Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Так хватит ныть идите дрочить 

xD Сделайте 25 часов и потом посмотрите . Какие ещё сайты дают такие бонусы и призы? Ожидаемо что будет тухлее -куча всех онлайн пришло за 50% экстра 

Just work harder и все будет )

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

20 минут назад, illuminaughty сказал:

Ну да там 100 часов за период а тут 25 и при этом какой никакой трафик есть если больше работать  и не надо вешать люстры из Лувра xD

Если бы это было всё...

Скрытый текст

Там два варианта, на поменьше бонус и на побольше бонус. Чтобы в период 21дек-3 января получить бонус 20 или 40%, нужно в период 7-20 декабря выполнить все пункты:

Время в сети
100h/120h
 
Время Мобильного Эфира
10 (наверное, этот пункт я уже сделала так что не вижу)/20h
 
Тизер Видео Звонка
2/4
 
Тизер для Мобильных
3/6
 
Тизер для ПК
3/6
 
Время Ответа на Сообщение
30m/15m
 
Кол-во новых Пользователей
200/400
 
При этом часы, конечно, сложно, но возможно, если захотеть, а вот тизеры и конвертация - это что-то из области фантастики. Они очень придираются, мне тизеры отклоняли 100500тыщ раз: плохой свет, недостаточно активная, недостаточно соблазнительная, недостаточно лакшери интерьеры, короче это тот еще гемор. По крайней мере для пк. А как люди конвертируются, я хз. У меня сейчас 17 часов набито, а гостей сконвертировано 15 шт. То есть, мне нужно такими темпами более 200 часов отсидеть... 
А сообщения мне, кстати, никто еще не писал, и мб не напишет лол. Я непопулярна, а сообщения платные.

 

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий
36 минут назад, illuminaughty сказал:

Сделайте 25 часов и потом посмотрите .

Ты зачем лентяек так пугаешь? Не 25часов надо за неделю,а долларов.


Ну, я сделала.Где мой трафф?лол

Ссылка на комментарий
29 minutes ago, DollGlamour said:

Ты зачем лентяек так пугаешь? Не 25часов надо за неделю,а долларов.


Ну, я сделала.Где мой трафф?лол

И 25 часов разве нет!? 
пойду ещё раз прочту

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Cimmerian said:

Если бы это было всё...

  Hide contents

Там два варианта, на поменьше бонус и на побольше бонус. Чтобы в период 21дек-3 января получить бонус 20 или 40%, нужно в период 7-20 декабря выполнить все пункты:

Время в сети
100h/120h
 
Время Мобильного Эфира
10 (наверное, этот пункт я уже сделала так что не вижу)/20h
 
Тизер Видео Звонка
2/4
 
Тизер для Мобильных
3/6
 
Тизер для ПК
3/6
 
Время Ответа на Сообщение
30m/15m
 
Кол-во новых Пользователей
200/400
 
При этом часы, конечно, сложно, но возможно, если захотеть, а вот тизеры и конвертация - это что-то из области фантастики. Они очень придираются, мне тизеры отклоняли 100500тыщ раз: плохой свет, недостаточно активная, недостаточно соблазнительная, недостаточно лакшери интерьеры, короче это тот еще гемор. По крайней мере для пк. А как люди конвертируются, я хз. У меня сейчас 17 часов набито, а гостей сконвертировано 15 шт. То есть, мне нужно такими темпами более 200 часов отсидеть... 
А сообщения мне, кстати, никто еще не писал, и мб не напишет лол. Я непопулярна, а сообщения платные.

 

Какой пипецxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 minutes ago, макс said:

Дааа? :dribble:

И чё я жаса так быро ушёл? :bang:

возвращайся! тут столько чудил по сравнению с мейтом, у меня за пару месяцев на жасе их было намного больше, чем на мейте за годы!:D

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.12.2022 в 05:25, NinaD сказал:

Всем привет, кто каким впн для работы пользуется? А то мой последний месяц по вечерам плохую скорость выдает:/

Уже 2 года пользуюсь экспресс впн. Он платный но из впн один из самых быстрых 

вот рефка https://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboardhttps://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboardhttps://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboardonhttps://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboard https://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboardТыцhttps://www.expressrefer.com/refer-a-friend/30-days-free?locale=ru&referrer_id=12610438&utm_campaign=referrals&utm_medium=copy_link&utm_source=referral_dashboardТыц

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, And сказал:

а как смотреть эти 50 процентов? у меня по-прежнему считается по 30 :S

В конце бонусной недели, как обычно делается, отдельно будет посчитаны эти 50%:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, elenaspicy сказал:

И как удалить?

Пишешь с почты на которую ты создавала аккаунт в поддержку стримейта либо инглишь либо Русс поддержка  и просишь закрыть свою учетную по своему желанию. Ее закроют но потом ты в любое время можешь написать чтобы его переоткрыли, либо с новой почты создаешь все по новой, но если у тебя русский паспорт то создать аккаунт не получится. Уже не одобряют даже с адресом

Ссылка на комментарий
В 11.12.2022 в 05:40, PureGold сказал:

Девушки, кто в курсе? на стриме уже можно пополняться криптой? Был странный тип сегодня, русский, отсидел приличный лимит в шоу в эксе, и через 5 минут вернулся уже под другим ником. Потом сказал что он в РФ!  на мои распросы уверял что не хакер, деньги его, пополняется с крипты и у него 3 акка, а у меня параноя.  Такое возможно? или он точно хакер? Просился опять в приват, но я отказала он обиделся и ушел 

Поделитесь мнением.

Я как то жалобу на мембера со стрипчата накатала в саппорт за то что он меня в приват по второму кругу хотел взять с другого акка. Так в саппорте удивились почему я решила что это хакер.)) :D Моя подружка вообще смеялась, сказала чтобы я перестраивалась и забыла про эту тему со стримом что каждый второй акк у мембера и это 100% хакер. На стриме так приучили что на каждого репорт слать нужно, а на Бонге так вообще у мемберов и по 10 акков и никаких проблем.)) 

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, justeMarie said:

Я как то жалобу на мембера со стрипчата накатала в саппорт за то что он меня в приват по второму кругу хотел взять с другого акка. Так в саппорте удивились почему я решила что это хакер.)) :D Моя подружка вообще смеялась, сказала чтобы я перестраивалась и забыла про эту тему со стримом что каждый второй акк у мембера и это 100% хакер. На стриме так приучили что на каждого репорт слать нужно, а на Бонге так вообще у мемберов и по 10 акков и никаких проблем.)) 

мне тоже удивительно про стрим- какая к черту разница, если они получают свою долю? (блин, я как какая-то мафия говорю:D)

  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти