Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минут назад, sofiasweet сказал:

Подскажите, пожалуйста, как сейчас дела с верифом адреса в рф и снг? Пропускают ли и по каким докам?

в РФ уже с 24 февраля никак,если я ничего не проспала

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
28 минут назад, CatCat сказал:

в РФ уже с 24 февраля никак,если я ничего не проспала

 

Вот я об этом же. В мае были четные попытки верифа через казахстан. За почти пол года эти есть ли сподвижки, интересно

Ссылка на комментарий
Только что, sofiasweet сказал:

Вот я об этом же. В мае были четные попытки верифа через казахстан. За почти пол года эти есть ли сподвижки, интересно

я думаю,если бы были , то все бы трубели об этом в данной ветке и крыли хуями данный сайт,как в старые добрые,но нет,все по-прежнему,я не пыталась ломать систему

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

 

Можно написать русскоязычному саппорту russia@streamate.com,когда я делала документы мне очень помогла поддержка русскоязычная 

Изменено пользователем love69
  • Like 2
Ссылка на комментарий

пускать то пускает, но качество урезано на 640х360 и выше не поднимается. мемы жалуются что не видят меня, траф околонулевой.

 

судя по всему, какая-то криворукая макака опять устанавливает Очень Важное Улучшение на странице чата. скорее всего, до завтра можно онлайн не выходить за бессмысленностью.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sonico сказал:

девочки, кому-нибудь пришли бонусы за конкурс? ( которые от 25ти часов онлайн 25\50\100)

Нет ещё , пришли только за сам конкурс , а за высидку ещё нет(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sonico сказал:

Спасибо большое, тоже самое, уже испугалась, что не засчитали мне часы и пошла я подальше 

Тоже жду..))наверное просто медленно это все считается )мне вот интересно конкурсные прийдут в ту неделю что он был или он так же со следующей прийдёт на какое число пришел сейчас 😂

Ссылка на комментарий
В 26.09.2022 в 12:57, ketchunez сказал:

Тоже жду..))наверное просто медленно это все считается )мне вот интересно конкурсные прийдут в ту неделю что он был или он так же со следующей прийдёт на какое число пришел сейчас 😂

Обычно конкурсные приходят с выплатой конкурсной недели , их можно увидеть в истории платежей когда там сформируется платеж за конкурсную неделю

 

Изменено пользователем BlondPearl
  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, love69 сказал:

Такое ощущение что только хуже работа идти начала после конкурса :|

Как говорит мой постоянник"модели высосали всю кровь из мемберов за конкурс" оно и правда , чтобы чёт выйграть пришлось прилично заработать ...но на конкурсе был трафик откуда не возьмись а эта неделя просто отсосная

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девкииии, как работа ? Народа в основном мало , но Когда прибывает трафик- он либо вылетает либо молчит как партизан всей толпой и чего-то ждёт и не платит  xD пошла на иностранный форум -говорят то ли их сообщения не все доходят , то ли наши . Скорее всего так и есть 

когда  кончится это  факинг лядтсво:devil_2: 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, sonico сказал:

У мня вчера  , народу очень много заходило, но толку ноль, херню всякую писали и не платили, надеюсь сегодня лучше будет)

Та же самая фигня , заходят, мочат, смотрят , уходят , и так всю ночь , ну как бы движ есть , но без денег 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти