Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, aurelia сказал:

ога!

я тоже слегка прифигела.

А французский траффик будет целенаправленно от остальных моделей плыть  что к франц.говорящим что ли или как они это собираются делать?

 

Зае уже эта дискриминация! :devil_2:

 

Щелочей бы им в ж...

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Эх,xD я хотела до написать пост об этом деле, но решила сперва затестить. Не уверена что хватить на долго.

Гыы, я даже ей давала сайты хлов и хкамс, глянуть как френчи платят. Потом придумали про возмещение вон если по нулям сидеть будемxD, но куй его знает. Видно будет, сперва хотели сделать отдельный фр акк всем, шоб с 95% на френче на нем говорить.

Ягодка на торте, это то что для англо говорящих тебя спустят вниз.

Какой мой час:lol:, я и так по локации для франков высоко была, а сейчас вся Колумбия с операторами сядет.

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Интересно как они будут проверять, кто 95% говорил, а кто 94%:lol:, я вот уверена что в запаре можно и на английском начать. Особенно если кто типать будет, англоязычный, вот с какого с ним не говоритьxD по английски.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ох и затейник глава стримэйта.  Что же ещё придумает?  У меня только одно предложение.  Им давно пора перестать курить.  Или нам пора начать.  xD  

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

А главная страничка мейта тут обсуждалась? Интересно, что вы думаете по поводу нового оформления. Я только сегодня увидела, двоякие ощущения.

А как новую посмотреть?У меня всё по-старому

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А как новую посмотреть?У меня всё по-старому

Там теперь, если навести мышкой на фотографию, можно смотреть трансляцию модели. Полноценно, со звуком, только в маленьком размере. Т.е. тем, кто с компа серфит, можно не заходить в чат к модели, а сразу понять, что она хорошая или стремная.

Это если незарегистрированным гостем заходить.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ночка сказал:

Там теперь, если навести мышкой на фотографию, можно смотреть трансляцию модели.

 

Я думала это давно сделали...во всяком случае ,разговоры об этом уже раньше даже тут на форуме были,да и эти ощущения,что именно так и есть,тоже были давно-кто-то типал на игрушку,выдаешь реакцию,народ идёт.Никто не типает на неё,людей не было.

Мейт стал как все.Никакой индивидуальности больше.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девочка,милая ...может хватит ссаться?:bang:
У тебя с почками всё хорошо? Ты к врачу ходить пробовала?:devil_2:
На тебя задолбались уже скрины репортить.
Нет,ну реально,ссыт вёдрами! 

  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Девочка,милая ...может хватит ссаться?:bang:
У тебя с почками всё хорошо? Ты к врачу ходить пробовала?:devil_2:
На тебя задолбались уже скрины репортить.
Нет,ну реально,ссыт вёдрами! 

Чё кто?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

на фришке??

Именно.Иначе стала бы я возмущаться?


Просто на неё и одну анальную фришную королеву много раз скрины  отправляли и Миле в том числе,но не меняется ничего.


Значит,изменилась политике сайта.Теперь можно всё!:clap:Ай да,пу!:devil_2:

  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

 Странную вещь я обнаружила только что. Открываю стрим с хроме, через вкс, изображение мутнеет везде, в хроме, в сплиттере. 

Без сплиттера хром брио не видит. Закрываю стим, изображение в сплиттере отличное. Открываю стрим через мозилу, все кристальное. 

 

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Спросила про студии с операторами и мое место в связи с этим во время теста.

Сказали не париться, за всеми будут следить, не только проверка с ней в переписке, но и наблюдать во время вещания. 

Полагаю что надо будет именно много говорить, посмотрим, если будет с кем, то я не против совсем, хотя люблю больше печатать.

Может как раз повод уже начать больше говорить, это вроде даже увеличивает заработки xD, не, в приватах я обычно говорю и на англ и на фр, а на фишке мало обычно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Спросила про студии с операторами и мое место в связи с этим во время теста.

А какая разница, кто пишет за модель, если на выходе все тот же френч? Мемберам и сайту пох должно быть.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, DarkPrincess сказал:

А какая разница, кто пишет за модель, если на выходе все тот же френч? Мемберам и сайту пох должно быть.

Я думаю в таком случае, те кто сами пишут и разговаривают, спрыгнт с их теста. Нах надо, пусть и тестят на операторах, мемы это быстро поймут. 

Короче видно будет.

Ссылка на комментарий

У меня про френчей никаких новостей нет. Видимо рассылку дали только тем кто знает язык. Во Франции много раз была, французы по моим личным наблюдениям жмоты № 1 в мире. Я много где была. Они мне говорили даже что у них обычно девушки платят за мужчин. Их на коктейль развести большая удача. Не то что там на больше. 

Не в ту сторону стрим смотрит, лучше бы на испаноговорящий рынок обратили бы внимание. Года 2 или 3 назад очень хороший траф шёл с латинской америки. Ко мне даже с Доминиканы и Гондураса в приваты ходили. Хотя я испанский на тот момент не ставила, хотя и учила. Абсолютно разные страны ЛА были. И я даже была в ахере т.к. думала что они те ещё жмоты. А оказалось что они ещё пока все комплименты напишут, расскажут какая ты Бонита. Потом только к делу приступают. Французы же каждую копейку считают. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, justeMarie сказал:

 

Не в ту сторону стрим смотрит, лучше бы на испаноговорящий рынок обратили бы внимание.  

Обратили уже, теперь у стримейта есть сайт-сестра для испаноязычных и латино. 

https://www.olecams.com/girls

Поставьте в профиле, что вы говорите на испанском и к вам подтянутся  дон Педро и ко со всей своей щедростью и большим кошельком. :)

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти