Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 23.09.2019 в 15:55, Ginger сказал:

я после длительного отпуска 2+ месяца, до сих пор не могу вернуть 5 звезд, ну, не голосуют, даже постояшки, очень обидно (

1f775f8325330f564c41e4c0b8eb8719.png

 

46b509fb0a855aab51343ac372c21664.png

Если просить  приятных мэмасов, после привата проголосовать? 

Я кстати заметила, охотнее в выходные голосуют.  

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Жутко не люблю клянчить, почему бы сайту не сделать автоматическое голосование (вылезающее окно, после привата), как на skyprvt ?

по выходным  крайне редко бываю, да дело даже не во времени, а то, что модель не должна! выпрашивать  рейт 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ginger сказал:

Жутко не люблю клянчить, почему бы сайту не сделать автоматическое голосование (вылезающее окно, после привата), как на skyprvt ?

по выходным  крайне редко бываю, да дело даже не во времени, а то, что модель не должна! выпрашивать  рейт 

Ну, в этом я тебя поддерживаю. Тоже не люблю. Когда надо было,  была заготовка.. В конце привата,  когда бла блабла начинается, между делом можно вставить, i hope you rate me 5. Что-то типо того.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Джиндж, ну камон, они всего 5 оценок за 3 месяца просят. Не надо ничего клянчить, в конце привата пишешь Please do not forget to rate me 5* if you liked my show. Ответа на такое особо и не требуется, а вот напоминалка мемберу хорошая и вежливая.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Ginger сказал:

Жутко не люблю клянчить, почему бы сайту не сделать автоматическое голосование (вылезающее окно, после привата), как на skyprvt ?

по выходным  крайне редко бываю, да дело даже не во времени, а то, что модель не должна! выпрашивать  рейт 

там и всплывает окно с возможностью оставить оценку и коммент. На мобильниках не всегда, чтобы там Каталина не говорила. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

там и всплывает окно с возможностью оставить оценку и коммент. На мобильниках не всегда, чтобы там Каталина не говорила. 

Прст некоторые без напоминалки из чата, видимо просто окно закрывают побыстрее. А кто-то да и задумается.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Жутко не люблю клянчить, почему бы сайту не сделать автоматическое голосование (вылезающее окно, после привата), как на skyprvt ?

по выходным  крайне редко бываю, да дело даже не во времени, а то, что модель не должна! выпрашивать  рейт 

Я видела модели в топиках обещают послать видео за пятерки и тэги, может поэтому такой спад в рейтах, меня раньше человек 10-20 в обычный день рейтило, а теперь есть дни вообще без оценок.

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

меня крайне редко рейтят, даже постояшки, готовая фраза имеется и голосом в конце привата (постояшкам) могу сказать, что буду рада и т.д.

но вот не рейтят, я кидала скрин выше, 4! голоса за месяц (

всегда после отпуска о-о-очень туго голоса идут, а так-то хотя бы 1 голос в неделю раньше был и без просьбы

Селеста, это жесть! Видео за звездочку, докатились! Такое только на скайповых было, а теперь замечаю на всех рабочих сайтах просьбы показать что-то за... звезду, голос, поинты (

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Джиндж, ну камон, они всего 5 оценок за 3 месяца просят. Не надо ничего клянчить, в конце привата пишешь Please do not forget to rate me 5* if you liked my show. Ответа на такое особо и не требуется, а вот напоминалка мемберу хорошая и вежливая.

Дарк, я понимаю, что за 3 месяца 5 голосов - это ни о чем , т.е. всяко наберутся

я немного о другом, что подобные надписи-напоминалки про то, что если тебе понравилось и бла-бла не! должна  писать\говорить модель, это должно быть на автомате, на сайте!

и пока не проголосует, окно привата не закроется :clap:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Насчет пяти звезд я часто вижу как спустя долгое время отсутствия в моей категории появляется какая-нибудь порнстар сразу на высоких позициях, иногда и выше тех кто регулярно онлайн и она сразу автоматом с пятью звездами которые должны были стать четырьмя и ей надо было бы заново зарабатывать рейт как всем, но нет. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Ginger сказал:

меня крайне редко рейтят, даже постояшки, готовая фраза имеется и голосом в конце привата (постояшкам) могу сказать, что буду рада и т.д.

но вот не рейтят, я кидала скрин выше, 4! голоса за месяц (

всегда после отпуска о-о-очень туго голоса идут, а так-то хотя бы 1 голос в неделю раньше был и без просьбы

Селеста, это жесть! Видео за звездочку, докатились! Такое только на скайповых было, а теперь замечаю на всех рабочих сайтах просьбы показать что-то за... звезду, голос, поинты (

 

 

 Уже даже не за еду работают, а так, за пищу духовную.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

я за  несколько месяцев работы на стриме так и не узнала в какой я категории xD 

я  даже в листинге ни разу себя не видела. Блок не стоит)

  • Like 1
  • Haha 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я за полтора года  ни разу себя не видела в листинге) , хз как там у них все устроено. Но люди как-то заходят, ставят 5, все дела. Был перерыв, не работала неск месяцев, как было 5 звезд так и осталось.  Мемов мало, но ходят в приваты.  Но поскольку соотношение заработка 1-20 в пользу жаса, я не особо напрягаюсь со стримом.  Включаю по остаточному принципу. Даже убогий imlive  больше приносит.

  • Shock 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я окуеваю с этого периода.Поскольку нет до сих пор еще сотки,а уже около 15 часов насижено с воскр(плюс-минус), я стала ковыряться в своем компе и решила,что надо ему откатиться да пообновляться.

Проверяла интернет до Сиэтла-показатели супер,как никогда.

Но проблемы есть и это по голд шоу понятно было и по крошечным приватам ...А вот только ли в самом сайте дело-хз...

  • Shock 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий

Awesome! Your last stream had priority placement.

Stay in front of the pack by continuing to use our latest streaming technology.

 

У кого ещё появилась такая надпись при запуске см-коннекта?

Я понимаю, что это и есть обновление.

И при этом я не могу открыться уже минут двадцать ни в чем :bang:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

эта надпись уже несколько месяцев висит. особого профита нет от нее.

Стрим частично блокируется провами в россии, поэтому нужно юзать прокси.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xSelestax сказал:

Насчет пяти звезд я часто вижу как спустя долгое время отсутствия в моей категории появляется какая-нибудь порнстар сразу на высоких позициях, иногда и выше тех кто регулярно онлайн и она сразу автоматом с пятью звездами которые должны были стать четырьмя и ей надо было бы заново зарабатывать рейт как всем, но нет. 

У них же фиксированые места и % выше.

Мен одна наша форумчанка говорила, которая пришла на мейт сразу на 1 место, с 5 звёздами и выше %.

Это они так топов с других сайтов тянут.

Ну и своих которые часто уходят, этим держат, приходить хоть на контест.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Виагрочка сказал:

Да,  похоже блокнули мне стрим. Тему про впн не нашла толковую, кто что пользует?

стрима нет в заблоченных, жас точно есть, чатур, а стрим нет.

пс бесплатный зенмейт на время поможет. в личку напишу, как установить, не хочу в открытом.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти