Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

сегодня две поэмы-простыни полетели от меня в техподдержку со скринами о разных глюках, причем очень корректно написанные, если ответят боты, то буду просить помощи у форума чтобы добавили в мою коллекцию английских и других матюков, может от этого у прогеров мозги включатся

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

An unknown error occured in displaying the report. А у меня заработки не показывает в статистике. Девочки гляньте у себя. Я уже очкую. Что это за хрень??? :bang: Ну всё как только новый недельный конкурс регаюсь на Жас. Заебло уже это всё. Последний год вообще нормально не поработать.  

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Новый глюк, мембер сначала лог офф, а потом лог он, все задом наперед;

35c0b5778fb0.png

Ты уверена что это глюк, а не для нашего удобства ? :devil_2:

Потому что у меня так  же все :stuart:

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня такого нет так что надо придумывать.)) :D:clap:Все сегодня поблагодарили стрим??  Они стараются для нас чтобы мы учились свои нервы держать в узде. 

  • Haha 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

У меня сммконнект сегодня мигал черным в привате, хз что то было

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот неблагодарные. Вам такие бабки дают заработать, а вы ещё возмущаетесь.)) Я вот уже 20 баксов заработала. :clap: Миллионерша. Благодарю, благодарю, благодарю. 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 12.09.2019 в 03:22, aurelia сказал:

Подключила кииру, показатели конектед, но на голды не реагирует- это так должно быть?

при киро не знаю, но рейв отлично реагирует на типы, когда их кидают (игрушка сконнектена и синим отражается наверху, где все картинки)

у меня каждый раз, не смотря на то, что сайт прикручен, надо сканировать код, иначе игрушка не отражается, что on , видимо, будут допиливать

 

ps вот сделала скрин сегодня, во время работы

b2c0e60270b384a4a2c6d1f554f71b4b.png

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.09.2019 в 22:10, xSelestax сказал:

Новый глюк, мембер сначала лог офф, а потом лог он, все задом наперед;

35c0b5778fb0.png

а не поставила галку, отражать новые сообщения наверху? т.е. поэтому и идет инфа снизу вверх? 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Love_Love сказал:

вчера как прорвало трафик, по 25 человек сидело во фри чате:o моему счастью не было предела, через 30-40 мин всех ветром сдуло 

у меня не было такого, сегодня так вообще жесть - 13 баксов за 3 часа:bye:

  • Sad 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Как вам перспектива новых обновлений?? Теперь всё для дрочеров лишь бы они обдрочились. Мало 30 сек. бесплатных, теперь ещё и предварительный просмотр видосов сделают. Очень нужное обновление на сайте. 

  • Shock 4
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Днем было ничего, а к вечеру заполоскало РТТ и битрейт, и это точно был не косяк моего инета, т.к. другой сайт реагирует на проблемы сразу надписью в чате, а ее не было.

Битрейт в 150-380 и РТТ ниже единицы нуууу сами понимаете.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки доброго вечера) в общем вопрос такой, проблема - ушла со студии и спокойно зарегистрировалась на всех остальных сайтах но когда зарегистрировалась на SM сперва долго проверяли и техподдержка не отвечала, а в конце концов через 7 дней мне пришло от саппорта оповещение о том что мой аккаунт закрыт потому что есть другой аккаунт который держит студия, и сначала надо откреститься от него. Сами понимаете в лоб писать старой студии и говорить о том чо мол удалите акк старый не могу зарегаться - опасно и это последний вариант, но что еще можно сделать? если тех поддержка вообще не намерена отвечать на вопросы... шо делать тоооо?) Сайт хорошо шел поэтому хочется что бы был. Пасибо заранее за ответ)

Ссылка на комментарий

Либо

Цитата

 в лоб писать старой студии и говорить о том чо мол удалите акк старый не могу зарегаться

либо ждать полгода, уповая на лень студийных сотрудников, чтобы не открывали акк на минутку раз в неделю 

  • Like 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Пришла рано,в 9 уже онлайн.Мемберов навалило,с единичкой откуда то штук 6-7,чего сто лет не было и тут угадайте,что?Правильно блять,дисконнект!И в онлайн не пускает.
оооо нет,это не мой интернет-остальные сайты пашут ,даже типают.
Спасибо мейт!!!:bang:

 

апд
пустил таки.Посмотримс,на как долго.Но смена уже обещает быть весёлой.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jaz-Jeg сказал:

Сами понимаете в лоб писать старой студии и говорить о том чо мол удалите акк старый не могу зарегаться - опасно и это последний вариант, но что еще можно сделать?

Скайп live:irina_2599 - русская поддержка стримэйта, зовут Мила.
Скайп marianabogzoiu - англоязычная поддержка стрима, Каталина.

Пишете кому-то из них, объясняете ситуацию, просите закрыть акк, ждете положенное время, регаетесь заново.

На последнем воркшопе ребята радостно вещали о том, что в связи с кучей жалоб на русские студии, они придумали следующее решение проблемы: если студия отказывается закрывать аккаунт и каждый день туда заходит, то сайт по запросу модели сам закрывает аккаунт и с этого момента начинается отсчет 6 месяцев. Другое дело, что студии придет уведомление о закрытии аккаунта, т.е. они в любом случае узнают о ваших шевелениях в эту сторону.

  • Like 4
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти