Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, ketchunez said:

Кстати всегда был открыт этот вопрос , нафига писать привет как дела если ты выходишь ..🥹

Их

выкидывает- oops something went wrong или мёрзнет , пропадает видео 

 

надеюсь я закрыла вопрос и тайна века рассекречена   xD

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, illuminaughty сказал:

Их

выкидывает- oops something went wrong или мёрзнет , пропадает видео 

 

надеюсь я закрыла вопрос и тайна века рассекречена   xD

Ну блин он же может вернуться 😅можно за один раз примерную Аватарку запомнить или где увидел или никнейм , да что ли бо , то их выкидывает и он такой"ну значит не судьба...пойду дальше..."😂

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Я всё ждала, когда закончится Спецоперация и нас снова всех обратно вернут. Постоянно заходила в аккаунт, проверяла, а сегодня уже не смогла зайти, видимо, навсегда удалили....:cry2:

 

Девочки, проверьте пожалуйста свои аккаунты, это только меня заблокировали? Или у всех  уже нет доступа в акки? :ermm:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, kroshkakiss said:

Я всё ждала, когда закончится Спецоперация и нас снова всех обратно вернут. Постоянно заходила в аккаунт, проверяла, а сегодня уже не смогла зайти, видимо, навсегда удалили....:cry2:

 

Девочки, проверьте пожалуйста свои аккаунты, это только меня заблокировали? Или у всех  уже нет доступа в акки? :ermm:

Проверила, у меня есть и акк, и доступ пока что.

Напишите Лиз, узнайте, что там с Вашим акком.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

у меня есть доступ к аккаунту.уже сомневаюсь,что нас вернут вообще.другим как-то спецоперация не мешает.только у этих мудаков какие-то проблемы.жалею иногда,что 11 лет на него упор делала

  • Like 8

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девочки привет,скажите пожалуйста, у кого-то после подтверждения адреса и всего остального была такая ошибка,если да то как решили? После того как прошла верификацию лица, сделала моментальное фото, вылетает ошибка " Нам не удалось проверить учетные данные вашей учетной записи; пожалуйста, выйдит из систему и попробуйте снова", пробовала много раз,тоже самое, хотя на странице уже всё одобрили, страшно и не понятно ._.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, LadyGaga сказал:

Проверила, у меня есть и акк, и доступ пока что.

Напишите Лиз, узнайте, что там с Вашим акком.

А можно контакты Лиз?  Пожалуйста! 

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки,новенькая у вас на форуме.Задалась целью работать на стримейте,важно ли для него иметь отдельную камеру,это миф что если работать чз сплитер,находишься в листинге низко?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, forwork сказал:

Здравствуйте девочки,новенькая у вас на форуме.Задалась целью работать на стримейте,важно ли для него иметь отдельную камеру,это миф что если работать чз сплитер,находишься в листинге низко?

Бред какой то , чем меньше закрываешь (зарабатываешь)за какое то определенное время тем ниже ты стоишь 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2022 в 17:29, LadyGaga сказал:

Проверила, у меня есть и акк, и доступ пока что.

Напишите Лиз, узнайте, что там с Вашим акком.

   Мне пришёл ответ от Стрима, и мне объяснили, что с моим аккаунтом: что мол я не выходила в онлайн 181 день....:bang: Да как же я туда выйду, если меня система не пускала, и я с марта месяца не работала на нём. Вот и набежали эти 181 день.  И пофигу им, что я периодически заходила в свой аккаунт, и проверяла, есть ли выход в онлайн? Аффигеть.....Значит, это ждёт всех в России!  :facepalm:Считайте, девочки, кому сколько осталось до 180 дней отсутствия в онлайне! Эх. Эх! Вот и всё! Прощай Стрим! Мемов жалко! Прощайте постояшки!  :ermm:

 

3ffe16414f6e15fcb3f69792d2daaa48.png

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

Я тоже не выходила и вроде норм,28 февраля онлайн была в последний раз 

 

Upd: не, тоже не пускает теперь в аккаунт

И что теперь, если они когда-то очухаются или я сменю место жительства то можно аккаунт с фаворитами вернуть или все заново?

 

Уебки

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Только что проверила, тоже закрыли

А мне в мае постояшка писал, что мол надеюсь встретимся ещё

Туповатый америкашка, не додумался искать меня по нику просто в инете:ermm:

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

Уже задумалась: а нужен ли он мне? если я ему не нужна ни с какими доками (

Каприз сожалею, но я вот тоже задумалась нужен ли он тебе так, у тебя же много разных было.

Вообще так ли он моделям нужен, чтобы ради него переезжаешь.

Нет когда ты там топ, одно дело и он прям ходовой, но когда один из ходовых, то лучше упор на другой какой сделать мне кажется.

Там и трафик то не гарантия и глюки постоянно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 часов назад, CatCat сказал:

И что теперь, если они когда-то очухаются или я сменю место жительства то можно аккаунт с фаворитами вернуть или все заново?

мне вернули доступ к старому акку  (целы комменты, фавориты, медиа)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Вообще так ли он моделям нужен, чтобы ради него переезжаешь

так я не ради мейта переехала, так сложилось, планы были уже давно, еще до санкций ))
сайтов было много, я некоторые сейчас открываю, но по выхлопу они явно не дотягиваю до того, что давал мейт

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти