Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

5 минут назад, kamushevaya сказал:

Плюнули аж сегодня - нету рыбы! Ну нету! Только процент гробить, на фиг.

Я думала еще час посидеть,мало ли исправилась бы ситуация-ведь так бывает...Но понимаю,что тупо нет сил после того,как увидела ,что постояшки,которые всегда останавливаются,свалили..
Сегодня явно что-то не то-то ли у них то ли у нас,может виснем,может выкидывает ,может вообще черный экран или на других моделей перенаправляет...Как подумаю про будующую неделю,так выть заранее охота.:bang:
 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я сразу вышла у меня битрейт пропал вообще из бродкаста. Потом rtt 80 резалюшн с битрейтом падали жёстко. Потом вроде всё наладилось. Но я сразу на 6 стр., а потом на 8. Охренеть просто. Вот как работать и это в воскресенье. Ещё в июле в августе я на 1 стр. по воскресеньям была. А теперь отослали в жопу мира. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

RTT обычно всегда было около 30. Теперь 80 висит, может в этом дело. Вчера я между 3 - 6 летала. Сегодня намного хуже. Ненавижу конкурсы. По ходу даже 25 бонусных не светит с таким листингом. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DarkPrincess сказал:

У меня скачет, но последние дня 3 среднее 45-50, для меня это норма. Если твой средний такой же, то сейчас мб и провайдер косячит.

Средний обычно ниже. Два провайдера, разных. Оба 70  выдает.

Ссылка на комментарий

:bang::bang:У меня во фришке размер 1920 * 1080, а в привате 1400 с копейками. Возвращаюсь во фришку, сразу размер поднимается. Всё таки это стрим косячит. У меня на сиэтл 70 мб. И не может сразу у всех такая лажа быть. Тем более конкурс на неделю с апгрейтом, как бы сам за себя говорит. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 21.09.2019 в 18:51, SmileRi сказал:

Девочки, а через что вы сидите сейчас? Через СмБродкаст? Или Коннект? Я пробовала через коннект, он ВизитХ не хочет. Кричит, что камера занята, а Визита нет в списке. Вообще не понимаю, почему не склепать прогу как на Жасмине и не ипать мозг

Сижу через СмКоннект. Раньше сидела через GoogleChrome, летом после очередной доработки SmConnect он перестал видеть WebCamsplitter (у меня VerysoftWebcamSplitter), стала сидеть через MozillaFirefox. Позавчера у меня полетел комп вообще, вплоть до того, что он не мог понять, где тут монитор, а где материнка, и ЧТО ОН ТАКОЕ. Когда мы его научили уму-разуму и наконец смогли установить систему, само собой, все настройки слетели, и Mozilla Firefox тоже сплиттер в упор не видел. Проблема решилась следующим образом: Меню - Настройки - Приватность и защита - Разрешения - Камера/Микрофон - Параметры . Туда добавляем ссылку https://performerclient.streamatemodels.com/client , это кому разрешен доступ, ну и убираем галочку с "блокировать новые запросы на доступ". И после этого увидел сплиттер, всё работает. Сейчас решила проверить через Гугл Хром - тоже работает. 

  • Like 5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь делал перерыв в два месяца и больше? Понимаю, что у всех опыт может сильно отличаться, но все равно любопытно - как сложно было поднимать анкету после длительного времени?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kroy-X сказал:

Девушки, кто-нибудь делал перерыв в два месяца и больше? Понимаю, что у всех опыт может сильно отличаться, но все равно любопытно - как сложно было поднимать анкету после длительного времени?

был, главное после перерыва отработать 6 часов, тогда позиции обновляются и возвращаются немного на прежние. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kroy-X сказал:

Разово отработать 6 часов? :) Наверно, это поможет самым эффективным моделям.

Для меня тоже болезненно даже пару дней пропустить.

можно растянуть, но на позиции повыше после длительного отпуска и после того как обнулятся ваши 90 часов за 30 дней, вы вернетесь когда отработаете 6 часов. 

Если у вас просто опрос : есть ли жизнь в вебкаме после длительного перерыва , то она есть, но зависит от вашей общей популярности у мемберов. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что я не популярна и уверена, что нужно будет заново все нарабатывать. У меня и сейчас с постоянными большие проблемы, их совсем мало и почти все быстрые.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Ginger сказал:

я после длительного отпуска 2+ месяца, до сих пор не могу вернуть 5 звезд, ну, не голосуют, даже постояшки, очень обидно (

Напиши, Каталине, может она поможет тебе вернуть 5 звезд . Скажи, что многие сидят с мобильного и не могут оценить шоу и , после отпуска тяжелее работать и рейтинг бы помог.  Она вроде как с удовольствием его моделям исправляет, удаляя плохие оценки, может войдет в твое положение. За спрос денег не берут. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти