Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

То я на 3 стр., то меня нигде нет, то я вообще на 11 стр. Что за карусель. А ещё сегодня поставила голд, но среди тех кто делает голд я почему - то себя не увидела, как раз в тот момент я была на 11 стр. Все показатели в тот момент были в норме. Что блин вообще происходит не пойму. Зла моему нет предела.

  • Like 1
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

У меня  тоже куча альбомов,  ничего не удаляю, 10+лет фоткам, куча аутфитов и образов, надо им писать, чтобы сначала показывали новые. Напишем,  будут допиливать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 

На епайсервис пришли.  А также пришло сообщение о новых обновлениях. То то я думаю что так хреново идёт.))) За 4 часа ни одного привата и экса. Только одно голд шоу. типнул один аж 70 баксов, вот думаю жалобу надо идти на него катать или он нормальный тип.))) :bang:Это сейчас много или как?? ))) :D За раз незнакомый мембер. На подходе еще много улучшений SMConnect, но эти обновления завершают наш проект редизайна. :worthy: Интересно когда мы уже увидим фразу типа все обновления завершены раз и навсегда. :worthy::worthy::worthy: Благодарочка за отличный трафик, за офигенный листинг аля 4-5 страница. За бомбический заработок. Пошла от счастья игрух новых на али заказала. Скоро будет в моём игровом чемодане пополнение. Итак уже ломится от игрушек но не знаешь чем их уже удивлять. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня справа какая-то розовая кнопка появилась,group 3 называется, хз для чего, стартовать гроуп шоу? Так обычно мемберы стартуют гроуп на других сайтах и цена там насколько помню трое нищебродов платят столько как один бы нормальный за приват заплатил.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня справа какая-то розовая кнопка появилась,group 3 называется, хз для чего, стартовать гроуп шоу? Так обычно мемберы стартуют гроуп на других сайтах и цена там насколько помню трое нищебродов платят столько как один бы нормальный за приват заплатил.

Это в См коннекте ?

Эхх, надолго значит глюки...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

Это в См коннекте ?

Эхх, надолго значит глюки...

Да, в см коннекте.Еще изображение там ухудшилось, я теперь выгляжу как бледная утопленница хотя освещение с интернетом как обычно. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

У меня справа какая-то розовая кнопка появилась

Это запись видео. Записанное появится вот тут, где videos. Можно продавать и все такое. В принципе, кнопка отличная, нужная и удобная, за исключением того, что я тоже не врубилась, что это за странная хрень. Спасибо, добрые люди подсказали))

Писать можно как в онлайне, так и в оффлайне.

d7c0655eb7cb29085227e807cad85828.png

  • Like 1
  • Thanks 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это запись видео. Записанное появится вот тут, где videos. Можно продавать и все такое. В принципе, кнопка отличная, нужная и удобная, за исключением того, что я тоже не врубилась, что это за странная хрень. Спасибо, добрые люди подсказали))

Писать можно как в онлайне, так и в оффлайне.

d7c0655eb7cb29085227e807cad85828.png

пошла проверять, а мне такой кнопки не дали  :cry2:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это запись видео. Записанное появится вот тут, где videos. Можно продавать и все такое. В принципе, кнопка отличная, нужная и удобная, за исключением того, что я тоже не врубилась, что это за странная хрень. Спасибо, добрые люди подсказали))

Писать можно как в онлайне, так и в оффлайне.

d7c0655eb7cb29085227e807cad85828.png

Не, у меня вот эта появилась розовая, с буквой М ab9a03310671.png

Ссылка на комментарий

Вышла через коннект, посмотреть где теперь новые кнопки. О боги что с цветом стало? Ужасно просто. Теперь очень блеклые цвета видео. Возможно мемберы уже видят игрушку или мне показалось, т.к. смена пипец какая глухая. Голды не набирались. А тут включилась через коннект и даже просто так заходят типают. Жутко не хватает 2 раздельных чата как со старой версии через бродкаст. Так бесит когда шоу идёт, а гости входят выходят, такое чувство что они всё видят.

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девы, милые скажите пжл,  в каком формате у вас кошелек епейсервиса в акаунте? 

 

У меня, как на сайте епехи,  скопировала 16 цифр с пробелами, как на кредитной карте. 

Может надо было без пробелов?  Как там у вас в апрувленом состоянии?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

 Жутко не хватает 2 раздельных чата как со старой версии через бродкаст. Так бесит когда шоу идёт, а гости входят выходят, такое чувство что они всё видят.

 

привыкнешь очень быстро, главное, чтобы все исправно работало 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

девы, при переходе с паксума на эпей  у вас были какие-то холды и проблемы? какой ближайший платеж уже на другую систему приходит?
апд. поменяла, опытным путем проверю. 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

я видела не так давно на бонге модели типнул один мембер несколько больших типов и в итоге там 50 000 ткн вышло, если я правильно перевела в $ это прям до фига. Хотя может модель топовая была. Неужели пора на русские сайты обращать внимание? :crying: хотя, другая модель такое вытворяла во фри, а ей типали 200-100-20-10 ткн:facepalm:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

девы, при переходе с паксума на эпей  у вас были какие-то холды и проблемы? какой ближайший платеж уже на другую систему приходит?
апд. поменяла, опытным путем проверю. 

Проблема такая- долго не проверяют, а успеть надо до вторника. Если до этого дня недели не успеешь, то в  чт-пт деньги придут на старый метод.  Миле напиши или лучше Каталине. 

 

Главное, что бы у тебя при смене одного метода на другой-  это отобразилось и когда обновляешь страницу- висел уже новый метод и фраза 

 Your recent changes are pending review by the Accounting department.

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В правом верхнем углу слово ПОМОГИТЕ мне навивает тоску. Это как раз про сегодняшний день, да что там сегодняшний про последние 2 периода. Да что там периоды, про последние 2 месяца.))) :worthy:

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

скоро зима, всё наладится. на других сайтах сейчас тоже подобное. в ноябре  праздники у них, ещё заработаем )

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 часов назад, justeMarie сказал:

В правом верхнем углу слово ПОМОГИТЕ мне навивает тоску. Это как раз про сегодняшний день, да что там сегодняшний про последние 2 периода. Да что там периоды, про последние 2 месяца.))) :worthy:

Я с этого ПОМОГИТЕ угарала, да и вообще со всего автоматического перевода на русский, поэтому лучше по-английски, так гораздо удобнее =)

Помню давно ещё была такая смешная картинка, кривая русификация телефона, там в правом и левом нижнем углу в режиме фотографии было СПАСИТЕ и ЧИСТЫЙ (вместо Save и Clear)))

Изменено пользователем Мальвина
  • Haha 8
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти