Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

21 minutes ago, And said:

Говорят стриммейт начал банить всех моделей с русскими паспортами независимо от прописки

Кто это сказал? Может тех банит кто каким-то образом пробрался на стрим обратно но стримит все-равно с РФ? 
думаю слышите звон не знаете где он

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, illuminaughty сказал:

Кто это сказал? Может тех банит кто каким-то образом пробрался на стрим обратно но стримит все-равно с РФ? 
думаю слышите звон не знаете где он

сказали это изза того что РФ признали страной террористом

Ссылка на комментарий
1 minute ago, And said:

сказали это изза того что РФ признали страной террористом

Лол

Кто сказал? стримэйт это сказал ?  где ? 
Еврокомиссия признала -это не имеет никакой юридической силы . 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, And сказал:

сказали это изза того что РФ признали страной террористом

Кто признал, где признали, кто сказал то?
Где вы инфу то взяли?

Вот так и рождаются слухи.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, DollGlamour said:

Кто признал, где признали, кто сказал то?
Где вы инфу то взяли?

Вот так и рождаются слухи.

 

Еврокомиссия типа признала , но это не имеет никакой силы. И стрим тут точно не причём . Пока Америка не признала , думаю . 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 01:04, illuminaughty сказал:

Новости с полей со сборища стрима в U.K.   : 

1) Самое популярное время где больше

больше всего зарабатывают денег с 00.00 -8.00 утра по Москве 

 

2) добавьте в профайл  big tits , big ass, amazing sph , sexy feet (это самые популярные запросы) 

 

3) голд шоу с входом 0$ наиболее популярные и приносят много трафа (это правда кстати) хоть и бесит , но траф приходит и типают лучше чем когда любая другая сумма потом идут в приваты ещё 

 

 

 

(так себе breakthrough  конечно , я все это уже знала лол но может кто не знал) 

 

а ну еще wire transfer возвращается в Европу как метод вывода$
 

Был ланч было шампанское xD

все девчонки были найс, парочка устроила дебаты что надо убрать 30

бесплатных секунд , но it went nowhere  

Подскажите, пожалуйста, как добавить эти теги? Всю страницу облазила и ничего не нашла 🙈

Даже пробовала просматривать как гость, но тогда вводимые теги не сохраняются(

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Kira001 said:

Подскажите, пожалуйста, как добавить эти теги? Всю страницу облазила и ничего не нашла 🙈

Даже пробовала просматривать как гость, но тогда вводимые теги не сохраняются(

Просто добавьте эти слова в профайл и просите клиентов вам оставлять тэги 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, And сказал:

сказали это изза того что РФ признали страной террористом

США не будут включать РФ в свой список стран — спонсоров терроризма, это среди прочего может помешать зерновой сделке, заявил постпред при ОБСЕ.

Могут признать Вагнер как террористическую организацию.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PureGold сказал:

Мне вот интересно, FittestMilf  долго еще будет дрочить во всю на первой строчке?  кто там доносы любит писать- угомоните барыню 

А вы чего же не угомоните? 

Просто любопытство. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, макс сказал:

А вы чего же не угомоните? 

Просто любопытство. 

потому что здесь есть более "опытные" в этом деле) Мне всегда похер на это было, но на первой строчке уже явно перебор. Видимо стрим сильно занят террористками из России.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, PureGold сказал:

Мне всегда похер на это было, но на первой строчке уже явно перебор

Ну вот похер - правильная позиция. Как по-мне. 

А вот призывать кого-то более "опытного", чтоб устранил "явный перебор".. Ну так себе, если честно. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Ну вот похер - правильная позиция. Как по-мне. 

А вот призывать кого-то более "опытного", чтоб устранил "явный перебор".. Ну так себе, если честно. 

Макс, ну ни кого же не заставили, че пристал)  если вам такое нравится -можете тоже вздрочнуть на нее -это бесплатно, а многим девушкам, особенно с верхних строчек, она портит трафик и уже давно. я всего лишь обратила на нее внимание

Ссылка на комментарий

Мне закрыли акк на стримейте. Типа я транслипрвала из региона, находящегося под санкциями. Нахожусь в Канаде, маспэй зареган тоже в Канаде. С выплатами побили, говорят, как снимут санкции, пишите. Ни одной ссылки на нарушение их правил нет. В правилах ничего не написано про санкции. Специально сегодня все правила перечитала. Короче разводиловы на бабло. Жалко потраченого времени 

  • Like 1
  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Iulia said:

Мне закрыли акк на стримейте. Типа я транслипрвала из региона, находящегося под санкциями. Нахожусь в Канаде, маспэй зареган тоже в Канаде. С выплатами побили, говорят, как снимут санкции, пишите. Ни одной ссылки на нарушение их правил нет. В правилах ничего не написано про санкции. Специально сегодня все правила перечитала. Короче разводиловы на бабло. Жалко потраченого времени 

Напишите Лиз.
В смысле масспэй в Канаде зареген?

масспэй не требует подтверждение адресов 

Покажите им банковскую выписку канадского счёта , что деньги не на русские Счёта идут . 

Ссылка на комментарий
1 час назад, illuminaughty сказал:

Мне кажется это все пиздешь сорри 

Те кто действительно стримит не из России не имеют никакой проблемы этого доказать 

+1

Криво впн настроила. 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

От айтишников с Донбасса знаю, что Канада жителям Лнр и Днр дает статус беженца (точнее давала до присоединения), если паспорт Украины, наверное, тогда легко доказать, что вы там. Да и по стриму видно ип. 

Если вдруг вы беженец, то куча доков, внж скорее всего. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iulia сказал:

Мне закрыли акк на стримейте. Типа я транслипрвала из региона, находящегося под санкциями. Нахожусь в Канаде, маспэй зареган тоже в Канаде. С выплатами побили, говорят, как снимут санкции, пишите. Ни одной ссылки на нарушение их правил нет. В правилах ничего не написано про санкции. Специально сегодня все правила перечитала. Короче разводиловы на бабло. Жалко потраченого времени 

Ну во-первых как это " правил нет"?

Вы во время приостановления  аккаунтов где-то на луне в отпуске были?

 

А во-вторых скажите,а вы тоже в Канаду с собой родные обои и кровати брали,как некоторые это делают?:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, DollGlamour said:

 

А во-вторых скажите,а вы тоже в Канаду с собой родные обои и кровати брали,как некоторые это делают?:devil_2:

xDxD

 

рано или поздно их всех поймают и изгонят 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ну во-первых как это " правил нет"?

Вы во время приостановления  аккаунтов где-то на луне в отпуске были?

 

А во-вторых скажите,а вы тоже в Канаду с собой родные обои и кровати брали,как некоторые это делают?:devil_2:

Мне не понятен ваш сарказм.... Я работала стримейт до февраля 2022года на студии. Когда ситуация поменялась, я переехала в другую страну, благо была возможность. И соответственно интерьер у меня поменялся. А по поводу правил, я и написала, что ничего такого не нашла. Если б нашла, прочитала, то и вопросов бы не было! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти