Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 27.01.2023 в 15:16, Inspiration сказал:

привет)когда пытаюсь выйти с гугл хром- нажимаю начать шоу и пустая страница

с Мозилы все полуается
может у кого- то была такая проблема?

Мой аккаунт исчез ещё в прошлом году. И я не от студии.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Привет всем! Я живу в Сербии, тут очень классно и можно зарегистрироваться на стримэйт! Довольно просто открыть счёт в банке. По счёту в банке можно подтвердить адрес проживания и зарегистрироваться на сайте.

Изменено пользователем Evochka
дополнение
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Evochka сказал:

Привет всем! Я живу в Сербии, тут очень классно и можно зарегистрироваться на стримэйт! Довольно просто открыть счёт в банке. Одна моя знакомая модель в марте приедет сюда, в Белград. Если кому-то интересно переехать или приехать на лето и сэкономить на жилье, пишите! Я тут уже полгода и ищу моделей кто хочет работать в Сербии из дома. Помогу открыть счёт в банке и снять квартиру! Эти документы тут в Сербии принимают для регистрации на стримэйт! 

Модераторская просьба рекрутировать в специальных разделах. Здесь можно делиться опытом о том, какие документы у вас/ваших знакомых приняли на streamate, как происходило общение, трафик на streamate в Сербии и т.д.  

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Okki сказал:

Модераторская просьба рекрутировать в специальных разделах. Здесь можно делиться опытом о том, какие документы у вас/ваших знакомых приняли на streamate, как происходило общение, трафик на streamate в Сербии и т.д.  

Хорошо, спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У кого-то есть возможность записывать видео последние несколько дней? У меня пропал значек  в настройках, больше не выбрать запись . 

Изменено пользователем Афина007
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Афина007 сказал:

У кого-то есть возможность записывать видео последние несколько дней? У меня пропал значек  в настройках, больше не выбрать запись . 

Совсем-совсем пропал или неактивный?

У меня он каждый день становился неактивным то на пару часов, то на всю смену..

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Лиз тока что подтвердила что кнопка паузы не работает. Они все видят несмотря на break .так что прячем пички , если что или что вы там на паузе делаете лол

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Добрый день, может знаете куда лучше обратиться для подтверждения смены адреса? Сменила страну, просила апдейтить данные, надо скрин биллс, но счета все на фамилию мужа(у меня двойная), акк заморожен до подтверждения😱 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, кто знает. Если уехать в Казахстан и предоставить прописку, выписку из банка и документ о заключении брака за гражданином Казахстана, то будет ли это гарантией, что через месяц работы поддержка без причины не заблокируют аккаунт снова? Я собралась переезжать и решила зайти сюда, а тут пишут, что даже тех кто действительно уехал блокируют. Или они врут и у тех кто действительно уехал все в порядке?

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, stormy said:

Подскажите пожалуйста, кто знает. Если уехать в Казахстан и предоставить прописку, выписку из банка и документ о заключении брака за гражданином Казахстана, то будет ли это гарантией, что через месяц работы поддержка без причины не заблокируют аккаунт снова? Я собралась переезжать и решила зайти сюда, а тут пишут, что даже тех кто действительно уехал блокируют. Или они врут и у тех кто действительно уехал все в порядке?

Если Вы не исключительно ради мейта переезжаете, то почему бы и не попробовать зарегиться? Они говорят - что нужно предоставить доки-пруфы того, что вы не на территории России проживаете.

Я задала им вопрос именно в той форме, что и Вы здесь, упоминая эти обсуждения. Насчет конкретных стран, правда, не уточняла. Просто сказала, что ходят слухи, что русских моделей все равно в итоге блочат, даже если они в других странах.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Меня терзают смутные сомнения, что те модели, которых забанили, проживают-таки в РФ. Вроде у всех форумчанок, кто в самом деле живет за границей, все в порядке

Изменено пользователем CatCat
  • Like 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, LadyGaga сказал:

Если Вы не исключительно ради мейта переезжаете, то почему бы и не попробовать зарегиться? Они говорят - что нужно предоставить доки-пруфы того, что вы не на территории России проживаете.

Я задала им вопрос именно в той форме, что и Вы здесь, упоминая эти обсуждения. Насчет конкретных стран, правда, не уточняла. Просто сказала, что ходят слухи, что русских моделей все равно в итоге блочат, даже если они в других странах.

К сожалению уезжаю именно ради стримейта, уже документы подготавливаю. Нигде не могу зарабатывать столько же, как здесь. Попытка не пытка, как говорится. За-то вернусь со спокойной душой и мыслями что сделала все что было в моих силах..

Изменено пользователем stormy
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Выходить замуж и переезжать ради сайтa для взрослых..это конечно сильно! :D

Да ну нет же, муж у меня уже два года как есть, лол) Просто так сложилось удачно.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти