Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, макс said:

O.oO.o

Макс, ты знаешь, что это? :crying:

Я просто слегка подпиливаю ногти, и все. Сейчас они не длинные. Пару месяцев назад я отрастила их на порядочную длину, и подпиливала так, что они были слегка заострены. Может, слишком сильно подпилила их с боков. :|

лол, я поняла, что это. Миндалевидная форма была. Сейчас круглая.

Изменено пользователем LadyGaga
  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LadyGaga сказал:

Может, слишком сильно подпилила их с боков. :|

Возможно.Мне когда в салоне опиливали с боку(мягкий квадрат), то не по срезу вели пилкой,а по ногтю - конечно,он истончался и быстренько ломался именно на тех местах.К тому же, от такого опила ногти, по мере отрастания, начинали скручиваться.

Ужасно бесило меня.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Just now, xGlamourx said:

Возможно.Мне когда в салоне опиливали с боку, то не по срезу вели пилкой,а по ногтю - конечно,он истончался и быстренько ломался именно на тех местах.К тому же, от такого опила ногти, по мере отрастания, начинали скручиваться.

Ужасно бесило меня.

Это оно. Я так могла сделать вполне, когда пыталась заостренную форму придать. :facepalm:Мне причем не особо требуется опиливать с боков, ногти довольно узкие.

 

 

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 19.11.2022 в 19:14, xGlamourx сказал:

Читаю комментарии и ржу:

-А что в составе-то?

-Гречка и ячмень. 
Перебирать три раза в день.😄
От такой результат👍👍👍

 

:laughing-rolling:

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
11 hours ago, Aaliah said:

Созрела написать про ретинол, поскольку уже последнюю неделю домазываю, тк солнышко очнулось и бодро в окна.

 

К данному эксперименту я шла пару лет, потому прошлой зимой начала с Ля Рош тех самых Позеев, от коих увидела результата примерно нуль, параллельно, проходя курс биоревитализации, наблюдала косметологиню с Обаджи в процессе линьки, о которой расскажу ниже.

Ранее мне мешала религия, поскольку крем косметологини стоил от 15К, но поскольку витали ложные слухи о прекращении поставок, то осенью я достала карту :D, после чего пару дней ходила в ахуе.

 

"+"

 

- Безусловно активен и работает! Я повелась на "отфотошопленную кожу с блюром", - я ее получила.

- Покраснения объективно минимизирует, но не убирает, тк там капилляры своей жизнью живут;

- Оч круто поднимает нижнюю треть лица.

 

"-"

 

- Схема для зануд ;), поскольку график нанесения и ни полморды на улицу без спф, да, и через стекло тоже с спф;

- Жестокая реаба первый месяц для тонкошкуров, пока не прочувствуешь дозу. У  меня как-то треснула кожа на ноздре от излишних усилий, так я и обнаружила, что иногда шевелю носом. Больно, блять! 

- "Линька". Один из основных пугавших меня факторов, однако вполне выживаем с работой. Да, поначалу определенный кусок лица с нанесенным тональным кремом может просто отвалиться :D, тк происходит некое адово отшелушивание, но я жива, рожа при мне.

 

С осени повторю однозначно!

Круто! Особенно про минимизацию покраснений и подтягивание овала лица!  А как? И что это? И где? И можно ли самой, или это надо курсами ходить в салон?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2023 в 03:02, LadyGaga сказал:

Круто! Особенно про минимизацию покраснений и подтягивание овала лица!  А как? И что это? И где? И можно ли самой, или это надо курсами ходить в салон?

 

 Вот этот тюбик для домашнего применения

 

 

  • Like 1
  • Thanks 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
On 4/11/2023 at 4:38 PM, Aaliah said:

 

 Вот этот тюбик для домашнего применения

 

 

Спасибо! А Вы только его использовали? Там в описании говорится, можно увлажнитель их же бренда прибавить. И еще, ничего ведь, что купероз?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 09.04.2023 в 17:11, Aaliah сказал:

тк там капилляры своей жизнью живут;

купероз/розацеа?
 

 

10 часов назад, LadyGaga сказал:

И еще, ничего ведь, что купероз?

При куперозе важно сохранять барьер кожи. Ретинол повышает и без того высокую фоточувствительность кожи.
В идеале, при куперозе/розацеа сначала кожу нужно капитально увлажнить и восстановить. Центелла азиатская очень хороша для этого!Кремы для микробиома кожи.
Потом уже вводить ретинол. Дя реактивной/хрупкой кожи идеальная форма ретинола -ретинальдегид.  Постепенно, начиная с минимальной концентрации.

:baby:

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, LadyGaga сказал:

Спасибо! А Вы только его использовали? Там в описании говорится, можно увлажнитель их же бренда прибавить. И еще, ничего ведь, что купероз?

 

Жаба сказала "ква" на покупку полной линейки ухода данного бренда (На эти деньги почти пластику же сделать можно!). Относительно купероза, думаю, стоит проконсультироваться с дерматологом, который очно видит моськи и индивидуальную ситуацию, поскольку "Redness, flakiness, dryness, burning, or stinging are all normal, anticipated reactions", и тут они вообще не врут :devil_2:

  • Like 2
  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

За осень-зиму дневным кремом смазала эти, ага, "куперозник в вечном презервативе" :blush2:. Урьяж, кста, больше нравится

 

1-682646b36f744b78ba36289c62404677.webp

 

 

 

12087900-5694666468908237.jpg

  • Thanks 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Увидела в одном из каналов об уходе интересную штуку.

6436300686.jpg

 

Жидкие нити DA99 

Лифтинг на максималках 😁 Физически подтягивает кожу,  формируя за счёт хитозана в составе каркас на лице. Курсовой продукт в шикарной упаковке и с интересным способом применения. Лицо свежеет и приятно разглаживается за 4 недели. Строго на ночь, ампулу хранить в холодильнике ☝️

Основной действующий ингредиент:

Хитозан — это производная хитина, который содержится в кораллах и панцирях ракообразных. В ходе особой обработки из хитина удаляется ацил, вещество, придающее ему твердость. Получившийся хитозан полностью совместим с тканями человека, благодаря чему обладает широким спектром применения в медицине. При нанесении на кожу хитозан образует невидимую сетку-барьер, которая оказывает целый ряд восстанавливающих функций: Ускоряет процессы обновления и регенерации, активно стимулирует синтез коллагена и эластина, укрепляет волокна тканей. Препятствует испарению влаги, поддерживает оптимальный воднолипидный баланс, восстанавливает естественный увлажняющий фактор (NMF), извлекает влагу из окружающего воздуха и проводит ее в глубокие слои кожи. Улучшает структуру и тонус кожи, стимулирует мышцы, подтягивает рельеф и препятствует провисанию кожи, поддерживает ее плотность и упругость.


PS Отзыв от девушки с розацеа, который подойдет и для просто чувствительной кожи - Не уверена, что стоит в обострение, но в ремиссии почему бы и да) 

  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 hours ago, Aaliah said:

 

Жаба сказала "ква" на покупку полной линейки ухода данного бренда (На эти деньги почти пластику же сделать можно!). Относительно купероза, думаю, стоит проконсультироваться с дерматологом, который очно видит моськи и индивидуальную ситуацию, поскольку "Redness, flakiness, dryness, burning, or stinging are all normal, anticipated reactions", и тут они вообще не врут :devil_2:

Мне особенно понравилось, что все эти реакции - anticipated:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
6 hours ago, Aaliah said:

За осень-зиму дневным кремом смазала эти, ага, "куперозник в вечном презервативе" :blush2:. Урьяж, кста, больше нравится

 

1-682646b36f744b78ba36289c62404677.webp

 

 

 

12087900-5694666468908237.jpg

Aaliah, и как, профилактика действует? Я как-то брала Ла роше посе сыворотку, но мне это было как мертвому припарки. Я забила в итоге на профилактические меры и просто периодически хожу на лазерное удаление, но капилляры все равно, мать их, вылезают.  Единственное, чем защищаюсь, это бб кремом с защитой 50 spf.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
21 hours ago, xGlamourx said:

купероз/розацеа?
 

 

При куперозе важно сохранять барьер кожи. Ретинол повышает и без того высокую фоточувствительность кожи.
В идеале, при куперозе/розацеа сначала кожу нужно капитально увлажнить и восстановить. Центелла азиатская очень хороша для этого!Кремы для микробиома кожи.
Потом уже вводить ретинол. Дя реактивной/хрупкой кожи идеальная форма ретинола -ретинальдегид.  Постепенно, начиная с минимальной концентрации.

:baby:

Ааааа спасибо, Гламур!:x Буду искать кремы с центеллой, видела несколько корейских с ней. Корейская косметика рулит:D

А ретинальдегид- это то, что нужно искть в составе кремов?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

А ретинальдегид- это то, что нужно искть в составе кремов?

Да. Например, Avene A-Oxitive Ночной крем-пилинг.
вот еще хорошие отзывы на уход с куперозом

Скрытый текст

1. Крем с витамином К от Usolab🔥 
Две недели тестировала крем, используя в разных вариантах и комбинациях. 
Мощная штука, друзья. 
Сейчас обьясню почему. 
Витамин К (он же менадион) используется в медицине как кровоостанавливающее средство. 
В косметике призван работать со следами разорванных капилляров.

По текстуре вообще нет вопросов, это же Usolab ☺️Подойдет абсолютно любому типу кожи. 

Первое ощущение- я чувствую, как работает актив! Прям физически ощущаю, как он работает в коже. 

Моментально подсвечивает купероз. Это выглядит не как эритема при обострении розы, а как точечное покраснение. Спустя полчаса участки кожи бледнеют, а вместе с этим купероз реально становится менее выражен, и это охренеть как круто. 

Первые несколько дней давал заметный отёк. Но я снизила на время частоту применения и количество, кожа привыкла и сейчас всё ок👌

Даёт заметно приятное увлажнение даже при применении на голую кожу без сыворотки🔥
Жирнокожики возрадуются. 

,Лёгкая лухари отдушка, как и во всех банках Usolab. 

Вывод: очень достойно и весьма универсально 🔥 Как обычно, в составе так же пептиды (в том числе факторы роста), церамиды, лецитин, сквалан - работа не только с куперозом, но и с барьером и плотностью кожи. 

 

KUPER.jpg

2. Reviderm couperose therapy
3. REVIDERM Neuro sensitive de-stress cream

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LadyGaga сказал:

ретинальдегид

Кстати, сейчас шумиха в косметическом обществе по поводу бакучиола. Альтернатива ретинолу, но с минимизированными негативными сопутствующими при применении.
Еще мало докмеда по его поводу, но резонанс идет.:idontno:

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 15.04.2023 в 15:17, LadyGaga сказал:

Aaliah, и как, профилактика действует?

 

По поводу профилактики хз, поскольку за последние три года рожица многое пережила от точечного удаления сосудов и фототерапии до био, но спф работает исправно, по этому критерию и выбирала, тк слишком ленива, чтобы и дневной крем мазать, и спф, и тональник. Я не особо верила в намазывания сверху до этой зимы, поскольку лазер и инъекционка явно эффективнее. 

 

 

  • Thanks 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти