Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, krouli сказал:

лучше бы они поля оставилили свободными к заполнению и каждая модель сама бы решала что ей  писать и как комфортно написать

мне, например, нечего предложить в этом меню, кроме ног, если не ошибаюсь.

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

разработчики не со мной на одной волне, они с большинством мемов на одной волне. Именно мемы/рынок   платят/голосуют  за нововведения.  А мы только можем соглашаться/приспосабливаться  или уходить. Такая вот гримаса капитализма.   

Мне действительно нет разницы, грудь или сиськи. Я все равно покажу жопу . Фигурально. 

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Это хорошо что у вас не притязательный вкус-) Можно я останусь при своем мнении , а вы при своем? Спасибо/пожайлуста (с)

У меня не вкус, а иммунитет. Абсолютно непрошибаемый  B|

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

Может просто низкие стандарты :P 

Низкие стандарты приносят большие деньги)  

 

А отношение сайтов к моделям...  ну какое может быть отношение к расходному материалу?  У кого-то есть иллюзии на этот счет?  Чем больше новых и свежих "моделей"  тем лучше для сайта и мемов.  "Старые" модели  качают права и выносят мозг, кому нужны такие работники? Да никому. 

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

"Однажды Иннокентий написал пост и опубликовал его в интернете.

Не прошло и пяти минут, как в его профиль заглянул комментатор Василий и написал, что пост - говно, потому что он слишком длинный.

- Ты прав, - только и ответил ему Иннокентий.

А потом пришёл комментатор Пётр и написал, что пост говно, потому что он слишком короткий.

- Ты прав, - и ему написал в ответ Иннокентий.

Всю эту переписку увидела Надежда и спросила, как же это так и Василий, и Пётр могут быть правы, если они говорят об одном и том же посте совершенно противоположные вещи?

- Ну а что я мог ещё ответить? - написал Иннокентий, - если в мире Василия этот пост слишком длинный, а в мире Петра он слишком короткий, кто я такой, чтобы это опровергать?

- Не, ну так же нельзя! Это полная херня! - не унималась Надежда.

- Ты права, - ответил ей Иннокентий, лёг в кровать и уснул спокойным крепким сном"

 

 

где-то украла

  • Like 2
  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, decam сказал:

разработчики не со мной на одной волне, они с большинством мемов на одной волне.

 волну толкают сверху. У tits есть и более литературное название, когда мемберы видят более культурные выражение и сами начинают общаться более культурно, т.к. человеку свойственно подстраиваться под свое окружение, а когда им показывают, что тут дно, они туда и спускаются и ведут себя соответственно.

Для меня разница лишь в том, что не являясь носителем языка, иностранные слова мне не так режут глаз, но сути это не меняет

Теория разбитых окон

  • Like 6
  • Thanks 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, decam сказал:

Ну это же эротический ресурс)  Или вы бы хотели чтоб там была викторина?  Ну типа "второй закон термодинамики" или " определение энтропии"  или на худой конец " вектор плотности потока вероятности" ?  

НЕЕЕЕЕЕТ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО

титс !

Ссылка на комментарий

Любую "легкоранимую" и "высококультурную"  модель  все равно когда-нибудь  в привате выдерут в задницу самым большим дилдо,  как бы это нелитературное выражение не "резало" слух.   

 

 

Позволю себе еще немного флуда из известного фильма: 

 

— Красиво... -О-о-о... -Знаешь, как там внутри красиво?! Пойдемте.
— Ну, поехали, пожалуйста! -Сначала духовный голод, а потом - физический.
— Я духовно не очень проголодался, а физически - страшно просто!
— Да, ладно, ну мы уже здесь, Слав, один шаг. Ну, смотри какая красота!
— Леш, ты знаешь, вот, я, я всегда за тебя, но я после вчерашних ирисок, ну, ни че не ел. Давай может, как-нибудь... А?
— Хорошо, быстро поесть, а потом... -Поспать!

— Ясно! Но вот знайте, что я еду обедать с нищими духом людьми!

— Хорошо!

— Вот такусенькими!!! Карлики! Пигмеи!! Скоты!!! Вот так!

— Согласен! Всё, садись.

— А Лёша хорошо устроился, да? И пожрёт, и будет выглядеть высокодуховным человеком!

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, decam сказал:

Любую "легкоранимую" и "высококультурную"  модель  все равно когда-нибудь  в привате выдерут в задницу самым большим дилдо,  как бы это нелитературное выражение не "резало" слух.   

Уважение к работникам.Не слышали такое?

Странно, потому что это-нормально.Другое дело, что не все это понимают.

И даже в этой индустрии Уважение-это нормально!

 

Выкидывайте совок из головы и перестаньте говорить чужими словами.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Дружно представляем вымышленную гипотетическую ситуацию ,  поступает вам два запроса .   Что будет для вас более уважительно и что вы в итоге сделаете -    "покажи грудь+5$ " или "покажи сиськи детка  +20$  "   ?      Все цифры условны и от балды.    И ?       Это будет своеобразный тест на лицемерие.

 

Вывалите сиськи за 20 -  дешевка и "низкие стандарты". А скажете , что показала грудь за 5  -   вы высокодуховный человек с уважением в "этой индустрии".    А по факту все сделали одно и тоже.  Это называется лицемерие.  

Все вышесказанное считайте метафорой или как там это все называется...

Изменено пользователем decam
  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

Дружно представляем вымышленную гипотетическую ситуацию ,  поступает вам два запроса .   Что будет для вас более уважительно и что вы в итоге сделаете -    "покажи грудь+5$ " или "покажи сиськи детка  +20$  "   ?      Все цифры условны и от балды.    И ?       Это будет своеобразный тест на лицемерие.

Дружно идем к началу дискуссии и читаем, с чего она собственно началась.

 

Вас не в ту степь несёт.:D

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

Дружно представляем вымышленную гипотетическую ситуацию ,  поступает вам два запроса .   Что будет для вас более уважительно и что вы в итоге сделаете -    "покажи грудь+5$ " или "покажи сиськи детка  +20$  "   ?      Все цифры условны и от балды.    И ?       Это будет своеобразный тест на лицемерие.

 

Вывалите сиськи за 20 -  дешевка и "низкие стандарты". А скажете , что показала грудь за 5  -   вы высокодуховный человек с уважением в "этой индустрии".    А по факту все сделали одно и тоже.  Это называется лицемерие.  

Все вышесказанное считайте метафорой или как там это все называется...

Подытожу .

С мемберов спрос невелик

Что с "рогатых" взять?

А вот с ...скажем так, руководства, хотелось бы какого-то уважения...

Пойдёте в офис секретаршей работать, вас начальник будет "цыпой" называть, но платить хорошо будет.Считаете ли вы такое отношени к вам неприемлимым?Я-да.Неуважение-как минимум.

 

Надеюсь, теперь понятнее.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Дискуссия началась  с недовольства моделями нововведениями на сайте и осознанием того неожиданного факта что на сайте не модели главные,  а мемберы.  Именно они задают\платят  тон, а не мы. Некоторых это задело, меня нет. Вот и все.

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

 

А вот с ...скажем так, руководства, хотелось бы какого-то уважения...

 

 

Ну сами подумайте, какое может быть уважение со стороны сайта?  Моя, ваша, любая другая  ,  ценность для сайта практически нулевая. Сегодня вы есть, завтра  нет. Вместо вас другая, третья. Доход сайту приносят все одинаковый. А если не одинаковый, то возьмут количеством. При несоизмеримо меньшем геморе со стороны новых моделей по сравнению со старыми.  Можно сколько угодно пыжиться от собственной мнимой значимости и думать что ты супермодель и тебя все любят и все такое, но в итоге, лучшая модель это та, которая больше зарабатывает в данный момент времени. Былые заслуги никого не волнуют. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти