Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Как какая разница ? А кто на этот сайт придёт если плывёт слава что там воруют деньги и карты. Они ещё обычно к тех у кого высокие лимиты воруют , потом же жалобы начнутся и тп . А норм клиенты и так потратят . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 hours ago, illuminaughty said:

Как какая разница ? А кто на этот сайт придёт если плывёт слава что там воруют деньги и карты. Они ещё обычно к тех у кого высокие лимиты воруют , потом же жалобы начнутся и тп . А норм клиенты и так потратят . 

ну тогда пусть они сами следят за хакерами. Ни один сайт не говорит стучать на мемов, если они много тратят, кроме мейта,потому что,я думаю, сайты сами как-то следят за этим, нет? Поправьте меня,если я не права. Мейт классный сайт, на нем много $$$ сделать можно, это правда,  но эти их закидоны - тупые.

  • Like 4

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

ну тогда пусть они сами следят за хакерами. Ни один сайт не говорит стучать на мемов, если они много тратят, кроме мейта,потому что,я думаю, сайты сами как-то следят за этим, нет? Поправьте меня,если я не права. Мейт классный сайт, на нем много $$$ сделать можно, это правда,  но эти их закидоны - тупые.

Ни один сайт да , неговорит стучать. Но хакеров и на других сайтах полно. И да, стучать не надо. Но если к тебе зайдет хакер и типнет стрип и чатур с бонгой тут же тебя забанят и слова сказать не дадут. А на мейте если чтото подозрительное, стуканул и тебя не тронут

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Думаю сайту это невыгодно даже при получении доли, так как может так сложится, что потерпевший потребует возврат и им придётся его делать, а модель уже получила выплату и не работает, например. Выходит убыток 

 

На студии была такая ситуация: девчонке мембер натипал 10000 голдов. Она их получила, купила путёвки себе и маме. Пришёл возврат и она потом месяц после отпуска это дело отрабатывала

 

Была не в теме

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1
  • Shock 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Закрыли счет 

Причина: Не удалось проверить представленные документы. 
Работаю из Казахстана уже 3 месяца и тут пришло такое письмо, кто-то сталкивался?Написала в русскую поддержку, жду ответа.  

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, NinaD сказал:

Закрыли счет 

Причина: Не удалось проверить представленные документы. 
Работаю из Казахстана уже 3 месяца и тут пришло такое письмо, кто-то сталкивался?Написала в русскую поддержку, жду ответа.  

Закрыли страницу или счет паксума например ,не совсем понятно

Ссылка на комментарий
8 часов назад, NinaD сказал:

Закрыли счет 

Причина: Не удалось проверить представленные документы. 
Работаю из Казахстана уже 3 месяца и тут пришло такое письмо, кто-то сталкивался?Написала в русскую поддержку, жду ответа.  

 Они решили по второму кругу документы проверять?  Сначала одобрили теперь засомневались?  Уже и переехавших начали доставать, что они не угомонятся никак. Как будто больше проблем на сайте нет, FittessMilf, например, все еще дрочит :rolleyes:

 

Тоже пустая комната, хотя вчера было супер в это время. и по странице смотрю бросает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

А только у меня кнопка записи справа от старт/стоп шоу, стала неактивной?

У меня вчера так было, сегодня ещё не работала.

Хром, у тебя кто?

 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aponik сказал:

У меня вчера так было, сегодня ещё не работала.

Хром, у тебя кто?

 

 

Тоже хром, но сейчас уже работает всё.
Минут 15-20 неактивно было.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

А у тебя какой браузер.

Я вчера хотела записать приват в коем то веке xD, а нифига.

Я записала приват, скачала его, конвертнула и выложила на продажу или в подарок ? Ты такие видео на других сайтах используешь или там все таки где то будет светить стримейт марка ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Gal5 сказал:

Я записала приват, скачала его, конвертнула и выложила на продажу или в подарок ? Ты такие видео на других сайтах используешь или там все таки где то будет светить стримейт марка ?

Да, нет там марок, только писать без музык всяких, чтобы потом аудио отдельно не записывать.

Кстати куки почистила и запись заработала, потому как когда включилось кнопки не было, один из редких разов, когда вечный совет мейта, почистить куки сработалxD.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Да, нет там марок, только писать без музык всяких, чтобы потом аудио отдельно не записывать.

Кстати куки почистила и запись заработала, потому как когда включилось кнопки не было, один из редких разов, когда вечный совет мейта, почистить куки сработалxD.

а видео ты конвертишь, я конвертнула в мп4?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый вечер , я деспетчер .

Начинаются новогодние подарки от стрима 

back ID не прокатывет для верефикации .

Для верефикации только ID карта или права )) 

В общем все таки они от нас избавиться решили ) 

молодцы :devil_2:

66245d260c20fcc43268ad2390120abd.png

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, aurelia сказал:

Добрый вечер , я деспетчер .

Начинаются новогодние подарки от стрима 

back ID не прокатывет для верефикации .

Для верефикации только ID карта или права )) 

В общем все таки они от нас избавиться решили ) 

молодцы :devil_2:

66245d260c20fcc43268ad2390120abd.png

Может у тебя загран паспорт заканчивается по срокам ? У меня такого нет. 

Загрузим права, если вдруг они больше не принимают российские паспорта для верификации.

На паксуме, кстати, тоже надо обновлять адрес проживания, когда прошлый expire, иначе паксум без адреса будет.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

Может у тебя загран паспорт заканчивается по срокам

у меня международый паспорт ,но он не сканируется . програмка хочет ID карту а не паспорт 

прав нет и не планирую

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

у меня международый паспорт ,но он не сканируется . програмка хочет ID карту а не паспорт 

прав нет и не планирую

https://passport.777ru.ru/blog/how_apply_biometric_passport такой?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти