Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DollGlamour сказал:

Да просто нефиг столько жрать :))

 

Извините, не сдержаласьxD

Да по-любому!) Только и успеваю отключаться каждые 20 мин стабильно чтоб пожрать да клизму сделать)) Какие там приваты? Это же уже 18 страница, а на ней уже ничего и не надо, ни клизм, ни пожрать не за куй. На 7-мом году работы просто стала много жрать, причём резко, одним днем, ведь такое впервые, но вам, конечно же, лучше знать. Все такие эксперты, ну просто. Хочется уже быть шаолиньским монахом и со всеми соглашаться, прям спор такой, на миллион. Все сказки читают на адалт сайтах мемберам, не жрут ничего никогда, а зачем тогда клизму делают? Непонятно :lol:

Что-то тут не сходится, однако. Но спорить не буду т.к. сам Боженька спустил на ваши клизмы манну небесную и протект на 24 часа в сутки.

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ха ха блеать))) мне же в середине сентября почему-то открылся доступ к сообщениям и стали даже покупать видео. Баксов 20 точно было заработано за эти 9 месяцев 

 

Так вот, вчера прилетело сообщение, что ваш аккаунт closed. Решила написать им, мол а если я перееду/ снимут санкции/что-то ещё. Пришёл ответ, что вы создадите новый аккаунт 

СЕРЬЕЗНО ???

 

Вот так и потрать 11 лет на сайт, делай его основным, чтобы потом вот это всё 

 

жаль им вчера-таки не дали по ебалу

 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Sad 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Бляяяяяя давайте завершим разговор про сюрпризик xD 

хватит вымешать на нас свою злобу и негатив идите на сайт пишете  . Вы  также в теме маспэя делали , помню срались мы)) вам сказали что делать кому писать , больше ничем помочь не можем. Уходите и сюрпризы заберите с собой, а то они уже через рот полезли ))   xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
6 hours ago, CatCat said:

Ха ха блеать))) мне же в середине сентября почему-то открылся доступ к сообщениям и стали даже покупать видео. Баксов 20 точно было заработано за эти 9 месяцев 

 

Так вот, вчера прилетело сообщение, что ваш аккаунт closed. Решила написать им, мол а если я перееду/ снимут санкции/что-то ещё. Пришёл ответ, что вы создадите новый аккаунт 

СЕРЬЕЗНО ???

 

Вот так и потрать 11 лет на сайт, делай его основным, чтобы потом вот это всё 

 

жаль им вчера-таки не дали по ебалу

 

Cat 

Создать новую страницу не страшно и даже лучше , сейчас у new models очень хороший траф гораздо лучше чем у первых строк стрима . Фаворитов перенесут . Будем ждать что все наладится и можно будет работать

 

прекращай проклинать стрим -негативная энергия в космос xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, illuminaughty сказал:

Cat 

Создать новую страницу не страшно и даже лучше , сейчас у new models очень хороший траф гораздо лучше чем у первых строк стрима . Фаворитов перенесут . Будем ждать что все наладится и можно будет работать

 

прекращай проклинать стрим -негативная энергия в космос xD

не,ну а на ком мне зло вымещать?мужа жалко,мемберы платить не будут,остается он - стримейт

тем более подкидывают поводы,я сапортам уже настрочила свое ревью,сдержаннее чем здесь но все же)))

 

у меня там между прочим за 8 месяцев деньги за видосы капали - кому они сейчас?вопрос риторический

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, illuminaughty сказал:

Бляяяяяя давайте завершим разговор про сюрпризик xD 

хватит вымешать на нас свою злобу и негатив идите на сайт пишете  . Вы  также в теме маспэя делали , помню срались мы)) вам сказали что делать кому писать , больше ничем помочь не можем. Уходите и сюрпризы заберите с собой, а то они уже через рот полезли ))   xD

Где вы увидели вымещение злобы? Лишь бы что-то приплести. Ну да, помню, вашу паранойю на счёт каких-то там схем с масспей, ведь сервис чудный и все там работает на самом деле, ага. У кого и лезет сюрпризик изо рта, так это у вас. И сплошной негатив мерещится, схемы, параноик эдакий, я лично пишу все это и смеюсь, но как обычно, вам лучше знать. А у Вас сюрпризики так изо рта и лезут каждый раз из головы, я хотя бы не намеренно. Оскорблять никого и в мыслях не было, но какой привет - такой ответ. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Ну Теперь на стриме не поработать все-равно  ,поэтому  рассмотрите вариант  шоу в сюрпризами на постоянной основе , на некоторых сайтах наверное можно ) 

кто знает, может это ваше призвание ? Будете  богаты -потом Спасибо скажете xD

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
7 минут назад, illuminaughty сказал:

Ну Теперь на стриме не поработать все-равно  ,поэтому  рассмотрите вариант  шоу в сюрпризами на постоянной основе , на некоторых сайтах наверное можно ) 

кто знает, может это ваше призвание ? Будете  богаты -потом Спасибо скажете xD

Слушайте, в вас столько желчи, через край просто. Есть одно умозаключение, есть такая привычка у всех людей проецировать все свои личные недостатки и негативные черты на других людей. Вот в вас злоба, вы приписываете ее мне, сюрпризики изо рта, ну смысл понятен, надеюсь. И все это завуалировано через призму смайликов. Так что хватит уже приписывать другим своё, ок? Не зарекайтесь, возможно, и у вас наступит момент когда вы не сможете на нем работать, допустите какую-то оплошность, вот тогда вместе посмеёмся, когда вы будете готовы смеяться, а не сюрпризики изо рта раскидывать. А советы свои оставьте при себе, они вам же пригодятся.

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

Хватит сраться девочки- клизма сама себя не сделает !! :devil_2:

 

Нет, ну давайте по существу. Кто очень добрый, ооочень приочень добрый всегда затевает срач на безобидных высказывания или даже шутках и ядом брызжет? Это, конечно же, безусловно, самый добрый и хороший человек, это сразу заметно. Надо просто уметь перекрутить все с ног на голову, увидеть злобу там, где ее нет, оскорбить при этом уже в херовой горе сообщений ни за что, ни про что vs сдержанные ответы по существу. Безусловно, заслуживает пожизненный статус Самого доброго и хорошего человека на планете, ой извините, Вселенной 👏🏻😹😹😹

А также ядоплещущие желчные советы типа "зарабатывать сюрпризиками" так вообще сама доброта. И все сходит с рук, все рукоплещут. Как? Там же смайлики, а значит добрая, по-любому :facepalm:Других критериев доброты абсолютно не вижу.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

) вам Дали советы и пожалели , вы продолжили говорить о белом пальто , хотя его там не было,  тему сюрпризов  закрыли , а вы все продолжаете и продолжаете . Узбагойтесь и  лучше регистрируйтесь на новых сайтах . 
всё

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дабы разрядить обстановку и, возможно, дать совет вселить надежду... (Да простят меня все жующие:D) У меня тоже был такой казус года 4 назад. Готовился, но, как Вы говорите, с кем не бывает:crying:... Из 4х открытых сайтов, забанили только на Бонге! Да и ладно бы с ним, но там зависли кое-какие копейки. У меня не было даже мысли с таким идти на форум:blink:, сразу написал в саппорт. По-началу он был непреклонен, но через неделю разбанили, выписав строгий выговор:D

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, CatCat сказал:

не,ну а на ком мне зло вымещать?мужа жалко,мемберы платить не будут,остается он - стримейт

тем более подкидывают поводы,я сапортам уже настрочила свое ревью,сдержаннее чем здесь но все же)))

 

у меня там между прочим за 8 месяцев деньги за видосы капали - кому они сейчас?вопрос риторический

У меня такая же ситуация, сказали открывать новую комнату и деньги туда переведут, если докажу новое место проживания. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, illuminaughty сказал:

Cat 

Создать новую страницу не страшно и даже лучше , сейчас у new models очень хороший траф гораздо лучше чем у первых строк стрима . Фаворитов перенесут

а мне статус "new" не дали, либо,  я его профукала, но я себя в new не нашла ни разу, хз, сколько он длится
фаворитов, да, обещали перенести, но пока пусто, наверное, надо опять в русский суппорт писать и напомнить про себя

и да, кнопки "пауза" нет и ухода в "приват" тоже нет, сказали, что пока не заслужила (

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий

ну это вообще охренительно с нуля начинать без статуса new,нет ни плюшек новичка ни плюшек старичка.забаньте меня в этой теме,пожалуйста,у меня подгорает стул))

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня подруга сейчас переехала и подтвердила адрес, её старый аккаунт был закрыт и ей перенесли всех подписчиков, и дали статус new, хотя это её уже 4я страница за 3 года)На те же самый документы. И всё у неё есть,трафик хороший и т.д., поэтмоу не парьтесь раньше времени,будет у вас промка и всё перенесут)

Изменено пользователем sonico
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pussyboy сказал:

Дабы разрядить обстановку и, возможно, дать совет вселить надежду... (Да простят меня все жующие:D) У меня тоже был такой казус года 4 назад. Готовился, но, как Вы говорите, с кем не бывает:crying:... Из 4х открытых сайтов, забанили только на Бонге! Да и ладно бы с ним, но там зависли кое-какие копейки. У меня не было даже мысли с таким идти на форум:blink:, сразу написал в саппорт. По-началу он был непреклонен, но через неделю разбанили, выписав строгий выговор:D

 

Цель была - объяснить причину бана, не более, чтобы понимать что делать и получить совет, а не тонны яда и негатива. Я же тут не в ярких красках все расписывала, хотя и не о чем.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти