Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

  • 2 weeks later...

Ничего не понимаю 

резко стало ноль потенциальных не заходит ни одного человека (мембера) полчаса, когда нажимаю на себя вижу себя секунду потом oops something went wrong 

кто-то пашет?

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
27 минут назад, illuminaughty сказал:

Ничего не понимаю 

резко стало ноль потенциальных не заходит ни одного человека (мембера) полчаса, когда нажимаю на себя вижу себя секунду потом oops something went wrong 

кто-то пашет?

Я такое вчера вечером наблюдала

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, illuminaughty сказал:

Ничего не понимаю 

резко стало ноль потенциальных не заходит ни одного человека (мембера) полчаса, когда нажимаю на себя вижу себя секунду потом oops something went wrong 

кто-то пашет?

У меня вроде всё нормально было , потенциальные не показатель а вообще конкурс даёт о себе знать)) ошибка может такая выдавать потому что ты не пользователь сайта , как потенциальный когда смотришь оно не даёт долго смотреть надо перезагружать страницу..вчера было много людей , не замечала такого , а вот сегодня только постоянники заходили 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, alaves сказал:

если мембер прислал его номер телефона личным сообщением, а я ему в ответ, что это запрещено, не забанят ли меня теперь?

Если ты сказала что ты против , за что тебя могут заблокировать ??нет конечно , не должны 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

если мембер прислал его номер телефона личным сообщением, а я ему в ответ, что это запрещено, не забанят ли меня теперь?

Нет. Мне и телефоны, и почту, и соц сети слали. Один упертый аж три раза пытался мимо сайта сконтачиться. Каждый раз отвечала, что это запрещено правилами и меня вполне устраивает общаться на сайте. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, alaves сказал:

если мембер прислал его номер телефона личным сообщением, а я ему в ответ, что это запрещено, не забанят ли меня теперь?

Я репорты еще писала на такое и банила нафиг от греха....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, ketchunez said:

Ок ок девчата кто на заводе сегодня?🤣🥹как с народом 

Ой бл..,  Тухляк сегодня 

народа нет 

я уже не знаю чем заняться 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ketchunez сказал:

Девчата у всех сегодня ок с сайтом ?вылетал пару раз и ещё как будто бы отстаёт жёстко притом что это точно не мой интернет и не камера , а этим всё ок..

 

вроде бы  работает норм,  но это просто ужас как тухло!!  я думала  конкурсная неделя плохая, но эта еще хуже..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

ATTANTION Минутка "ЖДИ МЕНЯ" 

Возможно здесь есть модель "Wonderful_....",  напишите пожалуйста в личку. Вас разыскивает Ваш хороший и щедрый постоянник и очень переживает после Вашей блокировки на стриме, хочет найти на др сайтах,  если таковые имеются или просто убедиться что у Вас все в порядке.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Aless.St сказал:

у меня тоже непонятно что, сижу онлайн 40 минут, даже не заходят толком, один только написал how are you и вышел
Это вообще как так-то?

Кстати всегда был открыт этот вопрос , нафига писать привет как дела если ты выходишь ..🥹

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти