Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Darkness сказал:

То-то ты уже ушла с сайта и раскручиваешь другой. 

Наверное, те, кто остался без аккаунтов, зарабатывали достаточно, чтобы писать тут о том, как мы охуели? 

Lol, то есть про 12 год в моем сообщении, ты решила не заметить?

Ещё раз, зарегилась на мейте в 11 году, поработала пару дней и закрыла, вернулась в 12 году, думаю проипала нью период, но он один фиг сразу пошёл хорошо.

А сейчас пофиг мейту на то что я там была 10 лет, трафик выдают через раз, даже реже.

Один день у тебя 150+ транзакций там от разных мемов, другой в комнату никто не заходит и от этого тут не я одна писала так то. Поддержка ничего внятного сказать не может. И вот какая может быть тогда в этом сайте уверенность, что он всегда будет идти хорошо. :idontno:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, illuminaughty сказал:

За 12 лет то что канало раньше уже не канает, поэтому если ничего не изменилось в плане как ты работаешь , ну неудивительно что он подтух:idontno:

 

Ну техника, интернет естественно изменились, доп язык добавилсяxDтак то, ну и шоу естественно, я раньше с рабами, например, вообще не работала.

В один день может быть отлично, другой никого, ну как то не внушают доверия такие качели, про них много кто тут писал.

Ну и я своё мнение просто высказала, что мейт не тот сайт где есть гарантия.

Нет я прекрасно понимаю тех же айтишников или ещё кого, кто на контракте на год и точно будет зп и на аренду хватит, но у мейта этой гарантии нет.

Короче не знаю почему моя мысль не понятна.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Ну техника, интернет естественно изменились, доп язык добавилсяxDтак то, ну и шоу естественно, я раньше с рабами, например, вообще не работала.

В один день может быть отлично, другой никого, ну как то не внушают доверия такие качели, про них много кто тут писал.

Ну и я своё мнение просто высказала, что мейт не тот сайт где есть гарантия.

Нет я прекрасно понимаю тех же айтишников или ещё кого, кто на контракте на год и точно будет зп и на аренду хватит, но у мейта этой гарантии нет.

Короче не знаю почему моя мысль не понятна.

Прикол, я не поняла причем тут айтишники и стримейт 🤣🙈у каких сайтов ещё есть гарантия что у тебя будет заработок ?))где вы видели такие документы где ты подписываешь договор на постоянную зп?🤣что я пропустила ?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ketchunez сказал:

Прикол, я не поняла причем тут айтишники и стримейт 🤣🙈у каких сайтов ещё есть гарантия что у тебя будет заработок ?))где вы видели такие документы где ты подписываешь договор на постоянную зп?🤣что я пропустила ?

Ну вот я как бы об этом и говорю.

Что переезд из за сайта не понимаю, когда фикс зп есть и контракт, то понимаю, а когда нет, то не очень.

Вот именно из за гарантии, которые сайты не дают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Закончили оффтоп.

Документы обсуждаем тут 

 

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DollGlamour сказал:

Какого то лешего 48 сек экса не засчитался, втф?

Оно же иногда не сразу приходит , а вообще ты можешь написать в поддержку написать никнейм время примерное и ситуацию что не засчиталось если все таки не дошли

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Не могу понять это мой провайдер говнится или мейт.Вырубило уже дважды за час, сейчас не могу назад вернуться 7
Пока писала, вернулась с попытки 5й

natasha-my-vse-uronili-257144832-orig.jp

 

ups

i snova vikinulo.....(

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Не могу понять это мой провайдер говнится или мейт.Вырубило уже дважды за час, сейчас не могу назад вернуться 7
Пока писала, вернулась с попытки 5й

natasha-my-vse-uronili-257144832-orig.jp

 

ups

i snova vikinulo.....(

У меня тоже вылетает иногда..так что мне кажется у них очередные обновления на сайте ))))))ремонтируют что то)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Подруга из Шотландии тоже говорит, что 2 дня в ноль по мейту, а она на 2й странице

А что случилось с мейтом? Траблы с сайтом или сентябрь, упадок спроса? Насколько я помню, осенью всегда хуже идет

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

Подруга из Шотландии тоже говорит, что 2 дня в ноль по мейту, а она на 2й странице

А что случилось с мейтом? Траблы с сайтом или сентябрь, упадок спроса? Насколько я помню, осенью всегда хуже идет

У меня если честно бывает такая херота что пн Вт среда херня, большую часть делаю в  вс четверг пятницу и субботу..тоже на второй странице , захожу к топовым на первую у них тоже не особо густо ))я уже 3 недели, пол недели думаю о Господи как закрыть и под конец просто выдыхаю и такая " как я это смогла ???"🤣🤣🤣

Изменено пользователем ketchunez
Проста
Ссылка на комментарий
On 9/8/2022 at 6:07 AM, decam said:

Это я их прокляла, так и запишите

ок, я тоже. Намедни хотела тут разосраться гневным постом про них, передумала.Благоразумие взяло верх:D

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

У меня уже даввввно .Есть постоянник-деньги есть.Нет его-деннег нет.

"Свежей крови " нет.

Держу из-за постоянника и в надежде,что " прорвёт плотину" и польются деньги.

Короче, стал доп.сайтом.

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Сегодня получила письмо от .... непонятно от кого

 

 
 

Streamate Russia

 
Здравствуйте, Эсмиральда !

Как вы? Как ваши дела? Надеюсь у вас всё хорошо.)

Меня зовут Эсмиральда (тоже:))), и я Аккаунт Менеджер на StreamateModels.
Заметила что вы уже долгое время работайте на нашем сайте. Было бы прекрасно если сможем назначить короткий звонок по Скайпу, для того чтобы узнать друг друга и установить более тесные отношения.

Дайте знать когда появится свободная минутка для звонка.

С нетерпением жду вашего ответа. :)

C уважением,




Russian Speaking Representative

Streamate     

Как Вы оцениваете мой ответ?
Отлично    Хорошо    Плохо

 

 

Что это значит ???? 

И что значит "давно не работаете на нашем сайте" ?? 12 часов это давно ? O.o

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Она пишет «давно работаете на нашем сайте» ) а не «не работаете»

, напиши кому-то из известных representatives спроси втф 

 

эсмиральда? xD

 

письмо не в духе Стримэйтовской поддержки, как вы ? Как ваши дела , наверное новенькая или они решили теперь быть найс  xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, illuminaughty сказал:

не «не работаете»

Бл точно. Ипись мои глаза 🤦‍♀️  Написала в скайп , но что-то не не понятно нахуя. Мне это подозрительно ппц 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Меня когда на других сайтах поддержка спрашивала как дела, я тоже офигела xD

мы к такому не привычны , у них обычно сооьщения из серии «что тебе снова надо, холоп»xD да ладно напиши , потом нам всем чтобы рассказала! 
 

 

Так я не поняла , а где моя эсмиральла :bye: я никому не нужна , передай Ноти не довольна , тоже хочу кого-то поближе из них узнать 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти