIDERM Neuro sensitive de-stress cream

 

Офигеть какой этот Usolab крутой!:o:x Спасибо огромное!

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Задумалась тут попробовать микроигольчатый рф, но по отзывам это 1 больно 2 надо делать несколько раз и регулярно-выйдет не дешево. Задумалась может купить какой то прибор домой и будет лучше результат делать регулярно процедуры, например, мезопеном или микротоки какие то. Кто пользуется?

Нашла на алике магазин, он специализируется на приборах, косметике итп, те не продавец и косметики и трусов.

Смотрю такой вот прибор очень похож на Marutaka LE https://aliexpress.ru/item/32967044153.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.7.37b54aa6OdfULR&sku_id=66590850881 Отзывов нет никаких И понравилась такая мезоручка https://aliexpress.ru/item/1005002560449919.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.13.412c4aa6wrgBoX&sku_id=12000032447165552   Нити ставить, пока лицо тяжелое и не худое не хочу, год назад ставила и толку с такой кожей 0, когда худее была, то очень хорошо встало и стояло

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Задумалась тут попробовать микроигольчатый рф, но по отзывам это 1 больно 2 надо делать несколько раз и регулярно-выйдет не дешево. Задумалась может купить какой то прибор домой и будет лучше результат делать регулярно процедуры, например, мезопеном или микротоки какие то. Кто пользуется?

Нашла на алике магазин, он специализируется на приборах, косметике итп, те не продавец и косметики и трусов.

Смотрю такой вот прибор очень похож на Marutaka LE https://aliexpress.ru/item/32967044153.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.7.37b54aa6OdfULR&sku_id=66590850881 Отзывов нет никаких И понравилась такая мезоручка https://aliexpress.ru/item/1005002560449919.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.13.412c4aa6wrgBoX&sku_id=12000032447165552   Нити ставить, пока лицо тяжелое и не худое не хочу, год назад ставила и толку с такой кожей 0, когда худее была, то очень хорошо встало и стояло

у меня вот такой https://www.wildberries.ru/catalog/67966433/detail.aspx?targetUrl=GP&size=117314389

но я только только начала, ничего пока сказать не могу о результате

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

хожу тут к своей ногтевой и она мне посоветовала косметолога,мол с высшим медицинским образованием,делает недорого,так как у клиник большие накрутки.ну думаю,ок,дай мне ознакомиться.

первое,что смутило: углы джоли.ну хз,может на вкус и цвет,но для меня,это какое-то далекое от моего чувства прекрасного и больше напоминает углы алишера Моргенштерна

далее: точка голода.и тут я сразу профиль закрыла.это вообще врач?какие,блядь,точки голода

не знаю теперь,давать ли данному медику шанс или сразу к адекватному идти

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

 

первое,что смутило: углы джоли.ну хз,может на вкус и цвет,но для меня,это какое-то далекое от моего чувства прекрасного и больше напоминает углы алишера Моргенштерна

 

Они тоже разные бывают, я делала у своей углы джоли, мне понравилось, до сих пор есть эффект 

Скрытый текст

d3868d76aeaf8309e9d91bb37eb14028.png

Тут еще губы свежесделанные 😊

 

  • Like 3
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, helga4u сказал:

Они тоже разные бывают, я делала у своей углы джоли, мне понравилось, до сих пор есть эффект 

  Показать

d3868d76aeaf8309e9d91bb37eb14028.png

Тут еще губы свежесделанные 😊

 

но это ладно,дело вкуса.но точка голода

столько вопросов)))

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

кто чем смывает стойкую косметику?

я обычно пользовалась гидрофильным маслом + пенка для умывания, но тут купила стойкую подводку и нанесла на руку. я ее даже на 3 раз до конца не смыла. боюсь такое на глаза тем более наносить ¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ooh! Bunny сказал:

кто чем смывает стойкую косметику?

Косметику так же как и ты. А вот то, которое не смывается - маслом. Методом испытания на людях выяснил, что лучше всего вазелиновое масло (в аптеках продаётся), затем подсолнечное, а третье место за детским. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

кто чем смывает стойкую косметику?

я обычно пользовалась гидрофильным маслом + пенка для умывания, но тут купила стойкую подводку и нанесла на руку. я ее даже на 3 раз до конца не смыла. боюсь такое на глаза тем более наносить ¬¬

 

Отказалась от водостойких подводки и туши, тк не вижу смысла анально сношаться с их смыванием, да и любой приличный бренд под зонтиком все нормально выдерживает. Сейчас мне комфортна следующая схема: мицелляркой смыть художества на глазах, все лицо-декольте гидрофильным, тк пользуюсь спф, ну а сверху пенкой полирую :D. Это только звучит страшно, а так минут 10-15 времени

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aaliah сказал:

Отказалась от водостойких подводки и туши, тк не вижу смысла анально сношаться с их смыванием, да и любой приличный бренд под зонтиком все нормально выдерживает.

Ну под зонтиком то ладно.
Я использую водостойкое не из-за дождя, а чтобы не размазывалось в уголках глаз,если слезится/не отпечатывалось на веке.
Я использую мицелярку плюс гель для умывания.Мицеляркой работаю,пока все не сниму: - прикладываю смоченные диски на пару минут на глаза.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламурчик, ты и тон мицелляркой можешь? Я как-то пыталась вазюкать дисками, так извела почти пачку и очень долго закуривала стресс :D

На удивление гидрофильное зашло вот, поскольку пару минуть помассировать рожу, и ты чист ак ангел

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Aaliah сказал:

Гламурчик, ты и тон мицелляркой можешь? Я как-то пыталась вазюкать дисками, так извела почти пачку

Да. Мне пару дисков хватает, потом гель для умывания.
Я не жду, когда диски чистые будут при снятии тона. Добиваюсь только ухода панды с глаз. xDПосле же еще гель для умывания идет. Поэтому после умывания при работе с тоником я не вижу на диске остатков косметики.)

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Добиваюсь только ухода панды с глаз. xD

У меня после офф работы шесть дисков в раздевалке уходит, потом домой приезжаю и хобана! Накрашен как дешёвая дева!! 

З. Ы. А я то дорогая! :lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, макс сказал:

У меня после офф работы шесть дисков в раздевалке уходит

На глаза у меня уходит столько же при снятии водостойких средств.xD

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

:o

Да с нынешним ассортиментом уходовых средств полдня можно потратить в ванной комнате.xD
Заходим в душ:
Голову помыть, маску выдержать, пока маска на волосах - тело поскрабить/помыть/щеткой помассировать, затем маску смыть, кондиционер нанести - смыть, затем всякое несмываемое нанести.
Переходим к лицу:
Демакияж, тоник, сыворотка, крем для глаз, крем для лица-шеи-декольте, опционно маска, патчи)
Переходим к телу:
крем для ног - крем для тела - крем для рук
нахуа мылись,спрашивается?(с)xD

  • Like 5
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

лосьен убирает остатки моющего средства, а тоник тонизирует очищенную кожу 

те же яйца - вид сбокуxD
ни у кого не видела, чтобы и лосьон, и тоник
Один пузырек жидкостиxD
"Тоник решает ряд важных задач: завершает этап очищения, освежает кожу, подготавливает ее к дальнейшим процедурам. Основная функция тоника — восстановление кислотно-щелочного баланса кожи. Он возвращает ощущение комфорта, предупреждает появление сухости и стянутости.

Большинство тоников обладают дополнительными свойствами: очищающими, омолаживающими, восстанавливающими, увлажняющими. Их также нужно учитывать при выборе средства.":umnik:
  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
On 9/16/2023 at 3:33 PM, xGlamourx said:

Да с нынешним ассортиментом уходовых средств полдня можно потратить в ванной комнате.xD
Заходим в душ:
Голову помыть, маску выдержать, пока маска на волосах - тело поскрабить/помыть/щеткой помассировать, затем маску смыть, кондиционер нанести - смыть, затем всякое несмываемое нанести.
Переходим к лицу:
Демакияж, тоник, сыворотка, крем для глаз, крем для лица-шеи-декольте, опционно маска, патчи)
Переходим к телу:
крем для ног - крем для тела - крем для рук
нахуа мылись,спрашивается?(с)xD

Я это все так люблю:D

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 16.09.2023 в 06:30, Ooh! Bunny сказал:

кто чем смывает стойкую косметику?

я обычно пользовалась гидрофильным маслом + пенка для умывания, но тут купила стойкую подводку и нанесла на руку. я ее даже на 3 раз до конца не смыла. боюсь такое на глаза тем более наносить ¬¬

двухфазкой от инисфри

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

https://koreanshopping.ru/shop/12870/desc/innisfree-apple-seed-lip-eye-makeup-remover

 

одного диска хватает, чтобы снять стойкую помаду,стрелы и тон. Вторым доочищаю.

Потом умывание доктором Джарт https://goldapple.ru/19760302058-cicapair-enzyme-cleansing-foam

 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Cam_girl сказал:

https://koreanshopping.ru/shop/12870/desc/innisfree-apple-seed-lip-eye-makeup-remover

 

одного диска хватает, чтобы снять стойкую помаду,стрелы и тон. Вторым доочищаю.

Потом умывание доктором Джарт https://goldapple.ru/19760302058-cicapair-enzyme-cleansing-foam

 

спасибо за подробный ответ! :x

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти