Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

А у меня мемы жалуются что в приватах фокус камеры пропадает, туда сюда скачет. Во фри все идеально, только в приватах. Как он может там скакать непонимаю, я через сплиттер сижу, он же никак фокусом управлять не может. На других сайтах все нормально идет

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, decam сказал:

А у меня мемы жалуются что в приватах фокус камеры пропадает, туда сюда скачет. Во фри все идеально, только в приватах. Как он может там скакать непонимаю, я через сплиттер сижу, он же никак фокусом управлять не может. На других сайтах все нормально идет

Проверьте в сплиттере в настройках таки фокусировку,не стоит ли там галочка,ведь её надо каждый раз убирать,как сплиттер включаете...(во всяком случае у верисофт так)

 

апд,

прочитала про другие сайты.
Фокус еще не самое страшное-модели виснут.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

автофокусировка отключена, да думаю не в ней дело. Во фри то нормально все, только приваты мейтовские косячат.  Я сама себя на мейте вижу нормально на шоу, а мемы жалуются на фокус.   Жасмин, лив  все нормально и фри и приват.  

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

автофокусировка отключена, да думаю не в ней дело. Во фри то нормально все, только приваты мейтовские косячат.  Я сама себя на мейте вижу нормально на шоу, а мемы жалуются на фокус.   Жасмин, лив  все нормально и фри и приват.  

Возможно  у них меняется разрешение на более низкое  когда они заходят в приват. на всякий случай просите их проверить и установить то в котором вы вещаете.  

  • Thanks 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DollGlamour сказал:

У меня вообще подозрение закралось, (проверю эту теорию позже),а не убирает ли потихоньку мейт возможность сидеть со сплиттерами?

Ну он как бы давно против сплиттеров, но поскольку бродкаст дает тебе такие же приоритетные позиции, то не думаю, что прямо сейчас они начали бы убирать. Тогда бы анонсировали, что смконнект у них в приоритете :idontno:.

 Я позавчера ради эксперимента выходила и через смконнект, и через смбродкаст. Бродкаст через сплиттер, смконнект - напрямую. Разница в позициях, в показателях битрейта и разрешении была незначительная, на бродкасте колебания разрешения были чуть заметнее, но в пределах хорошего качества (с 720 до 1080 и обратно), на смконнекте чуть стабильнее. 

Положение на странице одинаковое. Только на бродкасте больше людей заходило (на коннекте за 25 мин. зашло двое :huh:), но мб это стечение обстоятельств, хз, хотя здесь неоднократно все жаловались, что на коннекте никого нет в чате.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ночка сказал:

Тогда бы анонсировали, что смконнект у них в приоритете

Могут запросто анонсировать "задним числом", как это было с новой версией броудкаста.

Это в их духе.

Но это так-просто предположение, а так я уже не знаю, что думать.

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

... ну и что работаю немного, раньше за эти пару-тройку часов легко делала ... уе, теперь и постояшки куда то пропали..и рассылку уже сделала, не помогает(( Что делать я хз. То ли новый аккаунт регистрировать, то ли на другие сайты уходить #стримейтсукапрекрати :bang:

Эх, зря вы распространяете какие суммы зарабатываются. Придут Наташки бесплатное фри показывать и будут рады и 3 дол. в час - чай не в офисе сидеть как на нагретой сковороде.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DollGlamour сказал:

У меня вообще подозрение закралось

После сегодняшней сессии я, пожалуй, возьму все вышенаписанные слова обратно :ni

Сейчас на смконнекте дает мне 1080, а на броудкасте меньше 720 ((

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

котаны, а на эпей вам когда приходит? а то я впервые.... переживаю. 

Это зависит  от того в какой день недели  тебе апрувили новый метод выплат. Если до вторника, значит в четверг-пятницу придут. А ещё посмотри в хистори пэйментс. Там сформировался платеж?  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я дико извиняюсь,но разве это плохая скорость до Сиэтла?Настолько плохая,что вот так вот всю неделю?
Настолько плохая,что у меня за неделю заработок за 20 мать его часов онлайна, еле еле 115$ ?!
у меня больше никаких идей нет,честно,я реально опускаю руки.Если раньше помогали какие-то манипуляции ,то сейчас просто идеи закончились.
Было плохо,да,но всё как-то чинилось мной,а сейчас я даже не знаю,что еще фиксить и главное-сколько еще ждать,когда это безобразие закончится.
Похоже,пора еще один сайт брать.Сейчас у меня их 3,надо 4 чтобы было.

Скрытый текст

 

0d51dcf37ba6.png

da4d9a6d148f.png

22ecffcb73dd.png

 

 #спасибо любимый стримейт,как раз к днюшке радуешь!

  • Like 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nympho сказал:

Это зависит  от того в какой день недели  тебе апрувили новый метод выплат. Если до вторника, значит в четверг-пятницу придут. А ещё посмотри в хистори пэйментс. Там сформировался платеж?  

пришли на эпей. теперь хз что с  этим делать) на паксуме было удобно сразу вывести на рашн карту а теперь надо бегать искать где снять
263a5d19b7ec090051803b45bf5a0b57.png
 

Изменено пользователем malena
  • Like 2
Ссылка на комментарий

не могу выйти в онлайн!!! до обеда все работало, взяла перерыв, сейчас не могу подключиться уже минут 15:cry2: второй сайт LJ тоже не коннектится.. у всех все нормально работает? неужели провайдер заблокировал???:worthy:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, soba2552 сказал:

не могу выйти в онлайн!!! до обеда все работало, взяла перерыв, сейчас не могу подключиться уже минут 15:cry2: второй сайт LJ тоже не коннектится.. у всех все нормально работает? неужели провайдер заблокировал???:worthy:

 Все ок.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Долл,  у меня тоже битрейт падает до желтого цвета правда..  Хотя на тестере стримэйта 60 мб под 60 фпс раздаёт налегке. Ни одного сбоя! 

 

Скрытый текст

2f26b5e05df5.jpg

 

 

 

 

А ты зря спидтестом меряешь. Ты же не знаешь, где у них  сервак. Меряй на специальном тестере.  Вот у меня что на спидтесте показывает до двух первых серваков в сиэтле.   5 и 73.

 

Скрытый текст

68cdc6acefe9.jpg


 

 

Девы, у кого то работает СМконнект без желтого ил красного битрейта? У меня скорость как в космосе. Но почему то падает  битрейт до желтого, хоть ты тресни. На СМБ все идеально работает. На СМК батает битрейт. Видимо недопилили. Ну ничего.  Главное  на мэйте - это процесс, а не результат! xD

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, malena сказал:

пришли на эпей. теперь хз что с  этим делать) на паксуме было удобно сразу вывести на рашн карту а теперь надо бегать искать где снять

 

Лучше побегать и поискать где снять, чем потом от налоговой бегать. И то, и то спорт. Но жить как то спокойней, если бегаешь к банкоматам, а не от людей в пагонах xD

 

2016-01-11-1452519910.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nympho сказал:

Долл,  у меня тоже битрейт падает до желтого цвета правда..  Хотя на тестере стримэйта 60 мб под 60 фпс раздаёт налегке. Ни одного сбоя! 

 

 

 

А ты зря спидтестом меряешь. Ты же не знаешь, где у них  сервак. Меряй на специальном тестере.  Вот у меня что на спидтесте показывает до двух первых серваков в сиэтле.   5 и 73.

 

 

Девы, у кого то работает СМконнект без желтого ил красного битрейта? У меня скорость как в космосе. Но почему то падает  битрейт до желтого, хоть ты тресни. На СМБ все идеально работает. На СМК батает битрейт. Видимо недопилили. Ну ничего.  Главное  на мэйте - это процесс, а не результат! xD

 У меня 2.32 или ниже. Не зеленое все время. Раньше выше было. Ртт тоже снизился.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nympho сказал:

Девы, у кого то работает СМконнект без желтого ил красного битрейта?

У меня крайне редко бывает желто-красный, ну может раз в месяц, по тестеру - твоя картинка.

Только вот толку от этого в статистике ну никакого :sick:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nympho сказал:

Долл,  у меня тоже битрейт падает до желтого цвета правда..  Хотя на тестере стримэйта 60 мб под 60 фпс раздаёт налегке. Ни одного сбоя! 

 

  Скрыть

2f26b5e05df5.jpg

 

 

 

 

А ты зря спидтестом меряешь. Ты же не знаешь, где у них  сервак. Меряй на специальном тестере.  Вот у меня что на спидтесте показывает до двух первых серваков в сиэтле.   5 и 73.

 

  Скрыть

68cdc6acefe9.jpg


 

 

Девы, у кого то работает СМконнект без желтого ил красного битрейта? У меня скорость как в космосе. Но почему то падает  битрейт до желтого, хоть ты тресни. На СМБ все идеально работает. На СМК батает битрейт. Видимо недопилили. Ну ничего.  Главное  на мэйте - это процесс, а не результат! xD

Я разными уже мерила....Тоже никаких сбоев нет.

Специально проверяла,как только падать начал-так по тесту стабильно...

 

2,42 чаще битрейт в см коннекте.Но вот последнюю наверное неделю (а может и прошлую уже так было-не помню), ежедневно скачет.И разрешение камеры бывает скачет.

Тогда я пробую пересесть на броудкаст и там чаще всего тогда тоже всё плохо.

То есть дело не конкретно в см коннекте.Не в моём случае...

 

Но это только не мейте.Вот это и странно.

Уже не знаю, куда сесть.

Может действительно на кассу.

Там битрейт не скачет! :D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Девочки а что за тестер стримейта?? Я такого в упор не вижу. Где его искать. По сидтесту у меня где то на Сиэтл 80/80.)) Толку 0.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти