Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Лол блин  я в самом конце 290-х а осталось 20 минут xD

 надо было выйти -там небось какие 20 баксов все решают 

Изменено пользователем illuminaughty
  • Like 1
Ссылка на комментарий

оказывается был конкурс а я прозевала. зашла вчера посмотреть часы за эту неделю а там пишет что я несколько дней работала полтора-два часа а такого быть не может я каждый день 4-5 часов сижу ......

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Полезла смотреть оценки . Как же бесят эти уебанские правдорубы , типа посидел три с половиной минуты и влепил двойку , наверное не достаточно быстро разделась и начала давиться резиновым хуем . Не то , чтобы меня это прям расстраивало , но ебать они там себя мнят оценщиками . Я кстати заметила , что этого дерьма прибавилось после того , как подняла ценник , типа раз подняла цену , то двигайся быстрее и пизди поменьше 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
On 7/14/2022 at 7:21 PM, Inessa said:

 Я кстати заметила , что этого дерьма прибавилось после того , как подняла ценник , типа раз подняла цену , то двигайся быстрее и пизди поменьше 

Это странно, тк обычно наоборот - всякие лохи отсеиваются после того, как цена поднялась.

А может, им наоборот не надо было быстро раздеться и bj?

  • Like 2
  • Haha 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2022 в 19:21, Inessa сказал:

Полезла смотреть оценки . Как же бесят эти уебанские правдорубы , типа посидел три с половиной минуты и влепил двойку , наверное не достаточно быстро разделась и начала давиться резиновым хуем . Не то , чтобы меня это прям расстраивало , но ебать они там себя мнят оценщиками . Я кстати заметила , что этого дерьма прибавилось после того , как подняла ценник , типа раз подняла цену , то двигайся быстрее и пизди поменьше 

Напиши в саппорт пусть удалят , если ты сделала все что он просил а он поставил такую оценку 

Ссылка на комментарий
В 15.07.2022 в 19:49, LadyGaga сказал:

 

А может, им наоборот не надо было быстро раздеться и bj?

Да я уже не помню , что он там просил , это я утрированно 

В 16.07.2022 в 02:43, ketchunez сказал:

Напиши в саппорт пусть удалят , если ты сделала все что он просил а он поставил такую оценку 

не помню , что хотел ,  просидел не на много больше трех минут . Да и хрен с ним , я просто не поняла , чем он так разочаровался за эти несколько минут )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Да там очередной самый умный умник пиарился за счет ситуации, удален к черту)

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 девушки, как сечас отправлять видео?  как раньше было Video - give videos to user by date -и далее, пишет что отправилось, а в сообщения ничего не отображается? раньше ведь в месседжере было сообщение, что мем полуучил видео, а теперь нет ничего и я не пойму отправилось ему или нет, говорит, что не получил 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, PureGold сказал:

 девушки, как сечас отправлять видео?  как раньше было Video - give videos to user by date -и далее, пишет что отправилось, а в сообщения ничего не отображается? раньше ведь в месседжере было сообщение, что мем полуучил видео, а теперь нет ничего и я не пойму отправилось ему или нет, говорит, что не получил 

Да так же , только у тебя не видно в личных сообщениях что ты отправляла.Лучше спрашивай если они получили его , иногда не доходят ))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PureGold сказал:

 девушки, как сечас отправлять видео?  как раньше было Video - give videos to user by date -и далее, пишет что отправилось, а в сообщения ничего не отображается? раньше ведь в месседжере было сообщение, что мем полуучил видео, а теперь нет ничего и я не пойму отправилось ему или нет, говорит, что не получил 

Ну а вообще в самом деле могли бы и оставить эту функцию , очень удобно было(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.08.2022 в 22:18, ketchunez сказал:

Ну а вообще в самом деле могли бы и оставить эту функцию , очень удобно было(

 

 ну да, не понятно теперь, раз 10 отправила- мем говорит, что нет ничего и не проверить ни как.  да и была возможность таким образом первой написать

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти