Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Только я что - то не поняла как им точно пользоваться. Ставишь 2, среднее выдаёт два. Ставишь 60, среднее выдаёт 60. Бредовый какой - то тестер. Что к чему не поняла.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сегодня один мой старый клиент которого давно не видела заявился с нового акка. Ну думаю ладно. Пошли сходили в экс. Через 5 минут заходит ещё с другого акка и пишет что это он. Я спрашиваю почему с нового ника, пишет что мол лимит поэтому 2 у него. Я на всякие пожарные жалобу накатала чтобы проверили. В итоге идёт в приват и камеру включает ( чего раньше не делал ) пообщались. Теперь думаю хорошо я сделала или плохо. Хрен поймёшь. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Bitrate скачет в разное время: от 2,55 понижается до 2,32, но работать можно, и до 1,73, а иногда ниже - в это время 0 мемберов и 0 потенциальных. Такое происходит иногда, но в последнее время стало чаще c см коннекта. RTT 53-52. От бесконечных траблов теперь 5 часов работать не получится, как я делала последний месяц. Нужно 8-10 часов опять сидеть, чтоб поймать поток и стабильное время без траблов, ну и заработать. Прочекала свои заработки от начального своей карьеры на сайте по сегодняшний день ( смотрела октябрь-ноябрь) - заработки значительно ниже летнего и зимнего периода, во все годы работы. И только когда я пашу 40-50 часов в неделю заработок  в октябре-ноябре ок, 18-20-25 часов - низкий - это касается только октябрь-ноябрь. То, что проблемы на сайте задолбали - это факт, но и работать по 3-5 часов никак не получится при нынешних траблах. Выйдешь, а в это время пилят что-то, просидишь-прокукуешь, психонешь, уйдешь, а работа через час пойдет, а тебя уже нет. Вот это меня бесит нереальн мемберы наконец пошли, битрейт стабилизировался, а ты уставшая и злая. Принцип "сейчас выйду на 3 часика, чтобы сумму доделать" больше не работает:gun:

 

p.s сегодня полная задница на сайте, потенциальных 3-7 максимум, вся неделя очень плохая, как и предыдущие 2, но эта - полный ппц 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Но при всем при этом, не так давно видела SubmissiveLexi собирала голд шоу в паре с другой моделью, гоал 2000$ собрали, как вам? теперь я не знаю, на кого эти жуткие траблыи распространяются и как льется трафик 

  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

В связи с тем что придётся дольше сидеть, можно и 25 часов насидеть. Но вот 250 баксов закрыть с траблами та ещё задачка. Плохие оценки ушли у меня и я теперь не летаю по страницам. А стабильно сижу на 3. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Love_Love сказал:

о, что проблемы на сайте задолбали - это факт, но и работать по 3-5 часов никак не получится при нынешних траблах. Выйдешь, а в это время пилят что-то, просидишь-прокукуешь, психонешь, уйдешь, а работа через час пойдет, а тебя уже нет. Вот это меня бесит нереально

Эту неделю еле 25 вытянула,но если в такую неделю сидеть еще 15 часов(!),чтобы вышло в итоге 40...сидеть на антидеприссантах что ли?:drinks_cheers:Или под чем?...А я реально ухожу недовольная.И это недовольство несу еще и на другие сайты,где впринципе контингент другой,что с них взять то:))).Расслабиться бы,а я наоборот еще больше загоняюсь-замкнутый круг.

 

Когда-нибудь да наладится, вон сегодня уже битрейт ни разу ни скакнул.(ттт)
#еще не вечер

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий
57 минут назад, DollGlamour сказал:

Расслабиться бы,а я наоборот еще больше загоняюсь-замкнутый круг.

 

Да я тоже загоняюсь. Пока выхода из депрессии не нашла в такие плохие периоды. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Love_Love сказал:

Да я тоже загоняюсь. Пока выхода из депрессии не нашла в такие плохие периоды. 

Иметь 2-4 других сайта, способных обеспечить оплату базовых потребностей. Тогда немного легче, понимаешь, что на еду и трусы заработаешь в любом случае, ну, а хотелки и мечты иногда можно перенести.

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

...но меня почему-то охватывает дикая паника, когда я думаю о том, как с ноля заново поднимать аккаунт на других сайтах. Мне кажется, на любом сайте сейчас нарабатывать рейтинг очень тяжело, мои ресурсы уже не те, что 10 лет назад. Да и многое то, что я могла делать раньше как new model, я уже делать не хочу и не буду. А на новом сайте я новое лицо и все сначала, как говорится. Не знаю.. я в ступоре пока что на этот счёт.. LJ думала, но уже передумала. Mfc пробовала, не хочу больше. Streamray - вообще в ноль.  С остальными сайтами никогда не работала, не знаю, как они в эксплуатации. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я тут каждый день натыкаюсь на аву одной девочки с ( реальной ) соской во рту. Стриму вообще по хер что - ли?? Т.е. это нормально?? 

  • Shock 2
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Love_Love сказал:

...но меня почему-то охватывает дикая паника, когда я думаю о том, как с ноля заново поднимать аккаунт на других сайтах. Мне кажется, на любом сайте сейчас нарабатывать рейтинг очень тяжело, мои ресурсы уже не те, что 10 лет назад. Да и многое то, что я могла делать раньше как new model, я уже делать не хочу и не буду. А на новом сайте я новое лицо и все сначала, как говорится. Не знаю.. я в ступоре пока что на этот счёт.. LJ думала, но уже передумала. Mfc пробовала, не хочу больше. Streamray - вообще в ноль.  С остальными сайтами никогда не работала, не знаю, как они в эксплуатации. 

Зря... Паника плохая советница. В свое время, меня забанили, на самом рабочем ресурсе. Было очень сложно, но когда смирилась и взялась за дело на других, за три месяца удалось выйти на прежний заработок. А этот гребаный ifriends с беспредельщицей лоуанн забыт как кошмарный сон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня стресс каждый раз при выходе онлайн. Вот и сейчас сижу, тяну время, так неохота идти на сайт и смотреть в пустой чат..Обидно(

П.С. По поводу скорости:

8bc9ee6900fce8f056bd48392f753c7f.gif

Вот так у меня на Сиэтл, но при этом почему то те же 58-60 РТТ и так же в сммконнекте 2.4 битрейт а то и меньше

 

  • Like 1
  • Shock 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель, ты пробовала в мозиле работать? Я третий день после поста Дарк, что там не падает битрейт, сижу на мозиле и ты знаешь намного лучше, иногда падает, но в основном держится на 2,50 и выше. Хром пипец.

  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Афина сказал:

Хель, ты пробовала в мозиле работать? Я третий день после поста Дарк, что там не падает битрейт, сижу на мозиле и ты знаешь намного лучше, иногда падает, но в основном держится на 2,50 и выше. Хром пипец.

Нет, сейчас попробую. Спасибо :x

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DollGlamour сказал:

А у меня в мозилле через см коннект почему-то сплиттер не видит...только саму камеру

Я ж без сплитера, Дол.Ты не пробовала отдельную камеру под него ? 

 

Хель, попробуй, у меня стрим «ожил» на мозиле. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Ты не пробовала отдельную камеру под него ? 

Давно была под него отдельная,но полетела.


Как раз собираюсь заказывать на неделе .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, helga4u сказал:

попробовала, те же яйца. Скачет битрейт

Опускается ниже 2,5? У меня тоже не постоянный битрейт где-то 2,5-2,6 но не падает как на хроме ниже 2.

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Да, именно ниже 2.5, даже 0.6 было. Не знаю в чем проблема

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Я третий день после поста Дарк, что там не падает битрейт, сижу на мозиле

На форуме есть еще Дарки или я в маразм впала, что своих постов не помню? О_о

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я опять со своими баранами, точнее бараном . 

Теперь он собрался и на стриме постоянно ники менять и колы мне ставить. 

Собственно вопрос: Если я его забаню во время привата, он сможет оценку поставить или нет? 

Я за последние 2 дня 3 раза на СС его забанила, и 2 раза на стриме :bash:

  • Shock 2
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

Собственно вопрос: Если я его забаню во время привата, он сможет оценку поставить или нет? 

Сможет. Я тут как-то писала, что препиралась с саппортом из-за плохой оценки, которую мне влепил чувак, заблоченный как раз-таки в привате.

Ты так и не списалась с саппортом на предмет какого-нибудь более сложного и хитрого бана мемберу, типа по кредитке, чтобы он ни с какого нового акка не мог заходить к тебе? Сомневаюсь, что у него 100 кредиток.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти