Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сможет. Я тут как-то писала, что препиралась с саппортом из-за плохой оценки, которую мне влепил чувак, заблоченный как раз-таки в привате.

Ты так и не списалась с саппортом на предмет какого-нибудь более сложного и хитрого бана мемберу, типа по кредитке, чтобы он ни с какого нового акка не мог заходить к тебе? Сомневаюсь, что у него 100 кредиток.

Я написала в сапп, они мне прислали стандартный какой-то ответ про бан, и я уехала в отпуск. 

Вот только вернулась. Он сначала под тем же аккаунтом имена менял, а теперь дошло, что я его сразу узнаю, и аккаунт новый склепал.  Сейчас обрисовала всю ситуацию Миле, жду... 

Понимаю, что лучший вариант это игнор. Но я не могу игнорировать, тк не знаю кого игнорировать :S. И получается эта бесконечная игра "узнай меня". Узнаю - баню. Пробовала не банить - результат тот же.  Причем, мы с ним уже год как не ругаемся. Я вежлива, отвечаю всегда одно и тоже на все его одни и те же вопросы. Чтоб его понос продрал, надоел до зубного скрежета. 

Если даже на мейте с ним что-то и сделают, на СС то он так и будет ломиться.

 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

:bang:Я какого - то исчезаю из листинга. Меня просто типа нет онлайн. Найти только через поисковик могу себя. А так даже во вкладке голд шоу если открываю его меня нет. 

Что за хрень. И 0 человек в чате. Как же задолбало. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Вышла через смконнект и вернулась на место. Может всё таки уже отправляют далеко по дальше при использование бродкаста???  И ведь не пишут что такая хрень. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, justeMarie сказал:

Вышла через смконнект и вернулась на место. Может всё таки уже отправляют далеко по дальше при использование бродкаста???  И ведь не пишут что такая хрень. 

Я сидела через бродкаст, норм было, может скорость упала и тебя задвинули а потом вернули?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DarkPrincess сказал:

На форуме есть еще Дарки или я в маразм впала, что своих постов не помню? О_о

:D не смогла найти тот пост, ты писала что раундтрип не показывает в мозиле, но битрейт стабильный. Мне приснилось? :w00t: даже если и так то сон был вещий. 

 

Хеля, жалко что тебе не помогло. Причина, скорее всего, не в твоем инете, оборудовании и далее по списку.

ты Миле писала со скринами скорости ?

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афин, я такого точно не писала, я в хроме сижу:D Мб кто-то другой был. 
*Планирует воспользоваться советом, которого не давала* а то тоже скачки эти утомили, а у саппортов семь бед - один ответ: 83% отвалившихся членов мемберов закрыли браузер/вкладку/себя в газовой камере, инет ваш говно, сплиттеры - зло, работа на более, чем 1 сайте - ересь и путь в никуда я искал себе пути иного
Извините, у меня был унылый день и 3 недели говноработы перед ним.  

  • Like 1
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Вышла через смконнект и вернулась на место. Может всё таки уже отправляют далеко по дальше при использование бродкаста???  И ведь не пишут что такая хрень. 

Тоже был такой глюк. открылась на второй странице и подумала, что из-за того что заработки были не ахти и миниотпуск. 3 часа так поработала, а потом открылась на см коннекте и вернулась на первую. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, SweetCherry сказал:

А поддержка мейта настаивает на хроме...

а мне еще недавно посоветовали на перерывы не отключаться чтобы не глючило:w00t:

 

я записала экран с битрейт в мозиле, пока ищу как вставить; но сегодня так тухло что даже с хорошим битрейт я уже час во фри.

https://radikal.ru/video/4pSEkKOuNS0

 

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня окно свернуто, я даже не знаю, скачет у меня или нет. А работа как в самую плохую, допустим среду. Я даже это воскресеньем плохим не могу назвать.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Афина сказал:

 

Хеля, жалко что тебе не помогло. Причина, скорее всего, не в твоем инете, оборудовании и далее по списку.

ты Миле писала со скринами скорости ?

Мы с Милой ежедневно переписываемся по этому поводу xD

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Да) Все  супер. Мила сетует, что я ленивая жопа и что не работаю 100500 часов в месяц :devil_2: Поэтому у меня нет людей ага 

  • Like 1
  • Shock 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня вчера лучшая смена за октябрь была. Целых 73 бакса за хрен знает сколько часов.  А так от 40 до 60 теперь норма стало. Сижу по 10-12 часов. Мало конечно надо хотя бы по 20. Но нет сил, я же уже не девочка. Может спать ложиться онлайн. Вдруг кто - нибудь типнет пока я дрыхну. Спасибо стриму. :worthy: Это самые чудные заработки за 8 лет работы.  За неделю целых 200 сделала. Вот не знаю на что потратить. Такие деньжища. С весны мега трафик льют. Если голд шоу ставить то целый человек в минуту может даже зайти. А если не ставить то целым и не пахнет. 

  • Like 1
  • Sad 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, helga4u сказал:

Я сидела через бродкаст, норм было, может скорость упала и тебя задвинули а потом вернули?

Ну как бы на Сиэтл скорость около 70/70. Но видимо места в листинге не хватает на всех и периодически убирают. Чтобы другим не мешала работать.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Читали новость ? 

Скрытый текст

Parlez-vous Français?

We’re contacting SM models looking for a NATIVE and/or FLUENT French speakers. If you speak French fluently and are interested in helping us target French users on Streamate, we want to talk to you!

Beginning in November, we plan to sort French speaking models ahead of all other models for French speaking members. Research has shown that members spend more when they can communicate with models in their native language. Our goal is to optimize the member experience and present models they can communicate with directly.

If you are interested, here’s what you should know:

  • You’ll be expected to speak & type in French only (or at least 95% of the time) in your chat room
  • You may NOT be geo restricted in France
  • Your profile will have priority placement when you are live to our French speaking members
  • Your favorites will still see you when live, but your “normal” placement will change during your participation
  • We will adjust your earnings (if needed) to ensure you are not losing money by helping us, through the end of the year ***
  • We MAY optimize your per minute rates based on regional spending habits
  • You can opt out at any time

 

(***We would match current average monthly earnings for November and December, at which time we will reevaluate the results of this effort.)

Still interested? Here’s what you need to do:

Contact aura@streamate.com in French and she will set up a time to verify your ability to speak French. Once verified, we’ll take care of the rest.

 

зы

Апоник, пришел твой час!:banana-dance:

  • Like 3
  • Haha 4
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня были приличные французы, только им приходилось по-английски разговаривать ) даже и приличные арабы и индийцы, нормально тратили.

да и вообще, сортировать людей ( в том числе и мемберов)  по национальным признакам нелепо. те же американцы бывают совершенно неадекватные и истеричные, и экономные до бомжачьего уровня.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не поняла...

они предлагают этим моделям 95% говорить в чате на френче? То есть англоговорящие будут плыть мимо?

 

А вообще то, что сайт далеко не французский, я бы даже сказала и не европейский так то....подстраивается под "принципиальных "френчей...бесит!Это не совсем нормально....

 

Или я уже сплю и не понимаю, что они хотят?...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти